Форум - Мир Любви и Романтики

Форум - Мир Любви и Романтики (http://world-of-love.ru/forum/index.php)
-   Как быть?.. (Прошу совета) (http://world-of-love.ru/forum/forumdisplay.php?f=24)
-   -   Помогите разобраться в девушке (http://world-of-love.ru/forum/showthread.php?t=16080)

Alexs 17.09.2009 18:48

Помогите разобраться в девушке
 
помогите мне понять любимую мы пол года встречались все было гладко и замечательно но вот не задача я не умею доверять мы расстались я хочу ее вернуть как быть???спрашиваю ее любит она меня или нет говорит незнаю хочешь отношений нет!!!хочешь изменюсь ради тебя нет я не хочу чтоб ты менялся!!!

Добавлено через 12 минут
Alexs, помогите!!!!

minimama 17.09.2009 19:21

Alexs, не получилось подключить экстрасенсорику :D, так что прошу рассказать подробнее:
1. Ты не доверял ей. В чем не доверял? Как выражал недоверие?
2. По чьей инициативе вы расстались?
3. Что ты понимаешь под изменениями себя?

Alexs 17.09.2009 19:25

я не доверял ей во все когда она была без меня!растались обоюдно так как ей охото было общаться со своими друзьями!!!а изменить себя проще относится к тому как она находится без меня!!!как мне можно ее вернуть???

minimama 17.09.2009 19:39

Alexs, понимаешь ли, полгода - это как раз тот срок, когда влюбленность проходит. Видимо, у девушки она и прошла. Потому она и отвечает на вопрос "ты меня любишь?" так уклончиво "не знаю", что на самом деле означает "не люблю". А раз такой ответ, то нет смысла чего-то ожидать от нее. Тем более, что девочка, наверное, молоденькая, лет 16-17, если не меньше.
А твои ошибки - типичные для подростков. Повзрослеешь - они исчезнут.

Alexs 17.09.2009 19:43

но мне так тяжело !!!а спрашиваю тебе со мной хорошо она отвечает да!!!хочет общаться как друзья!!!просто был такой опыт с другой она потом сама прибежала!!!а еще звал ее гулять она отказала потом сама позвонила и позвола???как это обьяснить!!!???

LenaSln 17.09.2009 21:13

Цитата:

Сообщение от Alexs (Сообщение 505853)
я не доверял ей во все когда она была без меня!растались обоюдно так как ей охото было общаться со своими друзьями!!!а изменить себя проще относится к тому как она находится без меня!!!

Забавненько... Откройте рот, скажите: Ааааа...

С друзьями пусть общается, имеет полное право. Да и ты присоединяйся за компанию, посмотришь, что за люди ее окружают, и стоит ли ее ревновать.. :cooldown
И так, к слову, а как она находиться без тебя?! :shock:

Килиманджара 17.09.2009 23:08

Цитата:

Сообщение от Alexs (Сообщение 505837)
помогите мне понять любимую мы пол года встречались все было гладко и замечательно но вот не задача я не умею доверять мы расстались

Учимся строить отношения, а не только предьявлять свои права. "ХОЧУ" - это знаете ли основной противник того, чтобы два человека чувствовали себя вместе комфортно.
Как Вам помочь понять-то? ВАША любимая - и ВЫ за полгода так и не поняли ее?
Цитата:

Сообщение от Alexs (Сообщение 505859)
но мне так тяжело !!!

Это исключительно Ваши проблемы. Ей без Вас просто отлично. Не нужно ее в этом винить. Каждый сделал свой выбор. Вы - в том, что не научились ей доверять. Она - в том, что не хочет возвращаться.

Цитата:

Сообщение от Alexs (Сообщение 505853)
я не доверял ей во все когда она была без меня!

Тоже ваша проблема. Может девушка и повода не давала никакого. Судя по Вашему возрасту, могу предположить, что ей тоже лет не очень много..Она что в таком возрасте должна дома сидеть? У окошка? А может вы мало времени вообще вместе проводили? Как часто вы виделись? В какой атмосфере проходили свидания? Где вы гуляли и чем вообще вместе занимались?

Цитата:

Сообщение от Alexs (Сообщение 505859)
просто был такой опыт с другой она потом сама прибежала!!!

То была другая. И раз у вас уже после этой другой есть девушка (или была) - ваши отношения с той другой тоже не сложились.
Ну так какого милого повторять старые ошибки?)))

Давайте вы мне ответите, а потом уже подумаем, потому что информации маловато будет)))

Alexs 18.09.2009 04:29

сначало она забыла всех своих друзей. находились вместе целыми днями свидания были разные все яркие и хорошие. часто ездили отдыхать 2 недели отдыхали на природе с моими родителями. гуляли везде где тока можно проводили время дома на улице я во всем ей помогал что тока не делал для нее. но и вечерами проводив ее ходил к своим друзьям.а как узнать любит она или нет?

vusyc 18.09.2009 07:38

Цитата:

а как узнать любит она или нет?
Загипнотизировать. =) Что, лениво вкладываться в отношения, ежели не любит - все равно попусту? Постебительством попахивает.

Угу, она значит
Цитата:

забыла всех своих друзей
а ты
Цитата:

проводив ее ходил к своим друзьям
и при этом она-то тебе вроде как доверяла. Ревность к друзьям - ошибка максимализма, а он проходит вместе с годами, менять-ломать себя для этого необязательно.

Мне кААца, что на фоне снимания розовых очков влюбленности девушка рассмотрела твои собственнические инстинкты и решила что такое счастье ей даром на надо. Кстати, не так глупо. А тебе сейчас остается только своими поступками и отношением к ней доказать что ты готов что-то пересмотреть в своем к ней отношении. ПОСТУПКАМИ, а не обещаниями измениться. Да, уйдет время. Да, трудно. Но никто вроде не обещал легкой жизни.

Килиманджара 18.09.2009 09:46

Цитата:

Сообщение от Alexs (Сообщение 505972)
а как узнать любит она или нет?

Спросить прямо. Услышав ответ, приять его, а не начинать строить догадки и видвигать гепотезы. Это самый верный способ.
Скажет - НЕТ, значит не любит. Забыть и продолжать жить дальше. Скажет - НЕ ЗНАЮ - тоже значить нет (см.выше, что делать). Скажет ДА - сесть и поговорить, как сделать так, чтобы это прекрасное чувство никуда не девалось, а только укрепилось.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:11.

Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot