Форум - Мир Любви и Романтики

Форум - Мир Любви и Романтики (http://world-of-love.ru/forum/index.php)
-   Семейные хроники (http://world-of-love.ru/forum/forumdisplay.php?f=102)
-   -   Меняю фамилию! Добровольно! Или Я выхожу ЗАМУЖ! (http://world-of-love.ru/forum/showthread.php?t=18368)

Януська 05.06.2010 01:58

Меняю фамилию! Добровольно! Или Я выхожу ЗАМУЖ!
 
Фух.... "Нажелали"... Странно, но в этом году в контакте в качестве новогодних пожеланий я часто читала - "чтобы в этом году ты вышла замуж"! Так вот исполнилось :p Спасибо всем!

Так вот о чем это я:
Я ВЫХОЖУ ЗАМУЖ!

Полный сумбур в голове. Оказывается делать свадьбы другим гораздо проще, чем себе....

Встречаемся уже уже давно... В сентябре будет 3 года. Разговоры про свадьбу были и в прошлом году. Но (наверно, я фаталистка) как суждено, так и будет. Мы с Артуром прошли многое. Даже расставались...

И вот одним февральским вечером, точнее очень поздним вечером, после ужина с моими родителями мы пришли ко мне в комнату. Артур: Яна, ты должна выбрать - я или он! При чем довольно серьезно. Но я знаю "любовь" Артура к моему плюшевому коту, который всегда лежит возле моей подушки, то он хвост в узел завяжет, то лапами вверх положит (недвусмысленно). Я сказала, что не хочу выбирать между ними. Хочу быть с Артуром, но и кота не брошу. Тогда Артур сказал, что у полосатика кое-что есть для меня. Я начала разглядывать, но ничего не увидела. Мне намекнули на хвост... И точно, там что-то блестит... Как мы снимали кольцо - надо было видеть... :-) Честно, было весело!!! Когда сняли кольцо, Артур предложил мне выйти за него замуж. Сами понимаете по темке - я согласилась! Мы пошли к родителям на кухню. Решили обрадовать их. Артур попросил руки у родителей. Они были ошарашены... Так как время уже около 11 часов было. Нам было сказано: "Утро вечера мудренее. Давайте завтра обсудим". Вот так прошло само предложение... Никогда бы не подумала, что будет так... Весело)))))) Мне понравилось)))

У нас было несколько вариантов проведения свадьбы:
1. Роспись в Чехии, потом свадьба в Украине.
2. Роспись в Москве, потом свадьба в Украине.
3. 2 свадьбы - одна в Москве, вторая в Украине.

В Чехии решили не расписываться, так как я не представляю этого мероприятия без родных. А кроме моих родителей никто не смог бы поехать. 2 большие свадьбы не потянем.... Поэтому решили 2 вариант - расписываемся в Москве, а уже большая свадьба в Красилове (Украина).

Роспись мы хотим выездную в Царицыно в пятницу 13-го... Августа... Завтра идем узнавать в ЗАГС...

Из купленного к свадьбе только колечки наши. Классика. мое потоньше, у Артура немного потолще.

Начали готовиться только сейчас.
Волнуют вопросы прически, макияжа и танца. Хотела бы поставить танец, но не знаю к кому обратиться. Может кто уже из девушек форумских ставил танец и посоветует хореографа...


Про платье расскажу в следующий раз.

Saava 05.06.2010 10:53

Поздравляю!!!=)
Сколько народу определились? В каком стиле все будет? *это так, для затравочки вопросы*
А с макияжем и прической не переживай, пока платье не купишь.

solnishko 05.06.2010 11:29

Януська, поздравляю!!!! Очень за вас рада!!! Пусть вся подготовка проходит гладко и все получается с первого раза! Удачи вам в подготовки к самому важному и счастливому дню вашей жизни!

Ангел-Ю 05.06.2010 14:44

Януська, очень-очень рада за тебя!!! Поздравляю с предстоящей свадьбой. Лёгкой подготовки тебе. Пусть всё пройдёт как задуманно!

Ель 05.06.2010 16:04

Комментарий
 
Януська, как я рада за тебя, моя хорошая.:daizy Помню твои переживания и мои слова: - Всё будет хорошо и скоро всё наладится, выйдешь замуж.:wedding
Я знаю, что всё будет хорошо (я узнавала)...
Ты достойна всего самого лучшего!
И уверена, свадьба пойдёт на урра, удачной подготовки и пиши,пиши, пиши.
Царицыно - вот это выбор... ))) Столько навеянных воспоминаний...:FREND
Скрытый текст:
На тему подписалась твою...


Manunja 05.06.2010 16:11

Поздравляю!!!!!! Рада за вас;) Пусть это важное и счастливое событие пройдет именно так как вам этого хочется! Буду следить за темкой;)

viktory_0209 05.06.2010 17:23

ААААААААА!!!!!! Яночка моя любимая! ПрЯздрЯвляю!

beata 05.06.2010 19:10

Яночка, вот это новости :)!
Держи нас в курсе, как будет проходить подготовка к знаменательному событию!
Очень рада за тебя!

LiaMURka 05.06.2010 20:10

Поздравляю с таким радостным событием!
Легкой и удачной подготовки! Вот еще одной невестой больше )))

anty 05.06.2010 20:35

Януська, как же я рада за тебя!!!! Счастя вам. С удовольствием буду следить за вашей подготовкой!!!!


Часовой пояс GMT +3, время: 23:17.

Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot