Форум - Мир Любви и Романтики

Форум - Мир Любви и Романтики (http://world-of-love.ru/forum/index.php)
-   Любовь на расстоянии... (http://world-of-love.ru/forum/forumdisplay.php?f=35)
-   -   [Личное] Родители обрекают нас на расстояние. (http://world-of-love.ru/forum/showthread.php?t=15681)

Улька 07.08.2009 20:49

Родители обрекают нас на расстояние.
 
Мы встречаемся уже почти год, но мои родители переезжают в другой город, так как я еще школьница, то должна поехать с ними......возможно в ближаешие 3-4 года я не вернусь в этот город....моему парня 21 год....я младше на года 3...я ни как не могу ему об этом сказать.......мне больно лишь от одной этой мысли...не хочу терять своего любимого........но родители не слушают меня.........и их тоже понять можно....а что делать мне....ведь мы любим друг друга...хотели пожениться через год............я в расстерянности..........что мне делать...........что? помогите...........:(

Tyse4ka 07.08.2009 20:53

Улька, на самом деле, всё, что ни делается, неизменно ведёт к лучшему.
В данном случае, расстояние поможет разобраться вам в глубине чувств. Выдержите - замечательно, не выдержите - ну что поделать.

Улька 07.08.2009 20:58

я не выдержу без него...........этот человек многое значит для меня.............как ему о отезде сказать я не знаю....может просто исчезнуть

ЯЯЯЯ!!!! 07.08.2009 21:04

Цитата:

Сообщение от Улька (Сообщение 486126)
может просто исчезнуть

Пожалей его. Расскажи. Простое исчезвение - это эгоизм, а не любовь.

Цитата:

Сообщение от Улька (Сообщение 486121)
хотели пожениться через год............

Если все так серьезно, то это расстояние не помешает вашей любви. Только усилит.

minimama 07.08.2009 21:05

Улька, заканчивай школу, а пока сможете общаться с помощью инета, мобильного телефона. А потом - ты можешь поступить учиться в городе, где живет твой парень.
И не делай трагедию! При желании - все решаемо, было бы желание.
Помни: все поправимо, кроме смерти.

_КОЛЮЧКА_ 07.08.2009 21:12

через год, это немного. Девчонки из армии ждут и дожидаются. Так что ничего страшного. Проверите и себя и его на прочность.

Улька 07.08.2009 21:17

Я его хоть 5 лет могу ждать для меня это не проблема, но проблема в нем....я боюсь что он не выдержит.....что то случится...........а в этот город я даже по учебе не смогу приехать............он всегда говорит что не выдержит в разлуке........мне страшно его потерять....так глупо и безсмысленно.....спасибо за советы и внемание)

minimama 07.08.2009 21:38

Улька, а ты не думай за другого человека. Думай только за себя. Если не выдержит, так не велика потеря будет.

Улька 07.08.2009 21:41

а как мне ему сказать что я уезжаю?

Wizard 07.08.2009 21:41

Улька, вполне возможно,Ваш молодой человек тоже сидит и тресется,что Вы можете не выдержать расстояния...Новый город,новая жизнь,новые знакомые... А он остается в том же месте,так что тут скорее ему нужно бояться Вас потерять....
Расстояние,как ветер и огонь,сильную любовь-разжигает,а слабую-гасит.(с)


Часовой пояс GMT +3, время: 09:42.

Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot