Форум - Мир Любви и Романтики

Форум - Мир Любви и Романтики (http://world-of-love.ru/forum/index.php)
-   В Первый Раз (http://world-of-love.ru/forum/forumdisplay.php?f=51)
-   -   [Проблема] Если первый опыт оказался кошмаром...... (http://world-of-love.ru/forum/showthread.php?t=13913)

Don'tLetMeGo 01.02.2009 23:47

Если первый опыт оказался кошмаром......
 
Мы с парнем встречаемся 5 месяцев. И вот как то в совместном разговоре, я все таки решилась на ЭТО....на наш с ним первый сексуальный опыт...Я, если честно, не ожидала от первого раза чего то прям уж офигенного и незабываемого, но такого, что получилось я тоже не ожидала:) Было ужасно больно, некомфортно и как будто не со мной....Одним словом мне НЕ ПОНРАВИЛОСЬ и в моем сознании теперь как будто блок против секса...... Никакие уговоры моего парня не помогают, доводы кажутся не убедительными, я теперь боюсь этого как огня, всячески избегаю повторных попыток:) Мне очень жалко своего парня, хочется решить эту проблему. Посоветуйте пожалуйста, как:)

AlexGray 02.02.2009 00:03

Судя по смайлам в тексте, вам лучше завязать с этими попытками.

minimama 02.02.2009 00:04

Don'tLetMeGo, сочувствую тебе... У меня вопрос: ты испугалась боли или парень был не очень нежным и тактичным? Попробуй разобраться со своими ощущениями.

Don'tLetMeGo 02.02.2009 00:10

AlexGray, Да я бы в принципе вообще бы не начинала эти попытки:) Но у меня взрослый молодой человек, я понимаю, что ему это необходимо)

AlexGray 02.02.2009 00:12

Вот в общем-то от этого и все проблемы: не потому, что хочется, а потому, что надо. Глупость несусветная.

Don'tLetMeGo 02.02.2009 00:14

minimama, спасибо тебе большое за сочувствие. На моего МЧ жловаться нельзя....он был очень внимателен, но это не сыграло, как выяснилось важной роли.....Тут видимо виновата физиологическая особенность моего организма, или уже заранее пессимистичны настрой:(Меня пугает боль, которая может повторяться с новыми попытками...Все желание куда - то делось:)

minimama 02.02.2009 00:20

Don'tLetMeGo, просто нужно попробовать расслабиться, не ожидать боли, не ожидать каких-то ощущений. Возможно, выпить немного вина, чтобы ослабить контроль мозга над телом.

AlexGray 02.02.2009 00:21

Скажем "Нет!" еще одному Мышарику! Прекратите все попытки пока не появится желание. МЧ, если будет назойлив, пусть идет в сад. Не нужон он вам если думает только о себе любимом.

Don'tLetMeGo 02.02.2009 00:29

AlexGray, понимаешь, я чувствую себя в какой-то степени виноватой...Он мне ничего больше не говорит, не уговаривает меня никак. Я его люблю, чувствую что это и его проблема тоже, да еще и какая:) Вообще насколько мужчины зависимы от секса?

AlexGray 02.02.2009 00:34

Зависимы не больше чем женщины, не переживай. Если любит, то потерпит пока ты будешь готова. А будешь насиловать себя - выработаешь стойкое отвращение к сексу, а с этим потом очень сложно бороться. Просто у нас уже есть подобный пример перед глазами.. Найди у нас на форуме пользователя Мышарик, почитай ее темы, только не пугайся. А начиналось тоже с "потому, что он хотел". А чувство вины у тебя должно быть последним по значимости в этом случае.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:46.

Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot