Форум - Мир Любви и Романтики

Форум - Мир Любви и Романтики (http://world-of-love.ru/forum/index.php)
-   Юмор (http://world-of-love.ru/forum/forumdisplay.php?f=54)
-   -   Давайте улыбнемся? ;-)Забавные случаи из нашей жизни или наших знакомых. (http://world-of-love.ru/forum/showthread.php?t=247)

minimama 20.01.2006 22:44

Веселая история на нашем форуме.
Время за полночь. Вдруг появляется тема "кс при первом свидании". И внутри текст "как вы к этому относитесь?"
Я в недоумении, что такое "кс".. Чего-то я такого сокращения не знаю. Задаю вопрос автору темы на форуме (в личку не могу, потому что писала тему Гостья). Знаю только одно кс - контрл страйк. Решаю поспрашивать у молодежи. В асе у меня только Вишмастер. Он тоже задумывается и выдает контрл-страйк. Спрашиваю у пришедшего домой сына, тот тоже выдает тот же ответ.
Мы с Виталием сидим и недоумеваем, а чего ж молодые люди буду играть в компьютерную игру на первом свидании? Высказываем разные забавные предположения и ждем ответа автора темы. Наконец вижу, что Гостья изменила название темы. Оказывается, она в слове "секс" не дописала две первые буквы....

Optimistka 26.01.2006 02:55

Недавно была в книжном, у кассы небольшой стенд с магнитами, один из магнитов - изображение такой же собачки, как на аватарке у даночки. Напротив собачки - вентилятор, и подпись - мои уши устали держать лапшу. Как я хохотала...... :mrgreen:

даночка 26.01.2006 08:51

Цитата:

Сообщение от Optimistka
Недавно была в книжном, у кассы небольшой стенд с магнитами, один из магнитов - изображение такой же собачки, как на аватарке у даночки. Напротив собачки - вентилятор, и подпись - мои уши устали держать лапшу. Как я хохотала...... :mrgreen:

:oh КАк точно то.. :roll:

Ведунья 14.03.2006 00:12

:feht Этот триллер произошел не со мной, а с моей лучшей подругой. Это было в 98 году. Вечер, часов 11. Подъехав к своей остановке после пары вечернего института, и идя к своему подъезду (надо заметить, что идти было минут 10, да и подъезд был предпоследним) она заметила идущего за ней мужчину. :zloy Подходя к началу дома - оглянулась опять. Незнакомец не только не собирался никуда сворачивать, но даже сократил расстояние между ними. Осознав, что на улице никого больше нет, кроме них двоих, да и освещение оставляло желать лучшего, она прибавила шаг. Через минуту, оглянувшись снова, она поняла, что он неуклонно приближается.
Соблюдая приличия (или вспомнив, что даже от собак убегать нельзя) она с возможной пешей скоростью заторопилась к родному подъезду.
Насильник не отставал.
Сорвавшись на бег, увидев родные ступеньки, она добегает до лифта.
Но тут ее поджидал очередной удар. :zadira Лифт безмолвствовал... Стоя в оцепенении (на 9-ый этаж все-таки), она услышала топанье по ступенькам...
Собрав последние силы, она мчится наверх.
Топот не умолкает. ОН приближается. :horrora
В районе 6-го этажа она выбилась из сил, прислонилась к стене, и стала ждать худшего… :horrora
Поравнявшись с ней, насильник мило улыбнулся: А я вас обогнал!!!
И побежал на 7-ой этаж, где он и проживал.
:simpledance

Пипа 28.07.2006 14:26

Недавно я писала СМСку парню. Шел дождь, а я точно знала, что он спит. Вот я и пишу :"У меня дождик. А ты сейчас спишь в теплой кроватке. Целую тебя в (я писала через Т9 и вместо носик получилось) носки :lol:
Все друзья надо мной теперь стебутся :(

joli 10.03.2007 16:24

Сегодня пришла клиентка оформлять поездку в Лондон. Она рассказывает сынишке - поедем в Лондон к дяде Юре. Мальчик видимо не помнит такого дядю и спрашивает - какой дядя Юра. Мамаша выдает фразу - Ну, дядя Юра, тот, который дядя Юра.

joli 16.03.2007 20:15

Люди, вы знаете что такое замком по морде?
Пришел клиент, заполняем анкету для визы.
Спрашиваю - кем вы работаете?
Клиент - замком по морде.
Думаю может я не так поняла? Переспрашиваю.
Клиент - замком по морде.
Дальше совершенно дураацкий диалог. Я - кто?
Клиент - Что - кто?
Я - замком по морде?
Клиент - я
Я - кого...замком....?
Клиент - начальника моего...(называет фамилию)
Я - за что....так?
Клиент - Заслужил
Хорошо начальник вышел, увидел наши глупые лица и забрал клиента к себе в кабинет. Окозалось что замком по морде это заместитель командующего по морским делам!

даночка 16.03.2007 20:22

:z1961 :z1961 :z1961 :z1961 Вот откуда анекдоты появляются.

AlexGray 17.03.2007 07:58

Отправьте СМС своей (своему) любимому с таким текстом : " Я все знаю!Да как ты мог(могла)!"
Ответ будет примерно такой "Я не виноват(а)! Я все обьясню!" Проверено. Действует примерно в 70% случаев.

Кисонька 17.03.2007 10:50

Цитата:

Сообщение от joli (Сообщение 116028)
Люди, вы знаете что такое замком по морде?
Пришел клиент, заполняем анкету для визы.
Спрашиваю - кем вы работаете?
Клиент - замком по морде.
Думаю может я не так поняла? Переспрашиваю.
Клиент - замком по морде.
Дальше совершенно дураацкий диалог. Я - кто?
Клиент - Что - кто?
Я - замком по морде?
Клиент - я
Я - кого...замком....?
Клиент - начальника моего...(называет фамилию)
Я - за что....так?
Клиент - Заслужил
Хорошо начальник вышел, увидел наши глупые лица и забрал клиента к себе в кабинет. Окозалось что замком по морде это заместитель командующего по морским делам!

:haha :haha :haha :haha


Часовой пояс GMT +3, время: 12:29.

Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot