Форум - Мир Любви и Романтики

Форум - Мир Любви и Романтики (http://world-of-love.ru/forum/index.php)
-   Семейные хроники (http://world-of-love.ru/forum/forumdisplay.php?f=102)
-   -   НАШ(А) ПУЗЯ, или vusyc беременна (http://world-of-love.ru/forum/showthread.php?t=18384)

vusyc 07.06.2010 12:05

НАШ(А) ПУЗЯ, или vusyc беременна
 
Ага. На данный момент почти 16 недель. У нас все хорошо, потоксикозило недолго и несильно, анализы в норме. О своей беременности я узнала на 11 неделе, что тоже бывает, и говорят, частенько. =)))))))))

Почему тема только сейчас? Да все как-то не того было. Врачей обойди, на учет встань, на работе маразм (вот кстати, на работу я в этой теме буду жаловаться часто и много, ибо в декрет хочу уже сейчас и очень сильно), мужа накорми, ну и так далее.

Муж рад, гладит по животу и вообще источает в мою сторону положительные флюиды. Предлагал пока не знаем пол называть ПузикО, как узнаем - ПузикА или ПузиК. Я внесла рацпредложение: как узнаем пол, называть уже по имени. А пока - Пузя. Родители с обеих сторон рады, сильно интересуются полом потомства.

По знаку зодиака ожидается или стрелец, или скорпион. Учитывая, что я - стрелец, а будущий папа - скорпион, имеет место быть интрига. =))))))))

solnishko 07.06.2010 12:09

vusyc, Оль, поздравляю!!!!! Пусть беременность проходит гладко и спокойно!!!

Unona 07.06.2010 12:10

vusyc, ВАУ!!! Поздравляю!!!:yho::ros::yho::ros::yho::ros:
Здоровья желаю крепкого, чтоб без тени токсикоза и легко отходить, как перышко летает :wk:
Очень рада за вас!
Цитата:

Предлагал пока не знаем пол называть ПузикО, как узнаем - ПузикА или ПузиК. Я внесла рацпредложение: как узнаем пол, называть уже по имени.
а у вас одно Пузико или двое ожидается?:wk:

lorika 07.06.2010 12:11

vusyc, Олечка, поздравляю. Здоровья тебе и пузикожителю :rose:rose:rose

Маринеска 07.06.2010 12:13

О, хоть один беременчатый модер решил излить душу в ожидательной теме! Ольк, рада за вас и ваше Пузя))

vusyc 07.06.2010 12:15

Кать, у нас один плод. Врачи говорят, что при моих габаритах беременеть двойней в первый раз - тяжеловато и ходить, и рожать, и вообще. Я же мелкая. 156 см роста, 50 кг веса.

Добавлено через 55 секунд
Спасибочко всем за поздравления =))))))))))

ЯЯЯЯ!!!! 07.06.2010 12:17

Олькин, муррк тебе))
А кого хотите - мальчика али девушку?))

_КОЛЮЧКА_ 07.06.2010 12:18

ОЙ!!!!! поздравляю!!!:z2048:handy желаю спокойной, ровной беременности и здорового малыша!!! :rose

L_heart 07.06.2010 12:21

Олькин, очень рада за вас!))

С удовольствием подписываюсь на тему!

vusyc 07.06.2010 12:24

Жень, нам бы здорового =))))))))))))))) Честно, мне все равно. Стас говорит, что ему тоже. в окружении у нас у родственников и друзей - одни мальчишки в возрасте от семи лет до 10 месяцев. Так что будет или крайне высоковостребованная невеста, или один из членов большой мальчуковой банды. Мама моя пребывает в уверенности, что девочка, а на УЗИ пока не видно было (делала в 14 недель), следующее только в июле теперь.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:53.

Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot