Форум - Мир Любви и Романтики

Форум - Мир Любви и Романтики (http://world-of-love.ru/forum/index.php)
-   Как быть?.. (Прошу совета) (http://world-of-love.ru/forum/forumdisplay.php?f=24)
-   -   Не знаю как быть. (http://world-of-love.ru/forum/showthread.php?t=25362)

SJulie 14.01.2016 16:41

Не знаю как быть.
 
Здравствуйте! Не знаю как быть. Уже долгое время ни с кем не встречаюсь. До недавнего времени особо никто не нравился. За последний месяц стал нравится парень с моего факультета. Старалась как-то не особо на этом зацикливаться,но не очень получается. Недели две он стал сам со мной постоянно общаться,ходить со мной вместе. Не знаю,как мне поступать. А ещё боюсь,вдруг у него есть девушка.

Вадила74 14.01.2016 17:08

SJulie,
Это не этот из соседней ветки(вторую неделю нас пытает ,куда вас лучше пригласить?

Svarog 14.01.2016 17:12

Мне вот иногда становится прям очень уж интересно - неужели постепенно год от года дети 15-16-20 лет превращаются исключительно в беспомощных кукол а-ля Барби, неспособных пошевелить даже собственными мозгами, а не то, чтобы ударить палец о палец? Или уже шевелить нечем???

Незнакомец 14.01.2016 17:16

SJulie, Девушка, я сейчас как ваш папа буду отвечать, потому то дочка моя тоже учиться))
Вы в институт поступали чтоб учиться или встречаться?, так учитесь...!!! Придет ваша любовь когда надо будет, сразу поймете и на надо будет советов просить...а сейчас все внимание на учебу, а не на студента!!!

Вадила74 14.01.2016 17:19

SJulie,
Ну давайте (я добрый дядя-не буду вас обижать!
Расскажите о себе(вы влюбиться боитесь или уже влюбились в него!?
Вы не очень красивая и поэтому боитесь конкуренции?
Мальчик видный и пользуется вниманием одногрупниц?

Добавлено через 4 минуты
Незнакомец,
Вот так я пытался дочери своей сказать(когда она в окно сиганула:D:D:D
Ну хорошо этаж низкий(сумку под мышку и вперёд-в другой руке туфли:D:D:D

Аль-Таира 14.01.2016 17:24

SJulie, а в чем собственно проблема?

Цитата:

Старалась как-то не особо на этом зацикливаться,но не очень получается.
А почему бы и нет? Нет ничего плохого, чтобы кем-то увлечься. Если это не мешает учебе и вообще жизни. Симпатия к другому человеку может стать толчком к саморазвитию и духовному росту.
Цитата:

Недели две он стал сам со мной постоянно общаться,ходить со мной вместе.
Ну, значит ты ему тоже интересна. Что тебя смущает?
Цитата:

Не знаю,как мне поступать.
Либо поддерживать с ним общение и по-дружески сближаться. Либо не обращать на него внимание. Ему надоест твое равнодушие и он подружится с другой девочкой.
Цитата:

А ещё боюсь,вдруг у него есть девушка.
Волков бояться, как говорится...
Выясни это в разговоре с ним каким-нибудь ненавязчивым вопросом. Либо подними тему, которая подразумевает обсуждения темы парень-девушка. И не бойся больше.
Просто живи и радуйся жизни)

Незнакомец 14.01.2016 17:27

Вадила74, Влад, у них в голове лишь бы встречаться... а как , с кем, когда...они не думают, а что это вот время самое значительное в их жизни, от нее зависит их будущее...этого они не понимают

Вадила74 14.01.2016 17:29

Незнакомец,
Я больше тебе скажу как папа папе(если бы я знал раньше про девочек какие они на самом деле)
Я бы голубым стал:D:D:D:D:D

Переменная 14.01.2016 17:34

Цитата:

Сообщение от Незнакомец (Сообщение 1139001)
у них в голове лишь бы встречаться... а как , с кем, когда...они не думают, а что это вот время самое значительное в их жизни, от нее зависит их будущее...этого они не понимают

Ага, конечно. Зато мы вот в свое время ну так серьезно относились к этому процессу, что сразу же думали о будущем и женились/выходили замуж. А теперь торчим тут на форумах, давно разведенные.
Не мешайте вы девчонкам познавать тонкости отношений. Где они научатся различать, кто им на самом деле нужен - на дистанционных курсах, что ли?

Незнакомец 14.01.2016 17:39

Переменная, Бэлла,я не против пусть встречаются, но когда у тебя действительно появились чуства, а не так...ух, все встречаются и мне тоже надо...лишь бы и как бы!!!


Часовой пояс GMT +3, время: 18:21.

Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot