Форум - Мир Любви и Романтики

Форум - Мир Любви и Романтики (http://world-of-love.ru/forum/index.php)
-   Как быть?.. (Прошу совета) (http://world-of-love.ru/forum/forumdisplay.php?f=24)
-   -   Вопрос опыта. (http://world-of-love.ru/forum/showthread.php?t=14601)

4elovek 19.04.2009 00:59

Вопрос опыта.
 
Здравствуйте.
Такая ситуация. Мне симпатична девушка, ей 22 года. Я ей тоже симпатичен, я уверен что она не против встретится со мной. Дело обстоит так. Мне 20, тоесть она старше на 2 года. Я никогда не имел половых контактов, соответственно опыта ноль. У неё опыт был, не спрашивайте как я знаю- это факт.
Мне по этому поводу очень не ловко...не люблю чувствовать себя в ущербной ситуации. Вопрос- мне лучше найти для начала девушку по-младше, либо просто набраться опыта другими путями, не обязательно отношения и т.п. Либо мне всё-таки идти до конца не взирая на разницу в опыте и возврасте.
Ваше мнение, заранее благодарен.

Викуля:) 19.04.2009 05:32

Ничего страшного в твоей неопытности нет! :10:
Не нужно опыт прибавлять таким способом!
Поверь, если Она узнает, то уважения тебе не добавится!

Пообщайся с девушкой для начала. И, если будут чувства, то девушка все поймет.

Так что общайтесь, встречайтесь и не заморачивайтесь на эту тему!


З.Ы. Посмотри фильм "40-летний девственник".
Может, что-то подскажет
;)

даночка 19.04.2009 08:23

Цитата:

Сообщение от 4elovek (Сообщение 428266)
Вопрос- мне лучше найти для начала девушку по-младше, либо просто набраться опыта другими путями, не обязательно отношения и т.п. Либо мне всё-таки идти до конца не взирая на разницу в опыте и возврасте.

Если она тебе нравится,то зачем искать девушку помладше? Или она тебе нравится только ради решения вопроса с постелью?

Если ты все таки влюблен, и понимаешь, что тут все и случиться,то идти вперед.Не надо набираться опыта в чужой койке.Все люди разные, и что.что подходит для одних в постели, совсем не подходит для других.

minimama 19.04.2009 09:12

Цитата:

Сообщение от 4elovek (Сообщение 428266)
Мне по этому поводу очень не ловко...не люблю чувствовать себя в ущербной ситуации.

думаю, что ты себя напрасно накручиваешь. Кто тебе сказал, что ты окажешься в ущербной ситуации? Мир - зеркало наших представлений. Уберешь свое представление - будет ситуация выглядеть иначе.
В данном топике меня смутило, что говорится только о симпатии, но ничего о влюбленности.

doxolce 19.04.2009 10:23

Цитата:

Сообщение от 4elovek (Сообщение 428266)
Вопрос- мне лучше найти для начала девушку по-младше, либо просто набраться опыта другими путями

представь себя на месте своей девушки..и она задается подобным вопросом:крэйзи: мол найти ли мне партнера для накопления ж. опыта, а то ж милый не оценит мою ущербность придумал же такое, а(((! :( Видишь насколько это глупо. Думать нужно не об этом...

Ангел-Ю 19.04.2009 11:25

4elovek, неужели ты думаешь, что для твоей девушки пастель это самое важное. Если у вас отношения и взаимные чувства, она все поймет. А если потом она узнает, что ты набирался опыта на стороне, во время отношений с ней - она явно этому не обрадуется и тогда вряд ли вы вообще будете вместе. Конечно иди до конца и не бойся того, что что-то будет не так - любовь творит чудеса.

4elovek 19.04.2009 11:28

Спасибо за ответы.

minimama
С моей стороны это конечно влюблённость, поэтому меня и гложит этот вопрос. С её- как минимум симпатия.

даночка
Конечно не только койка, иначе и темы бы не было.

даночка 19.04.2009 11:45

Цитата:

Сообщение от 4elovek (Сообщение 428324)
С её- как минимум симпатия.

Ну тогда и подожди.
Вот будет любовь, тогда и заморочишься мыслью.А пока нет проблемы- нет мыслей)).

Елена-Прекрасная 20.04.2009 12:42

"Сначала он набрался опыта с Машей, а потом позвонил Кате и женился на ней". Если ты все таки набумаешь набираться опыта с девушкой помладше, то ее предупреди, что так и так, люблю другую, но с тобой набираюь опыта, но временно. А то будет девушка помладше потом переживать и думать что не так сделала!

Лиса_Алиса 20.04.2009 12:48

А мне кажется, если все у вас сложится и ты не побоишься своей "неопытности" то когда и ты и она будут готовы к этой близости, у тебя пропадет весь страх! ;) ведь порой опытные ловеласы не могут так проникнуться к девушке, как "неопытные девственники". Так что, главное-это, не зарождай в себе комплекс!


Часовой пояс GMT +3, время: 03:49.

Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot