Форум - Мир Любви и Романтики

Форум - Мир Любви и Романтики (http://world-of-love.ru/forum/index.php)
-   Истории Любви (http://world-of-love.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Моя история любви (http://world-of-love.ru/forum/showthread.php?t=23499)

Ленточка2208 04.11.2012 21:21

Моя история любви
 
[/font]Во первых всем Здравствуйте!
Начну свою историю любви рассказывать,и счастливую и грустную и трагическую.
Жили мы тогда в деревне,ну и как водиться обычно на лето в деревню на отдых деток своих бабушкам сплавляют)))Мне тогда было лет 14-15 не больше.Подружка у меня тогда была года на 3 младше,а у нее старшая сестра,а у сестры подруга,вот к ее бабушке и приехал племянник погостить на лето на пару недель.Вышли мы один какой-то из дней с подружкой на улицу погулять,а так как до этого дождь был и на улице естественно сыро и основная молодежь по домам сидит,гуляли мы как раз все вместе.Этот молодой человек был городской и в 14 лет естественно без башни))))далее вы поймете что к чему)))Идем мы значит по дороге,а по ней лягушки прыгают,так он этих лягушек ловил и в руках таскал:tukА они же противные!!!!!!Брррр. Короче познакомились наскоро. Погуляли так сказать,больше визжали от лягушек)))Он на нас кидать еще их пытался. Последующие дни гуляли без происшествий,но той же кучкой)))Потом он уехал.
Тогда о любви или взаимной какой-то симпатии речи не шло,просто проводили время.
Прошло довольно много времени,может лет 5.Все естественно подросли,возмужали,да и мы симпатяжками стали!!!
Приехал он в отпуск,на 2 недели как потом выяснилось.
Общаться мы начали с того что бабушка моей подружки напротив его тети живет,а по молодости лет от делать нечего практически целый день на скамейке проводили.)))Он выходил курить,а мы вечно сидящие кого-то видимо обсуждали и на сторону-то посматривали;)
К тому моменту уже вечно вдвоем и за любой кипишь))))(С подружкой естественно)
Вот вечером мы значит выплыли из своих домов и на любимую скамейку))) По улице молодежь ходит,гуляет,а мы все сидим так сказать.Смотрим сосед наш вышел покурить,ну и начали чего-то прикалываться,через всю улицу общаемся)))потом осмелели,подошли все таки сами.

Добавлено через 29 минут
Разговорились,пообщались. Смотрю моей подружке он явно нравится,стала оказывать знаки внимания.Тогда он мне не нравился(скажу честно).Ну заигрывает и ладно,мне-то что думаю сама себе.За таким ежедневным общением прошла неделя.Он вроде и ей внимание уделяет и про меня не забывает(разговорами естественно).Точно знаю что у них ни до чего не дошло!!!!
Какой-то из дней нечаянно нагрянули родственники его остальные:мама,брат старший с женой и детьми и младший братишка. И это все днем!!!Получилось так что мы собирались на природе посидеть небольшой компанией,он еще 2 парня один из них мой бывший на то время парень и хороший друг детства,ну и моя подружка.Сидим,общаемся, на костер смотрим,немного выпили.Подружка опять к нему,а он на нее и не смотрит оказывается,потом ему это надоело,он ей и говорит пошли отойдем. Они отошли не далеко и он ей прямым текстом говорит: Ты мне не нравишься!Я влюбился в твою подругу,(то есть в меня).Я в шоке сижу не далеко, подружка в истерике,начала кричать,якобы я виновата во всем.Я пыталась ее успокоить говорила что я вообще ни чего об этом не знаю.В итоге она в слезах убежала домой,а мы остались втроем.Так как один из парней пошел ее догонять.
Мы посидели,немного поболтали,и пошли домой.Дошли до моего дома и стоим,смотрим друг на друга,и тут наши глаза встретились...Мы обнялись, и не выдержали,стали целоваться наслаждаясь друг другом.Более ни чего не было. Договорились встретиться днем.Домой зашла счастливая и возбужденная:bigsmile
На следующий день встретились возле клуба,стоим болтаем ни о чем,а так хочется его поцеловать,но неудобно.А тут его зовут,он меня с собой потащил,а там же его родственники!Мне так неудобно,стесняюсь.Но до них не дошла,остановилась и стою его жду...Через пару минут он подошел и мне говорит:-Козы ушли куда-то.И потащил меня искать.Сделав пару шагов повернул меня к себе и стал целовать на виду у всех,я была и в шоке и радостная,от долгого ожидания.Пока мы целовались,козы решили сами вернуться))))

kuma 27.11.2012 21:46

Чего то я не заметила ничего трагического... банальная история знакомства двух молодых людей, с не очень интересными подробностями.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:16.

Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot