Форум - Мир Любви и Романтики

Форум - Мир Любви и Романтики (http://world-of-love.ru/forum/index.php)
-   Как быть?.. (Прошу совета) (http://world-of-love.ru/forum/forumdisplay.php?f=24)
-   -   Помогите , не знаю как быть дальше. (http://world-of-love.ru/forum/showthread.php?t=25370)

Pelage9| 20.01.2016 23:03

Помогите , не знаю как быть дальше.
 
такая ситуация, 9 месяцев назад бросила парня , пока он служил в армии, потому что открылись его измены. До этого жили с ним вместе почти 3 года. Ну и я от злости своим друзьям на говорила про него такого что даже врагу не пожелаешь. Ну вот спустя 9 месяцев мы встретились , и поняли что все еще любим друг друга , но он каким то образом узнал все что я про него наговорила , и сказал что как сильно он меня бы не любил, но ПОКА не может меня простить, он ждет от меня каких то действий , а я не знаю что делать, помогите пожалуйста

Le Clair 20.01.2016 23:15

Хоть и не так важно, извиняюсь что такой вопрос.. Но он вам изменял в какой периуд?
Когда по настоящему сильная любовь.. То стоит вспомнить выражение что ''Любящие глаза по сторонам не смотрят''.. Когда правда любишь не изза каких то выгод или чему то подобное то вообще не хочется ни каких других девушек хоть они в штаны тебе залезут руку строго возьмешь одернишь и уйдёшь от греха подальше

deimon 20.01.2016 23:15

А у меня вопрос каковы шансы что он снова не изменит тем более три года приличный срок отношений

Pelage9| 20.01.2016 23:20

Цитата:

Сообщение от Le Clair (Сообщение 1139891)
Хоть и не так важно, извиняюсь что такой вопрос.. Но он вам изменял в какой периуд?

в первые пол года

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от deimon (Сообщение 1139892)
А у меня вопрос каковы шансы что он снова не изменит тем более три года приличный срок отношений

говорит что это была ошибка ,и на тот период еще не любил меня и не думал что наши отношения это на долго

Le Clair 20.01.2016 23:26

Pelage9|, я конечно извиняюсь.. Но я правильно понимаю.. Что Он вам изменял, вы узнав что он изменял понятно дело наговорили всего от того что вашу душу раздирала боль и страдание... И ещё он теперь Вас пытается сделать виноватой и ждет что бы вы извинялись...иначе сложно обьяснить..потому что он таким образом явно показывает то что вы не вместе сейчас изза того что Вы наговорили всего..а не то что он предал вас когда то...

Nachtfalter 20.01.2016 23:31

Pelage9|, не любит он Вас, и не любил никогда. В сад. И забыть как страшный сон.

Le Clair 20.01.2016 23:33

Цитата:

Сообщение от Pelage9| (Сообщение 1139894)
говорит что это была ошибка ,и на тот период еще не любил меня и не думал что наши отношения это на долго

вот и снова он говорит о том что впринципе он то не виноват, он чист перед своей душой и совестью, мол он просто тогда не считал что будет всё серьёзно...

Pelage9| 20.01.2016 23:35

Le Clair ,Я просто сама по себе человек отходчивый , и могу простить любую , так скажем глупость, и измену в том числе , а он наоборот , ему очень трудно простить , и мои слова его очень задели , потому что на эмоциях я сказала то, чего он не делал и не сделал бы под любым предлогом

Добавлено через 7 минут
Цитата:

Сообщение от Le Clair (Сообщение 1139900)
вот и снова он говорит о том что впринципе он то не виноват, он чист перед своей душой и совестью, мол он просто тогда не считал что будет всё серьёзно...

ну он сожалеет об этом, он очень долго извинялся ,это было видно по его словам и действиям

Le Clair 20.01.2016 23:46

Pelage9|, вы конечно извините за прямоту.. Но вытак ему прощаете от того что ваша самооценка ниже чем вы оцениваете его. Вы ему можете простить физическую измену, а он вам видили те не может простить то что вы в эмоциях и подыхая от боли внутри изза его измены наговорили чего то там...
Получается это как он бы сожрал торт целиком а вы кусочек малюсенький сьели, и он бы ещё потом навас наехал что мол чего сожрала то. Вы знаете, такие люди часто встречаются в обществе. Они не видят бревна в собственном глазу,а в чужом соринку заметят.
Моё мнение, когда люди вместе, то взаимоуважение должно быть. А если он вас простить не может за ерунду, а вы прощаете его за измену то получается вы его уважаете а он вас нет...

Переменная 20.01.2016 23:54

Цитата:

Сообщение от Pelage9| (Сообщение 1139889)
он ждет от меня каких то действий , а я не знаю что делать, помогите пожалуйста

Что делать?
Послать манипулятора подальше и воспитать в себе самоуважение.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:13.

Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot