Форум - Мир Любви и Романтики

Форум - Мир Любви и Романтики (http://world-of-love.ru/forum/index.php)
-   Измена и Ревность (http://world-of-love.ru/forum/forumdisplay.php?f=34)
-   -   [Проблема] Измена жены (http://world-of-love.ru/forum/showthread.php?t=24916)

John 30.07.2014 17:03

Измена жены
 
Здравствуйте все! Хочу попросить совета, как сделать так что бы жена теперь уже бывшая поняла что все кончено?. Начну с рассказа мне 35 я обеспечен, правда большую часть своего времени провожу на работе и в командировках, работаю в престижной иностранной компании. Жена тоже работала, но не так была зациклена на работе, у меня эта привычка еще со школы. С начала нашего знакомства она была в курсе что я трудоголик, и вроде ее все устраивало. Так мы прожили 8 лет, я старался ей уделять внимание, понимаю конечно что не достаточно, но все же все свободное внимание уделял ей. Так прожили 7 лет. А когда узнал, что она мне изменила со своим коллегой по работе. Застал их вместе когда вернулся из командировки, ну и сначала рыдала, просила с ней не разводится, потом, что это я во всем виноват, вообщем как обычно бывает в подобных случаях. Развелись, она уехала жить к маме. И началось: Не прекращающиеся звонки с мольбами, дежурства у моих дверей, приезды на работу. Если в командировке то звонит по 10 раз на дню. Просит простить ее, начать все сначала, я ей объясняю я ее простил, но вместе мы не будем так как я ей не верю, смысл жить с человеком которому не веришь. Еще спрашиваю почему сразу не призналась: говорит что не хотела делать мне больно и что не хотела расставаться. А то что я узнаю рано или поздно и мне будет больнее она конечно не смогла ответить на этот вопрос. Вот теперь проблема что делать как сделать так что бы она отстала? Может кто подскажет.

lorika 30.07.2014 17:08

У вас дети есть?

John 30.07.2014 17:10

Есть парень 6 лет.

lorika 30.07.2014 17:20

Т.е. "отстать" она от вас не сможет. У вас общий ребенок. Вы же не прекратили общение с ребенком из-за этого?
А так тут вариант один, четко и доходчиво повторять, что все кончено и прошлого не вернуть. Время пройдет поймет.
Просто нельзя сделать чужой бывшую жену если есть дети.

John 30.07.2014 17:25

Я ребенка конечно бросать не собираюсь, проблема в том, что она при наших встречах с сыном и когда звонит или приходит, лезет ко мне со своей любовью. Я ей миллион раз объяснял, что все кончено, но это бесполезно.

vusyc 31.07.2014 10:28

Так сколько все-таки прожили-то: 7 лет или 8?
Давно расстались?

John 31.07.2014 14:56

Прожили мы вместе 8 лет, расстались год назад

vusyc 31.07.2014 15:07

Ну совсем не контактировать у вас действительно не получится. Если только ты нормальный папа, конечно. Обижать маму ребенка на глазах у ребенка тоже не советую, так что остается встречаться с ней в такой обстановке, где лезть с любовью у нее не получится. Ну не будет же она в детском парке развлечений на шею кидаться или в ноги падать. Если звонит - сразу спрашивать, что нужно сыну, если ничего - то и до свидания. На работе и дома... ну прошел мимо и не заметил. ИМХО пройдет. Чтобы был разговор - нужны двое. Вот и не отвечай на такие разговоры. Только на сына свое отношение к его матери не переводи.

фэнтази 31.07.2014 15:24

John, а вы помимо трудоголизма еще и непогрешимостью балуетесь?) Вы настолько принципиальный человек? Али любви и не было, если так бесповоротно -то у вас. Вот не верю я, когда мне рисуют картинки святой невинности особливо в брюках. Посему, конечно, кажется мне, что дело тут не в адюльтере супруги, а в том, что обрыдло. Либо сам брак, либо жена, либо все вместе. Ибо семья-это извечные поиски компромиссов, а не сожительство двух безупречных с крыльями.) В наше время превычнее с топорами, так что я б на вашем месте не продолжала линию, выдержанную в первом посте.)) если реально помощь нужна.

John 31.07.2014 16:18

Я ее на глазах у сына не обижаю, когда выходит, что остаемся одни я ей спокойно все объясняю. не ору. Да я принципиальный, насчет моей святости скажу так, я не святой, всякое в жизни было, только измен не было. Любовь была, я конечно понимаю, что со временем страсть уходит, остается лишь быт, да и работаю я постоянно, вот ей скучно и стало. Вы поймите дело тут не в факте самой измены - ее я простил, я не понимаю, просто не могу понять, почему нельзя было подойти и все объяснить до измены, сказала бы что ей меня не хватает, нашли бы какое то решение.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:26.

Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot