Форум - Мир Любви и Романтики

Форум - Мир Любви и Романтики (http://world-of-love.ru/forum/index.php)
-   В Первый Раз (http://world-of-love.ru/forum/forumdisplay.php?f=51)
-   -   Надежная ли это защита? (http://world-of-love.ru/forum/showthread.php?t=23483)

Insania 30.10.2012 18:25

Надежная ли это защита?
 
С наступающим Хэллоуином :)

Я уже как то тут писала, и вот возник еще вопрос. Может просветите немного )

Короче, вот в чем дело.
У меня с моим парнем за весь цикл было всего 4 встречи и все с презервативами(из них он кончал в презерватив во мне только 2 раза, остальные разы на тело),но во время секса презерватив иногда немного скатывался, и вот уже почти неделя как у меня задержка. Правда и стресс небольшой был и болела ОРВИ и похолодало резко у нас тут, может это все повлияло на задержку.

Но и мысли и залете меня не покидают... Какова вероятность беременности в этом случае?

Все твердят, что это мало вероятно + в приошлый раз я даж после этого презик проверила, точно был цел т.е и другие тож целые были...
Даже базальную температуру меряла, по ней вроде скоро монстры должны быть, но задержка то э...

НУ в общем вот и сам вопрос: можно, точнее на сколько вероятно в таком случае зелететь или это все же больше из ряда фантастики?

П.С. Тест дома есть, но делать боюсь.. а к врачу то ток на след неделе, на этой у нас праздники.. поэтому это не советовать. Меня больше интересует мнение, опыт. Может я зря волнуюсь.. :)

даночка 30.10.2012 18:32

А при чем тут опыт? Нам еще не диктовали, какие советы давать, а какие нет))),
Каждая из нас индивидуальность, со своим циклом. Поэтому, читай наши ЧАВО про дни,презервативы и прочее.
Поэтому, понять, на какой день цикла,что у вас было, повлияло ли ОРВи, погода и стресс- точно из нас никто не знает.
Может быть и воспаление, которое дает задержку.А может быть и залет))))).
Поэтому, не заниматься гаданием на форуме, а делать тест. И идтик врачу, чтобы посмотреть, нет ли заболеваний и воспалений,чтобы потом не заиметь болячку посерьезнее.
Вот об этом надо волноваться.

Nevergirl 30.10.2012 18:36

Тест делать не хочу, к врачу пока некогда, поэтому пусть виртуальные собеседники посидят и погадают, что у меня.

Автор, что за детский сад, сделайте тест и немного успокойтесь. Если беременны, то нервничать уже поздно, а если нет, то сразу все и разрулится.

minimama 30.10.2012 19:26

Insania, если вопрос в "Может или нет?", то есть ответ в таблице в ЧАВО про способы контрацепции.. Если вопрос о задержках, то в ЧАВО про задержки
И совет: если ты боишься ответственности, то не стоит и начинать половую жизнь.

Insania 30.10.2012 20:34

ого, я в принципе спросила мнения, наскок в принципе надежны презики, а не ставить диагноз. откуда такой настрой сразу )

даночка 30.10.2012 20:36

Цитата:

Сообщение от Insania (Сообщение 979720)
ого, я в принципе спросила мнения, наскок в принципе надежны презики, а не ставить диагноз. откуда такой настрой сразу )

А сама как думаешь, какой будет ответ, если презерватив всем форумом мы не покупали, на молодого человека не натягивали, свечку не держали, насколько он атм съехал)).

Процент вероятности в этом деле не ра-бо-та-ет))).

Иди тест делай))). Может пролетит мимо))

LenaSln 31.10.2012 12:01

:strah и это в 22 года...

Вот лично мне через монитор видно, что девушка уже в положении.
Предлагаю всем подтвердить это. И чтоб она своему парню сказала, что мы сказали, что она беременна.

И выбрось тест, 100% наверно просрочен. Всё равно его страшно и больно делать. Не надо, через пару месяцев сама всё поймешь. А то какие-то палочки... полосочки...

зубами_щелк 31.10.2012 12:36

Insania, по поводу сегодняшней ситуации коментировать ниего не буда, а на будующее: раз постоянно слетает презерватив, то покупайта презервативы со спермецидной смазкой, в аптеках такие продаются (хоть какая-то дополнительная защита будет).

orion 01.11.2012 19:45

Цитата:

Сообщение от Insania (Сообщение 979598)
Тест дома есть, но делать боюсь..

А сексом заниматься не боитесь? Детский сад.

Цитата:

Сообщение от Insania (Сообщение 979720)
ого, я в принципе спросила мнения, наскок в принципе надежны презики

Давно посчитано. Что-то около 90%. Хотя не уверен - гугл вам в помощь.
Мы с женой и календарный метод используем, но мы готовы ко всякому развитию событий.

Ну а в свете "ябоюсьбоюсь" самый прям прИИИсамый надежный способ контрацепции - это НЕ заниматься сексом. Да и выходит, рано исчо.

Скрытый текст:
p.s. Даже стерилизация не дает 100% гарантии от беременности, а только 99,999%.

Зiрочка 01.11.2012 19:55

Insania, милая, на пачках от "презиков" написано,
Цитата:

Сообщение от Insania (Сообщение 979720)
наскок в принципе надежны презики

.
Ну при условия, что они нормальные и качественные, а не какие-нить "ваньки-встаньки", там вряд ли че написано ащще.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:21.

Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot