Форум - Мир Любви и Романтики

Форум - Мир Любви и Романтики (http://world-of-love.ru/forum/index.php)
-   Любовь на расстоянии... (http://world-of-love.ru/forum/forumdisplay.php?f=35)
-   -   Мой любимый в армии или Поддержим друг друга. Часть 2 (http://world-of-love.ru/forum/showthread.php?t=16568)

viktory_0209 06.11.2009 14:39

Мой любимый в армии или Поддержим друг друга. Часть 2
 
Предыдущая тема подошла к стостраничному порогу. Продолжаем общаться здесь.
Старая тема тут.

Некоторые пояснения к теме.

Эта тема является болталкой. Здесь можно писать все, что вы чувствуете, рассказывать, сколько дней осталось служить вашим мальчикам, жаловаться, плакаться, утешать и поддерживать друг друга.

Все важности и интересности пишем в теме Всякие полезности для девушек, ждущих своих любимых из армии

Обсуждение общей ситуации в армии ведем в теме Особенности службы в современной армии


Девочки, перед тем, как присоединиться к общению в данной теме, ознакомьтесь, пожалуйста, с Правилами форума.

И еще один момент. Девочки, вновь приходящие, не нужно задавать вопросов вроде "А твой где служит?", - ибо невозможно всем новеньким на них отвечать. Подумайте лишний раз, что написать в теме, а что оставить для личных сообщений.

LOLABRIDGIDA 06.11.2009 19:06

ЮЛЯ ВАМПИРЧИК! Мне кажется, что логичнее будет просто жить своей жизнью эти 1,5 мес. Если никого не встретишь и не влюбишься за это время, то встреться со своим дембелем.
Ты пишешь, что он может "воспользоватья и бросить", но ты же не отдашься ему вот так сразу?))))
Пообщайся с ним в живую, походи на свидания, если он никаких серьезных отношений от тебя не хочет, то он долго не будет тебя приглашать на свидания и вообще прикладывать какие-нить усилия.
А возможно все у вас получится! Так что УДАЧИ!!!)))

onkarin 06.11.2009 20:12

Наконец-то разобрались со своим, теперь он пытается поддерживать со мною тему (о близости) не уходит от неё, короче говоря исправляется, так приятно и в сто раз легче. Эх осталось, грубо говоря, пол года и он мой, ааа!! Кажется эти пол года так быстро пролетели, а когда подумаешь что ещё столько же не по себе, но я знаю выдержу, дождусь, другого и варианта нет.
Расстояние у любви совсем не синоним расстованию...
...это всего лишь препятствие, которое нужно преодолеть вместе и не потерять это драгоценное "мы" не стать чем-то отдельным, не потерять точки соприкосновения. Любые отношения это великий труд, а отношения на расстоянии двойной, это когда довольствующийся одними воспоминаниями о его руках, губах, глазах...Это когда закрываешь глаза и кажется что он рядом, кажется нет никакого расстояния. Кажется что ты снова живешь, а не выживаешь. И хочется улыбаться просто так, без смысла, без повода. И тебе все равно что подумают окружающие, в эту секунду, сейчас, мгновение он мысленно рядом и больше ничего уже не надо...
:rolleyes:

Agness 06.11.2009 20:23

Не знаю, утешит это кого-то или нет, но раньше в царской армии служили по 25 лет – вот где беда была. А, на данный момент всего-то год, наши парни и сами не заметят, как это время пролетит. Главное терпение, а потом такая радость встречи состоится, что будет казаться ерундой.

onkarin 06.11.2009 20:27

Цитата:

Сообщение от Agness (Сообщение 532963)
раньше в царской армии служили по 25 лет – вот где беда была

Я себя так успокаивала уже, но тогда все другое было, и девушки и парни, более выдержаней. Да и ценности у мужчин уходящих в армию на 25 лет другие были;)

*Солнышко* 07.11.2009 11:52

Он уехал... Мой любимый человечек опять далеко... И самое обидное, что мы даже не пропощались толком. Он, как обычно, с утра собрался, поцеловал меня и уехал домой, пообещав забежать на минуточку днём. Я ждала, что по звонит, приедет... А потом он присылает смс, что уже в дороге. Сам очень расстроенный, что ко мне не заглянул. Я не плакала вчера, даже могла поддержать его, не давала ему раскиснуть. А вот сегодня реву всё утро... И причем реву только из-за того, что наше с ним прощание заключалось только в одном поцелуе и словах "Пока!". Как будто прощаемся не на 7,5 месяцев, а до следующего вечера... ну может оно и к лучшему так?.....

onkarin 07.11.2009 12:04

Цитата:

Сообщение от ??Солнышко?? (Сообщение 533108)
в одном поцелуе и словах "Пока!". Как будто прощаемся не на 7,5 месяцев, а до следующего вечера... ну может оно и к лучшему так?.....

Конечно к лучшему, это значит что он верит в вашу последующую встречу!
Хе, я вообще когда уезжала от своего(ездила к нему в увальнительную, не давно), улыбалась ему, чмокнула и сказала "увидимся".
Так что не расстраивайся, вернется и ещё посмеётесь, что ты плакала из-за этого "пока":lips

toons 07.11.2009 12:12

чем дольше слова "пока" тем тяжелее отпустить =)

*Солнышко* 07.11.2009 12:17

onkarin, спасибо за поддержку! Я вот когда сама трезво и разумно оцениваю ситуацию, вижу прекрасно, что поводов беспокоиться нет, но слёзы прямо сами льются и льются... Конечно, провожать во второй раз не настолько больно и сложно, как в первый. Ведь тогда было много неизвестного, непонятного. Было странно и дико, что его не будет рядом ещё целый год. И как там чего - не ясно. Сейчас я знаю, что осталось не так много ждать и я готова к этому. Ведь скоро (через неделю-другую) у него будет телефон, аська, общаться будет проще. То же самое я вчера говорила ему, когда он загрустил и сказал, что очень тяжело возвращаться обратно. Я как маленькому мальчику разложила ему всё по полочкам, успокоила его, успокоилась сама, а вот сегодня меня почему-то прорвало...

onkarin 07.11.2009 12:23

Цитата:

Сообщение от ??Солнышко?? (Сообщение 533117)
Я как маленькому мальчику разложила ему всё по полочкам, успокоила его, успокоилась сама, а вот сегодня меня почему-то прорвало.

Молодец, что при нем держалась "сильной", а то что потом сорвалась понятное дело, все силы на его поддержку потратила, а себе ничего не оставила, но день другой и все будет нормально, ещё время пройдет и вообще отойдешь "от него", будет легче :)

Цитата:

Сообщение от ??Солнышко?? (Сообщение 533117)
Сейчас я знаю, что осталось не так много ждать и я готова к этому. Ведь скоро (через неделю-другую) у него будет телефон, аська, общаться будет проще.

Это хорошо, у моего телефон сейчас допотопный так что аси нету((..но скоро починит свой нормальный и тоже будем в асе списываться(оочень это люблю), а сейчас каждый день звонки СМС, ещё и письмо от него жду. И таким образом правда легче ждать, поверь! Время летит уууу...не успеешь оглянуться ;):dance

Скрытый текст:
Ждем наших любимых:rolleyes:


Часовой пояс GMT +3, время: 20:03.

Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot