Форум - Мир Любви и Романтики

Форум - Мир Любви и Романтики (http://world-of-love.ru/forum/index.php)
-   Модники и модницы (http://world-of-love.ru/forum/forumdisplay.php?f=107)
-   -   Купальники (http://world-of-love.ru/forum/showthread.php?t=15146)

Викуля:) 17.06.2009 17:12

Купальники
 
Как приятно понежиться на солнышке, на берегу водоема с чистой и прохладной водой. Или зимой поплавать в бассейне, вспомнив теплые летние дни. Но вдвойне приятнее еще и безупречно выглядеть при таком времяпрепровождении!

Найти подходящий купальник, как правило, очень нелегко...

Хотелось бы узнать, какие купальники вы предпочитаете?
Открытые? Закрытые? Каких цветов?
С вышивкой? Либо без нее?

Верящая в сказку 17.06.2009 17:57

Купила себе в этом году новый купальник))) Розовые лиф и белые плавочки с небольшой розовой надписью. Раздельный. Ничего особенного: ни вышивки, ни страз... все скромно и со вкусом))

Поцелуй Дождя 17.06.2009 18:11

Ой.. а я заказала купальник в Quelle. Оранжевый с желтым, так мне понравился...
Заказала в марте, а до сих пор не пришел..
Буду отказываться, значит.. обидно, так он мне понравился((( но все-таки сезон уже начался, не до конца же лета ждать!
Вообще ношу только раздельные, уже третье лето пытаюсь найти купальник кораллового цвета - не могу(
Красиво смотрятся желтый, коричневый, белый (но только не для нашего моря..).
Черный, кстати, на загорелом тоже очень красиво)

Milada 17.06.2009 18:46

Я все время ношу раздельные купальники. Было у меня их масса.
Последний, у меня черный, на одной части (груди) лифа черным бисером вышит узор небольшой, но он практически незаметен. Только на солнышке поблескивает немного. Простенький, но самый любимый. Без чашечек, а шторками сделан (треугольными), и туда можно вставлять треуголньые (по форме) тонкие пароллоновые подушечки.

Enerika 17.06.2009 20:24

Ношу раздельные купальники, в последнее время очень нравятся купальники, связанные крючком из меланжированных ниток.
Очень не нравятся купальники, плавочки которых слишком открыты, т.е. плавки-стринги, считаю, что даже на пляже оголяться подобным образом не красиво, даже если у девушки красивая фигура и т.д.

viktory_0209 17.06.2009 22:06

Не ношу слитные купальники. Ходила бы в бассейн, приобрела бы.
Не ношу купальники, где лиф с поролоном, хотя и не обладаю шикарным бюстом (ащще никаким не обладаю, в общем-то).
Не ношу купальники со стрингами.

Виртуалька 17.06.2009 22:14

Не нравятся купальники, прикрывающие живот какой-нибудь веревочкой, колечком и пр. Смотрится отвратительно на фигуре и загар своеобразный "геометрический" получается. Люблю купальники ярких цветов, под золото, в горошек, с нормальной попой =) Форма лифа- шторки, чашечки не люблю.
Согласна с Катей- Enerika насчет стрингов.
Также, считаю неотъемлемым пляжным аксессуаром парео. Завязываю разными способами.

Ангел-Ю 17.06.2009 22:19

У меня сейчас очень красивый розовый купальник. Ношу только раздельные, слитные даже не смотрю. Не люблю лифы с чашечками, шторки предпочитаю.

_КОЛЮЧКА_ 17.06.2009 22:46

А у меня вот проблема выбрать купальник :( То низ не подходит, то верх, поэтому беру то, что мне подойдет. А сейчас у меня белый, в черный горошек. Раздельный :)))

Archy 17.06.2009 23:35

Я не ношу купальники. Только плавки. Как мужчине, мне на женщинах больше нравятся раздельные купальники, особенно белого цвета. Что-то в этом есть.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:50.

Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot