Форум - Мир Любви и Романтики

Форум - Мир Любви и Романтики (http://world-of-love.ru/forum/index.php)
-   Модники и модницы (http://world-of-love.ru/forum/forumdisplay.php?f=107)
-   -   Какие украшения вы носите, и в каких количествах? (http://world-of-love.ru/forum/showthread.php?t=10625)

фэнтази 15.12.2015 22:24

И, да, не в дальнейшую дискуссию, но, я тоже в постах, после радостного Эльзы, не увидела ничего деликатного. Эльза права в том, что мнения- они, конечно, мнения, но в данном случае это получилось не очень красиво. ИМХО.
Пойду грустить, что и у меня возраст не тот.) Ой все.)

Добавлено через 1 минуту
А еще пойду, сфоткаю дешевую бижутерию от которой мне радостно.) Выложу, аха.))

скептик 15.12.2015 22:29

Цитата:

Сообщение от даночка (Сообщение 1134391)
Молодость для того и дана, чтобы носить недорогое, красивое и разное)))))))

Ирма, и ты туда же?)))
Я приняла на свой счет, и хожу себе довольная))))))))))))))))))
У девочки должно быть многА бусиков... а если еще эта девочка - сорока.... тада тушите свет)))))))))))
Вообщем, если Санлайт пришлет мне опять приглашение (а ведь пришлет, я ж золотые серьги Дарье купила), я пойду, возьму подарок, Дарье отдам, пусть ребенок порадуется. У меня первое золото появилось, когда мне было за 20, так штааа...компенсируем, дамы, компенсируем)))
Есть еще плюс лично для меня в таких покупках. Они таааак успокаивают и настраивают на позитивный лад, что отказаться просто невозможно. Я вхожу в магазин больной старой женщиной, а вылетаю оттуда опять озорной Маринкой)))

*Zu* 15.12.2015 22:33

Мне РЖД-бонус как-то присылал шармик вот такой:

http://ic.pics.livejournal.com/maste...112875_300.jpg

Эх, не смогла получить.:ulibka: Он мне понравился очень. Спрашивала в Санлайте в этот приезд, есть ли в продаже, к сожалению не было.

скептик 15.12.2015 22:38

Цитата:

Сообщение от Красная Орхидея (Сообщение 1134401)
Носить - не переносить.

Наташа, вот это совсем не для меня. Я не меряю такими категориями. Поэтому у меня иногда случается такой вариант: увидела, понравилось, купила, притащила домой, положила, и...забыла. Потом нужно срочно подарок, а у меня уже было, потому что остыла, и да, стомильонов штук, поэтому покупаю легко, и расстаюсь легко.
У меня другая засада: так увеличился размер пальцев, что вообще все кольца пришлось раскатывать. Раскатала, а пальцы всё увеличиваются, и раскатывать уже нельзя. Из кольца с 7 сапфирами один выпал и потерялся, заметила я это только в театре((( Подобрать такой же камень нереально, он очень густого окраса... Дочь подарила дивное кольцо из белого золота с крупным топазом (люблю булыжники!), и ошиблась в размере. А кольцо такой формы, что его нельзя раскатать. Запястье тоже увеличилось, поэтому гранатовый браслет попросту не застегивается((( Полная засада. Но мы не плачем, мы покупаем новые штучки)))

фэнтази 15.12.2015 22:39

Вложений: 1
Вот Ярославский комплектик.

скептик 15.12.2015 22:40

Цитата:

Сообщение от *Zu* (Сообщение 1134405)
Мне РЖД-бонус как-то присылал шармик

Скажу дочери, чтобы придушила тот РЖД, в котором она и работает. Им ничего от работодателя не перепадает...

*Zu* 15.12.2015 22:41

Красивый, Таня. И брошь как старинный медальон (так вроде называется?).

Марин, а они мне и на ДР подарок присылали, и вагончик не помню на что))

фэнтази 15.12.2015 22:45

Спасибо, Эльзочка, душевный наборчик, как по мне.)) Вроде, это камея называется.) Я не сильна в названиях, но мне очень нравятся вещи, стилизованные под старину.)

даночка 15.12.2015 23:24

Туда же, Мариш)). В 25 и 30 я так же покупала украшения. С тех пор, как выросла, я не пойду в сайн лайт носить пустышку,но с удовольствием пойду с Арнасом выбрать там что то его девочке).
Всему свое время. Точно так же, как в 18 лет я носила пластиковые бусы, ибо были модны в 80-е они, а сейчас, если бижу, то дорогая.
НЕ обязательно носить золото и бриллианты в 50. У нас много полудрагоценных камней, как агаты, скарны, гранаты и пр, чтобы выглядеть нарядно красиво. НО если золото ,то не дутое.

Чуча 16.12.2015 06:13

*Zu*, а я спасибку ткнула. Так-то. Ну просто хотела предупредить от возможного разочарования. Никак не помоями облить. Но раз Вы сами с усами, то на будущее буду иметь ввиду)))))
Это все субъективное восприятие на самом деле. Ты увидела то, чего не было. По крайней мере в моём посте.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:44.

Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot