Форум - Мир Любви и Романтики

Форум - Мир Любви и Романтики (http://world-of-love.ru/forum/index.php)
-   У самовара (разговоры о том... о сем) (http://world-of-love.ru/forum/forumdisplay.php?f=22)
-   -   Чувства-31. Чувствительные-расчувствительные, от времени года не зависящие)) (http://world-of-love.ru/forum/showthread.php?t=25447)

Chudolisichka 27.07.2016 15:49

Чувство нестабильной стабильности))) Т.е. вокруг все стабильно нестабильно, но весы у Лисы находятся в состоянии равновесия и внутреннего спокойствия)))
ЗЫ: кажется, дождь начинается))) (-С) - Кончается непредвиденно жаркое и солнечное лето в Норе. Обещают похолодание, дожди... Но люди уже ждут дождей, как прелюдию к грибам-ягодам. Надеюсь, так и будет!

А еще мамочке наконец-то, подключили стиральную машину-автомат. Мы ей ее подарили еще в 2010-м, но как подключить, чтобы не ловить моря-океаны разливающейся из старой убитой канализации воды, придумали только в этом году((( И на всеобщее счастье, старая машинка-"Малютка" сломалась и!!! Теперь мамочка стирает с удовольствием и без возни с ручными процессами (за исключением, разве что, развешивания белья ;-))

скептик 30.07.2016 09:05

Вложений: 1
Я в шоке... власти Австралии из соображений гуманности приняли решение убить около 700 мишек коала, "чтобы они не страдали от голода". А где власти были раньше, когда видели рост популяции? И откуда он взялся, этот рост, если в целом в десятки, сотни раз сократилось количество мишек? Лучше бы нам отдали, мы бы их точно и прокормили, и вылечили. И ведь и в прошлом году убивали, и в позапрошлом.
.................... за точками подлинные чувства. Вот она, англо-саксонская демократия.
Вложение 70748 Как можно вот ЭТО убить?

николай68 01.08.2016 15:38

Вчера умер мой старый пёс, за 15 лет стал членом семьи, много раз вытаскивали его с того света а в этот раз не успели, прободение язвы сутки и его не стало врача не дождались, да он бы и не помог просто шанс.
Не давайте собакам и кошкам кости они болеют и помирают раньше времени от них, страдают и часто мы просто не видим этого.

Ангел-Ю 05.08.2016 20:11

Я не знаю как описать свои чувства словами. Всю неделю хочтелось написать, но не хотела добавлять грусти в тему. В прошлое воскресенье нас ошарашили новость о том, что умер сосед - замечательный, весёлый парень, которому было всего 28 лет. В подробности вдаваться не стану, но что-то там с поджелудочной. У него осталась жена и дочка. Женька (жена) всю неделю плакала, организовывала похороны, мы пытались поддерживать словами и делом, но понимали, что от этого ей не легче. А сегодня иду по двору и слышу плачь их дочки (Полинке через месяц 4 года будет), подхожу спрашиваю, что случилось упала или болит что-то. А она ревёт и отвечает "Я очень скучаю по папе, когда он придёт?"... Слов нет... Как объяснить такое ребёнку... В голове не укладывается, что его больше нет... Здоровья вашим близким и долгих лет жизни.

Зiрочка 06.08.2016 21:24

Опять мой Луганск весь день в топе новостей. Покушение на главу ЛНР. В нескольких остановках от моего дома. 7.48 утра. Я только открыла глаза, разговаривала с еще дремающим мужем, и тут мощнейший взрыв, прям близко. И вой сирен следом. Вот честно, люди, сделавшие это, не дальновидные. Луганская Народная Республика - это не только Плотницкий, это не его идея. Был Болотов, стал Плотницкий, не сможет управлять он - будет другой руководитель. Это общественное настроение, это то, что витаетьзлесь в воздухе, это наша позиция, это миллионы людей.
Я лично и моя семья уважаем и главу Республики, и мэра Луганска
И сегодня я искренне желаю Игорю Венедиктовичу скорейшего выздоровления! Эта неприятность не сломает нас. Мой Луганск, я по-прежнему горжусь тобой, сильный, смелый и непокоренный!

Dfkz 08.08.2016 11:15

Чувства спокойствия и умиротворения :ANt: а у меня стирки скопилось, суп не варен и вообще...школа скоро.

Ель 10.08.2016 09:46

А я вчера поулыбалась.
Настя-Зiрочка, мне приснилась.
Передала мне гостиниц. Прислала по почте.
Я открываю, а там бутыль самогона!) Но чистый и прозрачный. И чувствуется крепкий. Я прямо пробку открыла, а оттуда запах крепости алкогольного напитка - спиртов.
Водку и самогон не пью, с Настей давно не общались.
Даже не спрашивайте, почему мне такой сон приснился. Не знаю.
Чувство улыбок с утра.

Зiрочка 10.08.2016 17:48

Скрытый текст:
Справедливости ради отмечу - водку не пью (как и почти все остальное спиртное), сало не ем)))) А так вообще приятно было оказаться в Елкином сне, наверное)))

tamiana 15.08.2016 11:17

Сегодня идем колоть диспорт. Волнуюсь. Как пишут многие мамы, процедура болезненная. И хотя наша невролог отрезвляет, я все же очень надеюсь на динамику положительную в ходьбе. Подержите за нас кулачки. Всегда говорила и буду говорить, поддержка форума это большая сила.

Пенчик 15.08.2016 20:27

Мама мужа,онкология,1,5 года борьбы-и вчера все.....мамы больше нет.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:30.

Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot