Форум - Мир Любви и Романтики

Форум - Мир Любви и Романтики (http://world-of-love.ru/forum/index.php)
-   Как быть?.. (Прошу совета) (http://world-of-love.ru/forum/forumdisplay.php?f=24)
-   -   Ночные прогулки. Что дальше? (http://world-of-love.ru/forum/showthread.php?t=13639)

Swart Speilet 13.01.2009 19:50

Ночные прогулки. Что дальше?
 
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, если девушка воспринимает парня как друга, то это конченый вариант?
- мы с ней гуляем каждую ночь до утра и говорим, общаемся все время.
- у нее есть парень
не знаю, что думать.

Unona 13.01.2009 19:52

Swart Speilet, а что тут думать?
Если вам так не понятна эта ситуация, наберитесь смелости и спросите "в лоб" ее о том, что вас беспокоит.

Swart Speilet 13.01.2009 19:54

и потеряю ее еще и как друга. мне это общение как воздух, поймите, если девушка начнет меня воспринимать как потенциального ухажера, то все. мы как то говорили о дружбе между м и ж, она спросила, бывает ли эта самая дружба, а я что то невнятное сказал, а она в нее верит..
в общем положение очень нехорошее, да?

Наивная 13.01.2009 19:57

Вот знаешь, Swart Speilet, я тоже воспринимала парня только как друга долгое время. Была благодарна ему за поддержку, тепло, заботу. мне было хорошо рядом с ним, но не больше. Но его отношение ко мне, его напор, желание не отступать, его забота, сделали свое дело. Теперь мы счастливая пара. Так что, если есть силы и желание, если уверен в своих чувствах, то шанс есть всегда. ;)

РИТАтуй 13.01.2009 19:59

А что делает парень ее теми долгими ночами, когда вы гуляете и разговариваете?

Swart Speilet 13.01.2009 20:01

есть еще одно обстоятельство нехорошее, она питает очень теплые чувства к своему парню по ходу дела.., но надо отдать должное, он хорош во всех отношениях. вот.
изначально, он - Москва, мы - Питер. она к нему ездит. но она очень приличная девушка и не дает повода ничего такого думать.

Добавлено через 3 минуты
хотя никто ничего не знает из круга наших общих знакомых.

mmska 13.01.2009 20:45

В принципе, шанс есть всегда - главное, уметь правильно им воспользоваться. Как долго девушка встречается с тем парнем? И как долго длится ваше с ней дружеское общение?
Если сумеешь показать ей, что ты лучше его, что с тобой ей будет лучше, что ты значишь для нее больше, чем он - тогда все возможно...
Хотя все индвидуально. Ты знаешь ее лучше, чем мы...

irkamoya 13.01.2009 20:49

Цитата:

Сообщение от РИТАтуй (Сообщение 381888)
А что делает парень ее теми долгими ночами, когда вы гуляете и разговариваете?

Вполне возможно, что гуляет по Московским ночным улицам с другой.:winking:

Автор, у тебя ОГРОМНОЕ преимущество - ты РЯДОМ. Сколько лет вам всем? Я предполагаю, что все молодые ишшо пока, все в поиске. Дружи с девочкой, а там видно будет...

даночка 13.01.2009 20:51

Цитата:

Сообщение от Swart Speilet (Сообщение 381880)
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, если девушка воспринимает парня как друга, то это конченый вариант?

А кто ж знает тех девушек!

Цитата:

Сообщение от Swart Speilet (Сообщение 381880)
- мы с ней гуляем каждую ночь до утра и говорим, общаемся все время.

Надежда уходит последней;)

Гуляйте дальше.
Вода камень точет...
Или тебе сразу и все надо?Дружите дальше-время покажет.

Swart Speilet 13.01.2009 21:11

Прежде всего спасибо вам всем за эти советы, мне это очень важно.
Я ее знаю уже 5ый год, учимся вместе, но общаться мы начали незадолго до НГ..на НГ она уехала к своему парню, но каждый день мы переписывались. Она вернулась, мы теперь общаемся постоянно, мы либо вместе, либо смс, ася там.. но блин, она говорила про своего мч, говорила, что он ее любит(и вроде она его), у них все замечательно, что расстояние - испытание, что то такое. ему 26, нам 19.
Люди, вы говорите про шанс! где его искать??? как с ней разговаривать???? она ведь считает меня другом(хах если не подружкой). Вот.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:34.

Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot