Форум - Мир Любви и Романтики

Форум - Мир Любви и Романтики (http://world-of-love.ru/forum/index.php)
-   Любовь на расстоянии... (http://world-of-love.ru/forum/forumdisplay.php?f=35)
-   -   Первая любовь. Не останьтесь равнодушными, люди. Ответьте.. (http://world-of-love.ru/forum/showthread.php?t=23864)

Nariman_HateIAm 19.02.2013 21:25

Первая любовь. Не останьтесь равнодушными, люди. Ответьте..
 
Я уже писал этот вопрос днём. Решил его написать ещё раз, так как надеюсь, что ещё кто-то ответит, да и дополню ещё кое-что.

Я познакомился с девушкой. Она живёт от меня на большом расстоянии, то есть, в другом городе. Она умная, ласковая, отзывчивая, красивая, милая и улыбчивая. Я просто могу назвать её своей находкой. У нас одинаковые интересы, понятия и мы любили друг друга. Она всегда меня слушала, она со мной смотрела спорт всегда, когда я просил включить. Мы могли вместе смотреть биатлон, бокс, футбол, хоккей. Она могла смотреть любой фильм, который я скажу. Она всегда меня поддерживала, когда мне плохо, всегда. Она делала всё, чтобы было хорошо. Я это не ценил... У меня очень плохая самооценка... Я всегда считал себя уродом, который ничего не добьётся и никому не интересен... И она была единственным человеком, которая по-настоящему заставляла меня верить в себя... Она всегда слушала мои истории с большим интересом. Мы были вместе год. И я к ней относился не всегда справедливо: часто её осуждал, кричал на неё. А она же никогда не предъявляла мне претензий. Я был очень несправедлив к ней. И вот где-то месяц назад я совсем перегнул палку - я очень сильно оскорбил её честь, необоснованно... Она серьёзно на меня обиделась. Я прошу её простить меня, она простила, но отношений не хочет. А я... Ну, глупо, наверное, тут такое писать, но меня к ней тянет. Она не верит, что я изменился. А я ведь изменился... Она просила стать мягче давно. Я не стал. Но сейчас понял, что я должен стать мягче. И я стал таким... Я правда изменился. Никто никогда не мог заставить меня зарабатывать, заниматься собой и учиться. Я сам всё начал ради неё, чтобы когда она приедет - я мог обеспечить её, чтобы когда она шла рядом со мной - не чувствовала, что идёт с дрищём, чтобы когда она общалась со мной - не чувствовала, что я быдло... Я на всё готов ради неё, честно... И я даже жизнь бы отдал за неё, если было бы нужно...Я всегда думал, что нужно брать пример с самого сложившегося человека, которого знаю - своего брата, который всего добился сам, женат и имеет ребёнка. Но недавно я понял, что он полный тиран и его жена испытывает адские мучения с ним из-за недостатка комплиментов и ласки. Я понял, что я ни с того человека брал пример. Я осознал, что нужно не брать пример - нужно быть примером... Я очень люблю её... Я очень боюсь её потерять. Она не верит, что мой характер изменился, а он меняется... История недавно случилась: я всегда ненавидел геев. Презирал их. Но так оказалось, что один близкий мне человек сказал, что он является таковым... Я был ошарашен. Начал отталкиваться от него. Но получилось так, что именно он как друг выручил меня столько раз, сколько никто не смог выручить... Я поменял потихоньку своё отношение к людям с таким отклонением... А когда увидел новость, что 25-летний американский футболист признался, что он гей и завершил карьеру, и после того, какие комментарии я увидел внизу после новости - мне стало плохо. Я осознал, что когда столько грязи выливают на человека, который по сути не решает, кем ему быть, невольно начинаешь искренне жалеть этого человека... Это ли не показатель того, что я изменился, уважаемые люди? Но всё идёт к этому... И я ничего не могу с этим поделать. Я мучаюсь уже месяц, я просто угнетаю себя за всё, что совершил. Я ненавижу себя... А она мне ещё снится в нежных снах... У меня очень болит сердце. Мама мне всё время говорит: "У тебя больной вид. Ты заболел". А я не болею. Я просто не в духе, мягко говоря... Я люблю её... Она - идеальная девушка для меня. Я не хочу жить без неё... Когда я смотрю на других девушек и сравниваю их с Катериной, меня тошнит от всех, кого я вижу. Кто-то курит, кто-то пьёт, кто-то быдло, кто-то красивая, но характер дерьмо... Я не знаю больше таких прекрасных девушек, и, честно говоря, знать не хочу. Я хочу вернуть её... Я без неё умираю... Я не прощу себя, если потеряю её... Мне никогда не было так плохо... Помогите, что мне сделать? Какой выход мне найти? Заранее спасибо..

Юляшк@ 19.02.2013 22:06

Nariman_HateIAm, а вы с ней в реальности виделись?? Или весь год отношений был виртуальным??

Nariman_HateIAm 19.02.2013 22:29

Юляшк@, она на 5 дней приезжала в Питер ко мне. Сказала, что это лучшие дни в её жизни...

deimon 19.02.2013 23:04

Если есть возможность приедь к ней с большим букетом цветов. Попроси прощенья и может она тебяч простит. Но если дашь слово буть верен ему.

Nariman_HateIAm 19.02.2013 23:14

deimon, Это очень сложно - поехать к ней...

minimama 19.02.2013 23:15

Nariman_HateIAm, тебе 17 лет? А ей столько же?
Поверь, что от твоих действий мало что зависит. Она была с тобой "плохим". Не прекращала общаться. Значит, в то время ее ты такой устраивал. Но вы взрослеете. Еще многое в каждом из вас поменяется. Ты получил бесценный урок отношения к другим людям. И дальше должен меняться. Но для себя в первую очередь - чтобы самому себя уважать, самому становиться уверенней в себе, а не ради того, чтобы что-то доказать другому человеку.

Nariman_HateIAm 19.02.2013 23:17

minimama, Ей скоро 16 исполнится. Я не знаю. Она очень умная для 15 лет, скажу честно.
Я не хочу её терять...

minimama 19.02.2013 23:22

Цитата:

Сообщение от Nariman_HateIAm (Сообщение 1005538)
Я не хочу её терять...

Нельзя потерять то, что не принадлежит тебе.
Понимаешь, ты хочешь вернуть ее для себя. Чтобы она была твоим костылем, поводырем, вдохновителем, преданной собачкой, виляющей хвостиком. Где изменения?

Nariman_HateIAm 19.02.2013 23:24

minimama, поверьте. Я более, чем изменился. И я понял, что я такое и что от меня требуется... Просто она не хочет это себе внушать...

deimon 19.02.2013 23:27

Мож она решила не быть с тобой больше растояние очень сильно влияет на это. Решила найти парня у себя в городе.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:44.

Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot