Форум - Мир Любви и Романтики

Форум - Мир Любви и Романтики (http://world-of-love.ru/forum/index.php)
-   Секс Во Всех Его Проявлениях (http://world-of-love.ru/forum/forumdisplay.php?f=52)
-   -   Виртуальный секс (http://world-of-love.ru/forum/showthread.php?t=182)

Кисонька 27.07.2004 14:14

Виртуальный секс
 
Зашел недавно с друзьями разговор на тему: Почему так часто в инете встречается виртуальный секс? И что люди получают от этого? Зачем?
И еще - является ли изменой такой вид удовлетворения?
Может быть, порассуждаем... :wink:

Yana 27.07.2004 15:29

Мне кажется, что это все для забавы,развлечения. Вот у меня есть один знакомый, который любит по таким чатам лазать, так вот он прикидывается девушкой или "голубым" и начинает откровенно издеваться над всеми присутствующими. Может для кого-то виртуальный секс - это один из способов самовыражения, но ИМХО, большинство людей относятся к этому очень несерьезно.

Amazonka 27.07.2004 17:26

Ага, я прикинула: толпа народа и все прикидываются - кто голубым, кто лесбиянкой и, главное, каждый считает, что издевается над другими, а все остальные серьезно... :lol: Умора! Меня даже из любопытсятва не тянет...
Может это кому-то и надо... Не знаю. :roll:

irkamoya 27.07.2004 17:37

Суррогат... Ну может, кому-то это и нужно... :wink:

Стэлла 07.08.2004 17:47

Виртульный секс - наверное, это имеет место, т.к. очень уж распространенное бесплатное удовольствие. Любят же, например, мужчины, читать эротические рассказы или рассматривать фотки откровенные, одно отличие от вирта, в вирте все это говорят и описывают тебе и ты можешь отвечать и т.д., как, наверное и секс по телефону. Ну ищут люди новых ощущений.
Короче это имеет место...Хотя сама не пробовала... :D

rafik 07.08.2004 20:39

Наверно, в виртуальности мы ищем того, что не хватает в реальной жизни... а хочется протого человеческого тепла, понимая и заботы...

Проходящий_мимо 11.08.2004 01:58

В Интернете часто встречается виртуальный секс по той простой причине, что никакого иного секса через интернет пока не придумали :)

Интеренет вообще - весьма удобное место для бала-маскарада, где можно предстать перед другими в любом обличьи. Выглядеть гораздо лучше и краше, чем в жизни... Ведь виртуальным сексом, телефонным сексом и прочими подобными делами занимаются те, кому чего-то не хватает в реальной жизни...
Кому-то - ощущения что "я МОГУ закадрить девушку/парня", кому-то - просто получить удовлетворение, разрядку... Кому-то это нужно как способ поделиться капелькой душевного тепла с далеким любимым человеком (и такое - бывает!)...

Кому-то просто спооб поразвлечься... поприкалываться, поводить за нос...
У каждого - свое...

Пока ты - один, вирт - не измена (изменять некому). Но если есть половинка... то это однозначно измена. Не важно с кем и как. Важно то, что общение с половинкой менее привлекает, чем общение с буковками на экране... Или с голосом в телефонной трубке... или с резиновым чучелом..

Матильда 11.08.2004 10:02

Цитата:

Сообщение от Проходящий_мимо
Пока ты - один, вирт - не измена (изменять некому). Но если есть половинка... то это однозначно измена. Не важно с кем и как. Важно то, что общение с половинкой менее привлекает, чем общение с буковками на экране...

Извини, но я не согласна - НЕ может виртуальный секс быть изменой, НЕ может!!!
У меня есть половинка, любящая и любимая. Я, скажем так, эанималась этим сексом. :oops: Но это было всего лишь какая то игра, шалость, развлечение от скуки, а не из-за того, что общение с моим любимым наскучила мне. Вовсе нет. Вот сидела на работе и от нечего делать полезла в чат эротический... :roll:
Не измена эта была, потому как при этом не испытывала НИКАКИХ чувств!!! Все закончилось, я вышла из чата и все....все сразу же забыла.
Рассказала это потом своему молодому человеку. Он воспринял это нормально. :wink:
А вот можно ли назвать изменой то, что если жена занимаясь любовью с мужем, представляет на его месте другого мужчину, это вопрос?.....возможно, что это просто сексуальная фантазия и не болеее.....а может.....

irkamoya 11.08.2004 10:57

Цитата:

Сообщение от Матильда
А вот можно ли назвать изменой то, что если жена занимаясь любовью с мужем, представляет на его месте другого мужчину, это вопрос?.....возможно, что это просто сексуальная фантазия и не болеее.....а может.....

Мне кажется, что в общем понимании - это не измена. Но фактически- я думаю, это говорит о том, что любви к мужу нет. Даже если с тем, другим - на самом деле не было даже близости. Просто я знаю это по себе. :oops:

Проходящий_мимо 11.08.2004 10:59

Цитата:

Сообщение от Матильда
Извини, но я не согласна - НЕ может виртуальный секс быть изменой, НЕ может!!!
У меня есть половинка, любящая и любимая. Я, скажем так, эанималась этим сексом. :oops: Но это было всего лишь какая то игра, шалость, развлечение от скуки, а не из-за того, что общение с моим любимым наскучила мне. Вовсе нет. Вот сидела на работе и от нечего делать полезла в чат эротический... :roll:
Не измена эта была, потому как при этом не испытывала НИКАКИХ чувств!!! Все закончилось, я вышла из чата и все....все сразу же забыла.
Рассказала это потом своему молодому человеку. Он воспринял это нормально. :wink:

Первый раз - прощается ;) Но вот если ты начнешь лазить в такие чаты систематически...

Цитата:

Сообщение от Матильда
А вот можно ли назвать изменой то, что если жена занимаясь любовью с мужем, представляет на его месте другого мужчину, это вопрос?.....возможно, что это просто сексуальная фантазия и не болеее.....а может.....

Неоднозначный ответ.. впрочем, как и с виртом... все зависит от ситуации...


Часовой пояс GMT +3, время: 02:51.

Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot