Форум - Мир Любви и Романтики

Форум - Мир Любви и Романтики (http://world-of-love.ru/forum/index.php)
-   Как быть?.. (Прошу совета) (http://world-of-love.ru/forum/forumdisplay.php?f=24)
-   -   Я - бывший ее сестры (http://world-of-love.ru/forum/showthread.php?t=16510)

Justic 31.10.2009 06:30

Я - бывший ее сестры
 
Здравствуйте.Не буду вдаваться во все подробности,постараюсь быть кратким. № года наз встречался с девушкой,пробыли с ней чуть больше 3 месяцев. У неё была двоюродная сестра.После раставания с той девушкой,мы почти не общались с её двоюродной сестрой. Но этим летом мы с тали очень плотно общаться.Она мне безумно нравится и я хочу быть с ней. Но узнал,что она не хочет быть со мной из-за того,что я бывший её сестры.Подскажите как быть в этой ситуации,как её добиться

ЯЯЯЯ!!!! 31.10.2009 06:44

Цитата:

Сообщение от Justic (Сообщение 529716)
Но узнал,что она не хочет быть со мной из-за того,что я бывший её сестры.

Это женский закон. Никогда не встречаться с бывшими своих подруг/сестер/братьев.

minimama 31.10.2009 08:08

Цитата:

Сообщение от Justic (Сообщение 529716)
Но узнал,что она не хочет быть со мной из-за того,что я бывший её сестры.

если бы ты ей нравился, то никакие законы ее не остановили бы.

LenaSln 31.10.2009 08:43

А она сама это сказала?

Justic 31.10.2009 09:12

Цитата:

Сообщение от LenaSln (Сообщение 529723)
А она сама это сказала?

Да сама,но не мне...

LenaSln 31.10.2009 09:18

А не своей ли сестре?

Не знаю, смотри, раз у вас плотное общение, то как минимум ей с тобой интересно. Приятно проводить время с тобой (или вы по аське общаетесь?).
При следующей встрече подари цветочки, посмотрим на ее реакцию.
Я бы, возможно, делала всё что угодно до тех пор, пока МНЕ честно не сказали: " Я с тобой не буду."

даночка 31.10.2009 09:34

Цитата:

Сообщение от Justic (Сообщение 529728)
Да сама,но не мне...

А не надо слушать кто что сказал.
Хочешь определенности- сядь и говори с человеком. Знаки внимания- прилагаются;).

Ангел-Ю 31.10.2009 12:43

Justic, мне кажется, тебе стоит с ней просто общаться с ней, дружить. Если она решит для себя, что ты для неё дороже чем "женские законы", тогда у тебя есть шанс быть с ней вместе.

Justic 01.11.2009 16:46

Дело в том,что буквально ещё летом,когда она отдыхала на море и мы с ней общались по средствам интернета.Она можно было сказать была готова по приезду домой попробывать со мной построить отношения.
Нет,не своей сестре.Моему другу
По аське тоже общаемся )

Килиманджара 01.11.2009 17:06

Мне тоже кажется, что не все потеряно. Главное не спешите и не ставьте какие-то острые вопросы. Продолжайте встречаться и узнавать друг друга. Чувства от "просто так" не берутся. Чтобы полюбить человека, нужно его сперва узнать.
Поэтому не надо парится по поводу того, чтобы перевести отношения с русла дружеских в любовные. Не спешите. Не делайте глупостей и не давите на нее.
Будьте самим собой, делайте знаки внимания. Если поймете, что какие-то непонятки происходят - иницируйте разговор. Вот тогда все решите.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от Justic (Сообщение 530297)
Нет,не своей сестре.Моему другу

не правильно єто все..Она что - с вашим другом более откровенна чем с вами?


Часовой пояс GMT +3, время: 15:13.

Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot