Форум - Мир Любви и Романтики

Форум - Мир Любви и Романтики (http://world-of-love.ru/forum/index.php)
-   Как быть?.. (Прошу совета) (http://world-of-love.ru/forum/forumdisplay.php?f=24)
-   -   [Проблема] Боюсь, что она мне мстит. (http://world-of-love.ru/forum/showthread.php?t=15683)

@nDrey 08.08.2009 12:34

Боюсь, что она мне мстит.
 
Значит так!! всьо ето началося ищо 4 года назад! мне тогда был 18 лет ! знаете как говорят ( 18 лет ума нет) я частенько выпивал и был нераз п'ян в стельку! и Однажды пришол на Дискатеку! пригласил девушку потанцывать замечательно прошол вечер! на Следующую дискатеку я ейо даже невспомнил! потом она сама нашла меня! мы сней начали частенько видетса ! но я ейо вобще нелюбил! она замно бегала 2 года я на ето небращал внимания! Знаете както нетянуло к ней ! когда пошол 3 год нашего знакомства я начел задумуватись оне! И Однажды друг мне предложыл пойпи на природу в Двойом и поговорить о жызне и выпить и покурить ! Он мне Розказывал о своих пробленмах я ему о своих! Он меня красиво вышлушал и сказал ( Дружыще может стоит тебе к ней однестись както лудше ! попробуй может штото и норм выйдит с етого!
Я начал к ней вызванивать ! назначать встречи! Гулять сней ! Всьо йшло хорошо! И тут НАРОД Меня Осянило! Вод еТО ТА САМАЯ КОТОРУЮ Я ИСКАЛ ! ТАК ДОЛГО!!! Я в нейо влюбился Поушы! Досихпор сней встричаюсь ! мне шас 22 года ей 20! у на есть Секс ну всьо!
Люди ПОМОГИТЕ мне! ВОд теперь я замечаю одну проблему которая влечот за собой множество проблем! у меня такое чуство што Она од меня удаляетса и меня ето чуство Рвьот просто на запчасти! я сней говорил об ето! Говорю ей ( Дорогая может у тя ктото другой есть может тебе неинтересно сомно ! Она мне Отвечает ( нет мне хорошо стобой я тебя люблю)!!
Может Народ у меня ПАРАНОЯ начинаетса! я почучуть схожу сума!
Я перестал Питить КУрить ганжу! прям делаю всьо то чо она мне говорит!
Друг мне Говорит ( Братан ты под каблуком) и знаете он Прав!
я и сам хотел немного себя прежнього!
Может она мне так мстит ! за то што я тогда на нейо необращал внимания!
Люди Помогите ! Меня каждый рас болит серце и Душа когда она делает так как бутто меня нет!:cry: я насто ейо люблю што даже непоехал к Бате в ШТАТЫ! Порвал вызов!

minimama 08.08.2009 12:43

@nDrey, а вы вообще много откровенно разговариваете друг с другом? Чем она живет, что ей интересно, какие у нее цели и желания?
А может, ее холодность (если она есть на самом деле) - это подсказка тебе, что нужно перевести отношения на новый уровень?
Не очень поняла, как долго вы вместе?
Скрытый текст:
Да-да! Пожалейте читающих! Безграмотность вопиющая!!

Зiрочка 08.08.2009 12:46

minimama, ну четыре года знакомы, на третий начали встречаться, значит полтора-два года вместе.

Коварный Психолог 08.08.2009 12:48

Вот что с людьми делают светлые чувства! Пить перестал и курить гадости тоже!:z1920

@nDrey 08.08.2009 12:48

Люди Я С Украины! мне на руском трудно писать!

Ангел-Ю 08.08.2009 12:49

Скрытый текст:
Прочитала с трудом

Особой проблемы я не вижу. С чего ты взял, что она отдаляется. Девушка, по твоим словам, "бегала за тобой 3 года", а сейчас, когда вы уже вместе она хочет, чтобы ты за ней тоже ухаживал. А то, что ты бросил пить и курить - это здорово! Любовь твоит чудеса и меняет людей в лучшую сторону. Так что не надо вспоминать себя прежнего и тем более возвращатся к этому образу жизни. Ты не "под каблуком" у тебя просто появились серьезные отношения, которые влекут за собой некие обязательства.

@nDrey 08.08.2009 12:50

Я ухажываю ! Цветы Подарки!! всьо делаю!

Добавлено через 39 секунд
я вод што думаю может она мне мстит?

Добавлено через 1 минуту
Или Просто я Схожу сому почучуть!!???

Зiрочка 08.08.2009 12:54

Скрытый текст:
я типир тожи буду так писать я тожи с украины ничьо привыкните правта ну капец гаварят вам на украини учити руский шоб стыдна не была а вы жы всьо со своееи независимостью :-)


За что мстит-то? За то, что бегала? Не мстит, просто ответного внимания хочет!
Может, правда, как Юлька написала, надуманная проблема? Она вас любит, вы - её, вместе вы, ну и будьте счастливы!

minimama 08.08.2009 12:55

Цитата:

Сообщение от @nDrey (Сообщение 486227)
Говорю ей ( Дорогая может у тя ктото другой

на мой взгляд, тупой вопрос. Стоило спросить: что тебя беспокоит? Да и вообще выслушать хоть раз ее, а не упиваться своими чувствами.
Такой вопрос означает только одно: я собственник, а не уплывает ли вещь из моих рук. А то, что хочет, думает, чем обеспоена девушка - даже в голову не приходит. Соостветственно, такой ответ-отмазка.
И я не услышала от автора ответов на мои вопросы.

Коварный Психолог 08.08.2009 12:57

@nDrey.
Цитата:

Меня каждый рас болит серце и Душа когда она делает так как бутто меня нет!
Как это выглядит? Что она делает или не делает?


Часовой пояс GMT +3, время: 13:56.

Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot