Форум - Мир Любви и Романтики

Форум - Мир Любви и Романтики (http://world-of-love.ru/forum/index.php)
-   Сто рецептов красоты и здоровья (http://world-of-love.ru/forum/forumdisplay.php?f=90)
-   -   Пирсинг (http://world-of-love.ru/forum/showthread.php?t=20985)

Златёна 22.05.2011 23:17

Пирсинг
 
Я вот поклонница пирсинга...правда в небольших количествах.
Раньше был проколот пупок,потом пришлось снять (по состоянию здоровья).
Сейчас же у меня пирсинг на крыле носа и в языке.
Некоторые люди неадекватно реагируют на это...
Интересно ваше мнение...

Скрытый текст:
Про интимный пирсинг есть отдельная тема...

Ангел ф кедах 22.05.2011 23:37

Я в 16 лет хотела проколоть себе Фсе :p Язык, нос, пупок...
Слава Богу ничего кроме 4 дырок в ушах не проколола :D

Одна подруга проколола язык и проглотила серьгу и я передумала прокалывать язык ;)
Другая проколола нос, через 3 года ей надоел тот присинг, а довольно таки не красивый шарм остался до сих пор и я передумала, прокалывать нос ;)
А третья проколола себе пупок и он загноился...
Так что я посмотрев на ошибки подруг перехотела и передумала, а сейчас глуповато кажется как то.
Да и я на бизнесвумена училась, а какая бизнесвумен ходит с проколотым носом и языком? :D

Но согласна плоский, загорелый животик и не большая сережечка в пупке красиво смотрится :o

Кислотная_язва 22.05.2011 23:55

В 15 лет проколола пупок. Все прошло нормально, хожу до сих пор. Но снимать собираюсь скоро, ибо потом рожать, дырка не зарастает быстро и огромной ужасной дырки во весь живот не хочется
Хотела язык проколоть, но мама не позволила. И слава Богу)

Злат, у тебя дырочки быстро заросли?

Инфинитум 23.05.2011 00:40

Я в 14 носила клипсу на носу, но прокалывать себе ничего не прокалывала, потому что и тогда догадывалась, что это желание выделиться пройдет, а дырка останется...
И потом в 20, когда работала в серьезной компании и читала семинары серьезным дядькам банкирам, была очень рада, что ничего себе не попрокалывала в юном возрасте, ибо молоденькой девушке и так очень трудно добиться авторитета в мужском коллективе и мужской профессии, и пирсинг бы мне точно не помог в карьере.
Сестричек отговаривала прокалывать пупки, когда мода пошла. Они увлекающиеся у меня во всем и прямо загорелись тогда, а потом прошло с полгода и сами расхотели...

Вообще против пирсинга и татуировок, потому что время проходит, вкусы меняются, жизненные обстоятельства меняются, а следы на теле остаются. И что более-менее уместно и эстетично смотрится на теле в 16 совсем не будет уместно в 50, а тело не поменяешь ведь...

Sirenia 23.05.2011 00:44

А вот я мечтала-мечтала проколоть пупок себе. И проколола.До сих пор ношу. Вот хочется проколоть еще пару дырок в ушах, но боюсь, говорят это очень опасно.

Svarog 23.05.2011 00:44

Цитата:

Сообщение от Златёна (Сообщение 812292)
Интересно ваше мнение..

Представил... довольно эротично смотришься... жаль, что мне уже не 20...

Килиманджара 23.05.2011 00:46

Красиво оно, если не на мне. Я вообще слишком тело свое люблю, чтобы его колоть и разрисовывать. Оно мне нравится таким, каким его создала природа. Максимум - сережки в ушах, это на счет дырочек дополнительных)))
Тату тоже не приветствую. На себе снова-таки. Если бы стрельнуло что-то такое сделать - то это скорее всего было бы рисунок на лодыжке в виде браслета. И то - на период отпуска.

В целом - оно красиво, когда в меру и со вкусом. 8 серьг в ухе, в носу, брови и в пупке - мне кажется не красоты никому не добавят. Что-то одно где-то - вполне имеет право быть.

Ангел ф кедах 23.05.2011 00:50

Цитата:

Сообщение от Sirenia (Сообщение 812344)
Вот хочется проколоть еще пару дырок в ушах, но боюсь, говорят это очень опасно.

А почему? У меня в левом ухе одна дырочка и 3 в правом, года 3-4 уже, не жалуюсь =)))

Кнопа 23.05.2011 04:56

я положительно отношусь к пирсингу (ну конечно в меру) в классе 8 проколола пупок, на первом курсе язык, но из-за того что мне его неправильно прокололи пришлось снять, через пол года когда все зажило - проколола ещё раз (уж очень мне понравилось), а на 4м курсе проколола казелок... На этом решила остановиться)
я думаю, что если хочется надо пробовать все, кроме конечно тату, уж лучше с временной походить, если очень хочется.)

miro4ka 23.05.2011 05:04

Я не против ничего, если это на других)))
И тату понять могу, если это делается не "абы-шо, лишь бы було", а со смыслом личным. Если б когда- то делала себе, у меня есть пару таких сюжетов.
Раньше мечтала проколоть пупок и язык. Но боли боюсь и сама с собой добровольно такого не сотворю))) Так и осталась я без пирсинга. Мне даже уши прокалывали с эффектом неожиданности, т.к. очень хотела, но боялась.
Кстати мне 3 дня назад муж сказал, что ухо проколоть хочет)))) Когда станет массажистом и не будет в офисе сидеть:)


Часовой пояс GMT +3, время: 16:52.

Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot