Форум - Мир Любви и Романтики

Форум - Мир Любви и Романтики (http://world-of-love.ru/forum/index.php)
-   Как быть?.. (Прошу совета) (http://world-of-love.ru/forum/forumdisplay.php?f=24)
-   -   Как мужчины понимают этот "жест"?!=) (http://world-of-love.ru/forum/showthread.php?t=14383)

фустя 28.03.2009 18:04

Как мужчины понимают этот "жест"?!=)
 
Как они понимают этот некий жест?
Как воспринимают его?
О чём думают во время него?
Они стоят рядом,общаются,смотрят друг на друга,затем она просит его руку,он говорит зачем,ну дай,даёт,она держит его руку в своих,и начинает как кошка тереться своим лицом,своей щекой об его ладошку,медленно и нежно,у него такие ласковые и чувствительные кончики пальцев и сама ладошка,она направляет её от щеки к носику,от носика ниже к губам,снова к щеке,ласкает свое лицо его ладошкой,трётся об неё как верная и преданная кошка,что захотела выразить свои чувства к нему и показать ему их,чтоб он их тоже ощутил,то какие они искренние и сильные.
Надеюсь на ваши ответы.
Просто очень сильно хочется узнать...
Заранее спасибо)

doxolce 28.03.2009 18:12

Цитата:

Сообщение от фустя (Сообщение 414704)
Просто очень сильно хочется узнать.

эм, а у парня сие выспросить никак нельзя???

Manunja 28.03.2009 18:14

ну не знаю.........я таким не занимаюсь:)

doxolce 28.03.2009 18:15

Мужчины подключайтесь:haha

фустя 28.03.2009 18:16

увы((
я пыталась и не раз,но они как то молчат.
может просто по своей натуре они такие скрытные и не привыкли говорить о чувствах и о том что думают по какому то поводу.
и вообще если б я могла у них узнать ответ на свой вопрос,то не создавала б эту тему,думаю логично.
плюс если ты не знаешь что сказать по поводу содержания данной темы,то зачем писать что то в ней.

Nezabud*ka 28.03.2009 18:17

Ну если представить, что я мужчина.. Ну наверное мне бы понравилось.. А думала бы я в этот момент о девушке, которая рядом или о нездаче диплома и затопленной квартире. В любом случае вопрос сугубо индивидуальный :)

фустя 28.03.2009 18:18

я знаю некие варианты...
например..
нежность,ласка,преданность,откровенность,желание близости или большего чем просто дружбы,чувства.
но мне нужно знать больше чем просто перечень слов.

doxolce 28.03.2009 18:18

Цитата:

Сообщение от фустя (Сообщение 414730)
плюс если ты не знаешь что сказать по поводу содержания данной темы,то зачем писать что то в ней

поинтерисовалась, отчего у вас такие мысли и почему у парня спросить то нельзя. Я ж не мужчина, поэтому могу ток предположить, что он мог подумать:haha

minimama 28.03.2009 18:20

фустя, хм.. смотря какие мужчины. Если это человек, с которым у вас еще не было секса, то для него это намек "А не пора ли нам пора?" :D Если это любимый человек, то для него это намек "А она чего-то хочет. Наверное, новую шубку или сапоги" :D
Но ты же надеешься, что мужчина поймет жест как приглашение "позаботься обо мне, приласкай меня". Не, так далеко мысли не у всякого мужчины идут. Они рациональны :D

Manunja 28.03.2009 18:21

А я не понимаю зачем обсуждать такие вопросы, которые на самом деле индивидуальны?
Если вы поступаете так с мужчинами, то это не значит что так делают все, у каждого свой подход....:)


Часовой пояс GMT +3, время: 00:00.

Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot