Форум - Мир Любви и Романтики

Форум - Мир Любви и Романтики (http://world-of-love.ru/forum/index.php)
-   У самовара (разговоры о том... о сем) (http://world-of-love.ru/forum/forumdisplay.php?f=22)
-   -   Чувства-31. Чувствительные-расчувствительные, от времени года не зависящие)) (http://world-of-love.ru/forum/showthread.php?t=25447)

L_heart 03.05.2016 08:50

Чувства-31. Чувствительные-расчувствительные, от времени года не зависящие))
 
Погнали!!)

das_Blumchen 04.05.2016 01:01

Сеегодня сыночку 6 месяцев. Не могу понять, куда время так быстро бежит?(( Не успеваю насладиться каждым его днем.

solnishko 04.05.2016 20:26

Готовясь к юбилею мужа, очень радовалась тому, что есть интернет-доставки и онлайн-заказы, что есть возможность все что нужно купить с доставкой на дом, т.к. не могу по магазинам ходить.
Но в любой бочке меда есть своя ложка дегтя. За неделю с лишним до отмечания др мне пришла в голову идея сделать еще пару подарков. Нашла сайт, где делают майки и прочую мелочь с твоим дизайном. Разошлась и заказала там майку (в идеале к отмечанию, но в принципе на любые гулянки норм будет), значок "30 мне уже" (чтобы в день отмечания он в нем ходил) и сама придумала плакатик, очень специфический, именно для дня рождения. На сайте написано было, что 48 часов изготовления, и я выбрала курьерскую доставку на дом, 3 дня. Когда мне позвонили подтвердить заказ, сказали все тоже самое, что я и на сайте прочитала. Это было вечером воскресенья. По моим расчетам в пятницу все должно было быть у меня. В среду на странице заказа статус был по прежнему - в производстве. Я звоню им, и мне говорят, что изготовление 3 дня, и что мне точно не привезут до выходных мой заказ. Изменить способ доставки на самовывоз в моем городе тоже нельзя, точнее можно, но в этом случае заказ аннулируется и создается новый с другим способом доставки (первый раз такое встречаю, если честно), что соответственно еще больше откладывает сроки доставки. Со слезами на глазах соглашаюсь на этот заказ, и что его привезут после выходных, очень сильно расстроилась этим фактом.
Перед выходными позвонили из службы доставки, сказали, что 4-го мая будет доставка, с 9.00 до 18.00. Сегодня, 18.00, никто ничего не привез и не позвонили, я опять расстраиваюсь, вроде приличный сайт, у меня много друзей там себе вещи заказывали, а у меня все через одно место получилось.
Сегодня 20.00, звонит курьер, говорит что машина сломалась, и спрашивает могу ли я в ближайшее время заказ принять. Соглашаюсь, привезли, все хорошо, мужу вроде понравилось. Разбираю бумажки с заказом и нахожу самое эпичное, что могло случиться с этим заказом) Вложен купон на скидку 10% на следующий заказ, который действует (внимание) до 01.05.2016 (!!!). Просто аттракцион невиданной щедрости! И это при том, что оператор сам мне сказал, что доставка будет осуществлена после 1 мая!
Фух, высказалась и подуспокоилась)

Зiрочка 05.05.2016 09:13

Скрытый текст:
[b]solnishko[/b], эх, Наташка, ты мне прям соль на рану своим рассказом.

Еду в Воронеж, и под шумок решила поназаказывать себе туда всего, чего хотела в интернет-магазинах. В список попали книги, средства для ногтей и сотни рукодельным прибамбасов. Часть посылок меня ждет там, остальная часть - это крупные покупки с доставкой курьером. И вот из трех посылок с двумя все ок, они в пути, будут вовремя. А самая крупная посылка - прям беда-печаль. Буду там недолго, нужно успеть получить в эти несколько дней, а они... То дозвониться не могли, то неправильно сформировали заказ, то еще что. Теперь переживаю, что не успею я получить свой заказ, и это будет очень и очень и очень печально. Так главное в каждом обращении указывала, что нужно доставить в срок, специально сделала заказ заранее, и заказ на большую сумму - можно же уже обратить внимание на меня???
Вот написала вчера еще одно письмо им, надежда умирает последней же, может и успеют еще. А нет, значит капец((( Все, о чем год мечтала, еще на год останется в мечтах(((

persefona 05.05.2016 13:31

У свекрови! перелет еле выдержала - детям скучно в замкнутом пространстве ((( А приехали - погода испортилась (( Холодно и дождь... И Славик заболел (( Хоть бы за неделю поправился!

irkamoya 06.05.2016 12:01

Впервые за 33 года праздную день рождения сына - без сына(((. Гуляет сам по себе - далеко от меня, а на столе его ждут подарунки, а его нет.... Эээээхххххх..... Так быстро летят года - вот чего жаль.:cool:

Пенчик 06.05.2016 12:49

А к нам приехала сестра с мужем и сыночком на все праздники! Первое наше очное знакомство с малышом состоялось! Антошка- маленькое чудо, агукает, улыбается, научился держать легкую погремушку,и еще он так вкусно пахнет молочком маминым. Наше самое большое сокровище и счастье.

Ангел-Ю 07.05.2016 17:43

Чувства самые светлые и добрые. Сегодня мы крестили нашу Настеньку. Всё прошло хорошо, дочка почти не капризничала и выдержала всё таинство и семейные посиделки после. А на душе хорошо-хорошо.

Roxy 09.05.2016 23:06

Какой замечательный, теплый и светлый праздник!! Посмотрели на шествие парада, бессмертный полк.. Постоянные перепады эмоций - от восхищения и гордости за наш народ до слёз радости на глазах! А замыкали наш бессмертный полк родные и близкие героев, защищавших наш город уже в наши дни, несколько тысяч фото погибших ополченцев... Спасибо всем этим мужественным воинам!
Затем душевные посиделки с родителями и крестными мужа, а закончился день сообщением от моей тёти, что сегодня у неё родился внук) Мой любимый двоюродный брат с женой стали родителями! Чувства - ААААА!! Такая радость! Жаль, что так далеко (на Урале). Но после войны обязательно приедем познакомиться с племяшом!

скептик 10.05.2016 07:21

У меня вчера вечером такое случилось.... В "друзьях" ВК же пол-школы, и вот девочка из 7 класса неожиданно написала мне "есть минутка?", но явно ошиблась, кому-то еще написать хотела. Я полезла на её страницу, а там в статусе...свастика.
Все нужные слова я ей написала, выгнала из своих друзей, позвонила её классному руководителю, та позвонила её маме.
Когда пол-страны идут в строе "Бессмертного полка", а другая половина заливается слезами у телевизоров, эта уродина вот такое помещает.
Да, понимаю, мы их должны воспитывать, и родители должны, но ей же фиолетово.
Не хочу эту дуру воспитывать! Хорошо, что она не в моем классе.

Чуча 11.05.2016 11:50

Цитата:

Сообщение от скептик (Сообщение 1151846)
а там в статусе...свастика.

А это точно фашизм? Может язычеством увлекается?

А я прилетела из Казахстана. Вчера. Чувства - верните меня обратно. Удивительная страна - красивая, добрая, светлая, люди такие открытые, без камня за пазухой.
Ну и конечно же ОН.
Я счастливая и несчастная одновременно....

tamiana 12.05.2016 18:28

Сегодня утром позвонила мама. Ее слова "Инна,ты только не переживай..." заставили мои руки дрожать....Квартира,которую она делила с еще одной женщиной пострадала от взрыва. Взрыв произошел в квартире под ними. Пострадала как раз та часть квартиры,где спала мама. Ее соседка спала на втором этаже, и отделалась шоком и испугом. Мама по работе ночует у бабушки за которой присматривает. А на квартире только субботу и воскресенье. Чувства страха. Я даже думать не хочу,что было бы,если бы она как планировала сначала отказалась от этой работы,или все случилось в выходные. Она плачет. Не знает насколько пострадали вещи, паспорт. Деньги были при ней. Посмотреть их туда не пускают. Ей жаль обувь, там много всего было. А я...я молюсь...чтоб ангел-хранитель,Господь Бог и дальше ее оберегали. И ее соседку.

Lisapeta 13.05.2016 08:11

А мне сегодня Юля, Drop_of_hope, приснилась. Я звонила ей и напрашивалась на котлеты)))
А она говорила, что гуляет с мужем и ребятюшкой, и позже позвонит мне и расскажет рецепт :)
Проснулась и так котлет захотелось Юлиных)

Сара 14.05.2016 09:34

Мне супруг подарил шиншиллку. Чудо-зверек. Комочек серого пушистого позитива. Животинка уже живет у нас две недели, а я пищу от восторга каждый раз, как Шуншика вижу. Вау как! Ушки на затылке заворачиваются в бантик и куча хороших эмоций. Интересно, но когда шунш прыгает на животик, сидит там, то ляль его гладит. Неужели чувствует? Даже когда пишу - улыбаюсь.

Svarog 15.05.2016 05:42

Какие чувства должны быть у того, кто в Москве был последний раз лет так 25 назад? Правильно - никакие... Ленинградский вокзал не впечатлил, маленький какой-то... Но - тепло и ветра нет. Деревья - летние, на Севере - только почки проклюнулись. Хотя, мобильный интернет на вокзале порадовал - в 3 раза быстрее, чем на Севере стационар.
Не люблю Москву, еще с 80-х.
Грустно.
Ышшо колупаться до Сергиева Посада...
По дороге коммерсанты предлагают малюсенькую коробочку красной (в смысле зелёной) морошки за 500 рублей! Ну просто обалдели!

Chudolisichka 15.05.2016 09:50

Чувство счастья - это когда знаешь, что у твоих родных все хорошо. Я счастлива!!!

еська 15.05.2016 18:07

Svarog, Валера то есть вот так... приехал тихонько, никому не сказал и проехал на электрички мимо моего дома(((( Чувства-это НЕЧЕСТНО.

Ангел-Ю 15.05.2016 22:49

Сегодня день рождение у моего любимого папочки. Всё как всегда было душевно, тепло и весело. Так люблю его, так спокойно рядом с ним. Очень хочу, чтобы он был счастлив и чтобы здоровье не подводило, а в остальном мы поможем.

Chudolisichka 18.05.2016 18:46

Скоро - домой!!! ...или еще пока не домой, но этот дом - мой самый родной с детства. Замечтательно-недостижимый...

Благодарна создателям этой песни и видеоряда к нему... Забывая, возвращаюсь и никогда не ошибаюсь!!!

Cappuccino 18.05.2016 20:26

Отстрелялась сегодня с предзащитой диплома. Был ад адский, ждать в очереди пришлось с 2 дня до полседьмого вечера. Капец просто.Если такое же будет и на самой защите - то мама дорогая.
Радует только, что изменения в дипломе предложили сделать небольшие. А в целом назвали работу качественной.

еська 19.05.2016 00:00

Сегодня приезжала менеджер и устроила "веселье". Меня цеплять особо было не за что, хотя попытки были. Но вот только я 2 дня как с отпуска, она об этом как то забыла, и требовать от меня показателей по продажам более чем странно в свете того что весь коллектив за прошедшие дни мая просто просидел без продаж. Да и в собранных ей данных по итоговым суммам за этот год я лучше всех, вот она скривилась и оставила меня в покое. Но напарнице досталось по полной, при чём это происходит каждый раз когда она приезжает. 5 ч. она прессовала её и в итоге предупредила что если она не покажет цифр в этом месяце, а он сейчас провальный по всем салонам нашей фабрики, то она с ней расстанется. И уехала довольная собой, а напарница теперь как воду опущенная и сама собирается заявление на увольнение писать.
Чувства-это полное самодурство, нельзя так с людьми. Можно говорить где и в чём человек не прав, что не так делает но вот так открыто показывать неприязнь... Это я уже со временем научилась подобные выпады в свой адрес побыстрей забывать и не зацикливаться на них, а напарница молоденькая у неё ещё иммунитета на такое нет.

marinu4ka 20.05.2016 09:02

У папы инсульт. Чувства? Отупения, наверное.
Хочу как в детстве - чтобы все просто было хорошо. Но ...не знаю.

marinu4ka 20.05.2016 13:31

Позвонил. Типа все нормально. Ага... А то я совсем не в курсе...
Это точка невозврата. Если сейчас ничего не поймет, то уже всё.

Грустно, на самом деле.

Nevergirl 20.05.2016 18:53

Так хочется верить, что серая полоса позади и впереди что-то яркое, летнее.


12 мая мужа дпсники остановили. В итоге мопед забрали на штраф-стоянку, так как не было на него документов. Результат - оплата эвакуатора и стоянки. И это тогда, когда лишних денег просто нет ибо недобросовестное начальство уже третий месяц платит мужу зп лишь в телефонных разговорах.

13 мая я стала детей. Двоюродная сестра родила дочку, Марию. Ребенка забрали в детскую и два дня не приносили. Типа что-то врачу в ее состоянии не нравится. В итоге спустя неделю перевели в детскую больницу, обследовать и лечить. Жаль сестру до невозможности, по жизни ей не везет, то одно, то другое. Душа за нее прямо болит.

16 мая дочурке месяц исполнился, такая радость, а в обед мама звонит - дядя умер. И все, хорошего настроения как не бывало.
Несколько лет дядя боролся со своим онкозаболеванием, перенес и операцию, и химиотерапию. До последнего был стойким оловянным солдатиком. Но организм не выдержал, сдался.
Чувства безумной утраты. Дядя был уникальным человеком, таких осталось единицы.

А 17 мая автобус сбил нашего Бима. Мама обычно ездила с ним гулять в лес за домом, а тут решила проехаться до рощи. Дорога лежала через шоссе. Пес молодой, шальной. Понесся через шоссе, а тут школьный автобус. Удар был сильный, но Бим вскочил и убежал в рощу. Найти его не смогла ни мама, ни муж.
Понимаем, что скорее всего собака погибла, но поверить в это не можем.
Сеня переживает больше всех, видит пустую будку и говорит - Бим найдется! Мама плачет.

Я верю в то, что все будет хорошо и что дальше только все самое светлое..Лишь бы самые близкие и родные были здоровы.

Зiрочка 20.05.2016 21:01

Сегодня у нашей крохи был выпускной в детском саду. Нарыдались вволю))) Наотмечались потом тоже))) Вспоминали, как привели двухлетних деток, как они не хотели спать в саду, как сделали первую поделку. А теперь уже такие взрослые, так красиво танцевали, пели. Радостно-трогательно-волнительные чувства посему)))))

Умничка 21.05.2016 01:09

Встретились сегодня с двумя девочками из института...Так хорошо и весело.

Nejenka 23.05.2016 22:13

Чувства тяжелые такие... уже неделю договариваемся с Сашечкой изменить места уколов, поскольку уже полтора года колим инсулин только в руки (изначально это было наиболее удобно, безболезненно и практично), потом давала иногда в ножку уколоть, но 5-6 уколов каждый день дают о себе знать, начались побочные эффекты. В общем, вроде вчера договорились, что переходим на новые места, в частности животик. Боже, как ей это тяжело психологически, да и болезненно немного пока. И как мне жалко и тяжело неимоверно от всего этого - вечером плачет, знаете так молча и оттого еще жальче, и дает шприц-ручку, чтоб колоть. А потом она меня успокаивает и говорит, мамочка, как же тебе тяжело со мной, столько уговаривать меня надо, но я обещаю, что за лето научусь сама себя колоть. Я еле сдержалась сама, чтоб не заплакать. Как мне порой тяжело психологически от всего этого, вы не представляете. Как сложно смириться и направлять силы только в правильное русло. И каждый день замеры, подсчеты, уколы, лекарства и так всегда. Я словила себя недавно на мысли, что я не рассабляюсь ни на минуту, постоянно на подсознании контроль за любым изменением.
Мне ничего не надо. Только пусть дети будут здоровыми. Пусть в нашем мире будет меньше детских слез и болезней.
Простите, друзья, накатило... я не жалуюсь, ни в коем случае. Главное, что это не приговор. Но порой горько от всего этого, аж выть хочется.

Ванильное небо 25.05.2016 07:47

А вчера было 2 года, как я переехала в Екатеринбург!
Как много уже за 2 года тут произошло, васнавном хорошее и прекрасное, столько счастья!

А чуть больше чем через 2 недели у нас будет вторая годовщина свадьбы!
Уже вторая! Время так быстро бежит...
Безмерно люблю мужа!

Nejenka 25.05.2016 22:09

Слушайте, ну какие есть люди безалаберные, бессовестные... дальше ненормативная лексика только. Утром в лифтах вывесили объявления, что мол "уважаемые соседи, через вентиляционный люк накануне вечером сбежала змея, очень ядовитая, опасная и быстрая. Если увидите у себя в квартире, уборной ( змея водоплавающая), не паникуйте, а сразу вызывайте МЧС, сами не прикасайтесь и не походите. Простите, такого больше не повторится." Понятно, что квартиру не указали - быстро нашлись бы желающие начистить лицо.
Я В ШОКЕ!!! Ну каким идиотом надо быть, чтобы держать эту убийцу дома, так еще и не уследить. Да и консьерж хороша, решила -"а может это вообще чья то шутка" и никуда не звонила и не разбиралась.
Завтра дождусь мужа с работы, и начну действовать. Шутка ли?

скептик 26.05.2016 09:03

С удовольствием и радостью купила книгу Войновича "Малиновый пеликан", замирала в ожидании получения эстетического удовольствия, прям облизывалась и мурлыкала.
Ба-бах!!! Рычу и плююсь: такой чернухи, такой хулы на мою страну я еще не читала! Столько яда, злобы, подтасовки, столько ненависти.... О душе уже по возрасту пора подумать, а не желчью плеваться.
Бог тебе судья, Войнович, а я твои книги больше покупать не буду. Тех денег, что истратила, и то жалко.

Чуча 26.05.2016 09:11

А я недавно, ожидая самолет в Астану в казанском аэропорте, купила себе книгу Славы Сэ. Название сложное, не вспомню. Итог - прочла я запоем, потом мама моя (уже пошла по кго другим произведениям), а сейчас сын мой не отрываясь читает. Во как))))

Умничка 26.05.2016 15:15

Бесилочка....
"Мы хотим приехать к ребенку на день рождения. Но вот в те выходные, когда вы отмечаете не хотим-не можем. Хотим на праздники. По Москве погулять, ага. Ах вы уехать хотите на праздники сами? Вот редиски, не хотят пустить поночевать!"
Бесит!!! Надо говорить или мы едем в гости к ребенку или пустите, пожалуйста, хотим Москву осматривать.
И теперь немодно спрашивать, чем люди сами планируют заниматься для приличия?
Зла....зла не хватает.
Да, я та еще собака. :-(

Lisapeta 27.05.2016 18:53

Выматываюсь на работе. В этом году невероятный прилив новых задач, дел, дедлайнов. Последний месяц плохо сплю, достал нервный тик на глазу, худею на глазах.
Если в прошлом году я вывозила все одна и отшучивалась про то, что не хотят мне в отдел брать помощника, то в этом году уже не смешно. В виде помощницы мне дали практикантку второго курса. Тупая, как пробка. И тут дело даже не в профессионализме, а в общем развитии. А я ведь в ее возрасте на фабрику пришла работать...
Время 12 ночи, а я только приехала домой и готовлюсь к завтрашнему мероприятию. Вхожу в режим работы без выходных.
Не жалуюсь, просто действительно тяжело и я чувствую, что выдыхаюсь :(

Зiрочка 01.06.2016 13:12

Сдала кандидатские экзамены. Неделю назад английский, но то мелочи. А вот сегодня философия была. Переживала жуть как. Но - ттт - все сложилось благополучно) Получила свою "отлично" и наконец-то вздохнула спокойно)))

persefona 02.06.2016 06:22

Вернулись из отпуска! чувства - МАЛО!!! Хотим еще!

solnishko 03.06.2016 18:36

Каждый раз хочу перестать некоторым друзьям предлагать совместные поездки куда-либо, и каждый раз наступаю на одни и те же грабли((( До последнего практически твердят, что поедут, а как надо точно все решать и определяться - оказывается, что у них уже другие планы, о которых они "я была уверена, что мы тебе говорили".
А нам предложить свои другие планы? Как планировать по времени отпуск, так все пишут спрашивают когда он у нас, чтобы тогда же взять. А как решать куда таки в отпуск ехать, так "у нас наверное не получится".
Бесит, блин, что аж до слез обидно(((

Enerika 03.06.2016 19:34

Скрытый текст:
"Чуства-31" - ого?! вот это я забыла о форуме :)))

Всем привет! Как давно меня здесь не было...))))Может кто помнит еще :))))
У нас все хорошо. Мишка ходит в садик, мы работаем, делаем в квартире ремонт. В воскресение лечу в Грузию на неделю, потом в Израиль, потом в Крым.. Лето начинается!!!!
...хочу, чтобы мечты сбывались.

Анастасия М 11.06.2016 09:07

Моему самому прекрасному, любимому, сладкому сыночку полгода! Мы растем, познаем мир, радуем близких) Какое же счастье быть Мамой!
Еще из новенького. Год у нас богат на юбилеи, уже половину их отпраздновали - мой, племянницы, отца и свекрови. Мужа отправили в длительную трехмесячную командировку, приедет только к середине августа. Ужасно за ним скучаю. Основной ремонт в квартире сделан. Как муж вернется будем заселяться в наше гнездышко)

tamiana 11.06.2016 09:22

Вчера сдан последний экзамен.И ура!!!каникулы. Вроде бы недавно только волновались по поводу поступления,а уже окончен первый курс. Как же время летит то.

Lisapeta 14.06.2016 08:26

Тяжалая была прошлая неделя.
На прошлых выходных, работая на мероприятии усугубила свою недолеченную простуду. Как итог: всю неделю дикие головные боли, гайморит, жуткая слабость. Благо, до четверга кое-как поставила себя на ноги, потому что в четверг мы выдали замуж единственную Санину сестру.
Посидели в теплом, уютном окружении родственников (были только родственники). С ресторана было принято решение ехать к молодоженам, поболтать еще, посидеть. Пока ехали, Саня оставил в такси свой телефон. А у него в телефоне вся жизнь. Это было практически нереально, но на утро телефон нашли.
В субботу поехали на второй день свадьбы, на природу. Отлично погуляли, насмеялись, напились и наплясались. Никакие просто приехали домой и поняли, что у нас пропала кошка. Ночь слез, поисков в темноте (а у нас частных сектор, плавно перетекающий в капитальные дома, стройки, свалки рядом). Искали две ночи и полтора дня. Вчера чисто случайно нашла кошку под нашим крыльцом. Рыдала от счастья и обещала заколотить все окна и двери в доме! :)
И лето у нас пришло! +25 + 29! Жара невыносимая, но так радостно!


Часовой пояс GMT +3, время: 09:50.

Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot