Форум - Мир Любви и Романтики

Форум - Мир Любви и Романтики (http://world-of-love.ru/forum/index.php)
-   Что такое любовь? (http://world-of-love.ru/forum/forumdisplay.php?f=36)
-   -   Притча-выбор (http://world-of-love.ru/forum/showthread.php?t=24241)

Svarog 22.07.2013 15:49

Цитата:

Сообщение от LenaSln (Сообщение 1036037)
Две девы благоразумные были, только и всего.

Скрытый текст:
Аха, спермики от воды не отражались и их клеточки не поражали... :blum1:

Чуча 22.07.2013 15:51

Svarog, это не брезгливость, потому-что "грязно временами" только, а все остальное время - холодно и мокро.
Не нравоучай. Мы тоже не лаптем деланые.

Svarog 22.07.2013 15:53

Цитата:

Сообщение от Чуча (Сообщение 1036051)
Не нравоучай.

Не могу, мне - много лет, я - древний и должон нести Истину в массы! :good:

Седьмое небо 22.07.2013 15:54

Цитата:

Сообщение от Чуча (Сообщение 1036051)
Svarog "грязно временами" только, а все остальное время - холодно и мокро.

Чуча, а ты сунь в лужу кипятильник. Будет сначала горячо и мокро, а потом горячо и сухо.

Но лучше это делать своим сердцем, конечно. :-)

LenaSln 22.07.2013 15:59

Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от Седьмое небо (Сообщение 1036054)
Но лучше это делать своим сердцем, конечно.


как-то так?? :D

Svarog 22.07.2013 15:59

'Чуча, Твое "холодно и мокро" говорит о главенстве физического над духовным, олицетворением чего являются "30 серебренников".

Добавлено через 54 секунды
Цитата:

Сообщение от LenaSln (Сообщение 1036055)
как-то так??

Елена, ты не любишь хрюшек?!?! А свининку ешь?

Чуча 22.07.2013 16:01

Цитата:

Сообщение от Svarog (Сообщение 1036053)
должон нести Истину в массы!

Это кто тебе такую глупость сказал-то??? Занятие глупое и неблагодарное, ибо Опыт - сын ошибок трудных (желательно своих)

Цитата:

Сообщение от Седьмое небо (Сообщение 1036054)
Но лучше это делать своим сердцем, конечно.

А ещё лучше лужу обойти. Мне лучше. :) А сердечную теплоту оставить для нужд гораздо более важных.

Nevergirl 22.07.2013 16:03

Про доверие, лужу и велосипеды)))

Поехали как-то с Димой за грибами. Возвращаемся назад, впереди гора, с которой нужно съехать. Обычная такая гора с выступающими корнями деревьев, бедами, грязью после дождя, ямами и колдобинами.
Дима говорит, мол, съезжай, не бойся, все будет ок. Хотя и знает, что много лет назад, я не послушавшись маму, поехала на велосипеде по кочкам и в итоге оказалась в больнице на пару недель.
Вера близкого человека в тебя придает сил и уверенность. Я стартанула. Через десяток метров колесо попадает в лужу, велосипед развозит и ч грохаюсь в какую-то канаву. Выползаю оттуда вся грязная, вижу валяющуюся корзину с высыпавшимися оттуда грибами и понимаю, что сейчас будут орать, как иерихонская труба.
Не заорала. Дима вернулся за мной, испугавшись что меня долго нет и говорит- ну вот, упала, а я думал, что ты съедешь и все хорошо будет. Помог мне подняться, собрал все грибы, отвел к ручью, где как мог отмыл.

К чему я это рассказываю. Да к тому, что дедок мог ведь еще этой лужей на доверие проверить. Шагнет за мной не шагнет?

А мужу я так и доверяю в основном, хотя и знаю, что могу опять оказаться в луже)) Но он же верит в меня и если что, то поможет из этой лужи выбраться

Чуча 22.07.2013 16:04

Svarog, аццтань. Моё холодно и мокро говорит о том, что моему телу холодно и мокро - не более того. А в луже я вижу лужу. Как-то так.
Хрюшек люблю. Иногда ем. Редко. И что?

А по поводу любви/нелюбви я с некоторых пор рассуждать впроброс не люблю и не хочу. Ни под каким предлогом. Не потому, что не знаю, что это такое, а потому, что для меня это слишком интимно.
Тоже самое касается тем о духовности.

Svarog 22.07.2013 16:06

Цитата:

Сообщение от Чуча (Сообщение 1036060)
Хрюшек люблю. Иногда ем. Редко. И что?

А ты тут при чем? Я ж у ЛеныСин спросил.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от Чуча (Сообщение 1036060)
Svarog, аццтань.

Если я аццтану, хто ж тебе еще про мужиком-то чё скажет?! Я ж одын на форуме за всех отдуваюсь!


Часовой пояс GMT +3, время: 00:27.

Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot