Форум - Мир Любви и Романтики

Форум - Мир Любви и Романтики (http://world-of-love.ru/forum/index.php)
-   У самовара (разговоры о том... о сем) (http://world-of-love.ru/forum/forumdisplay.php?f=22)
-   -   Чувства-31. Чувствительные-расчувствительные, от времени года не зависящие)) (http://world-of-love.ru/forum/showthread.php?t=25447)

скептик 17.06.2016 22:30

Позвонила дочка: на пляже, где они отдыхают, утонул 7-летний мальчик. Мама в это время разговаривала с соседями, и не сразу спохватилась, а когда увидела, что ребенка нет, было уже поздно. Буквально на глазах у всех... Каждый год море забирает свою "дань".
И примерно в это же время я увидела сюжет из Джемете (дети мои там сейчас), что была расстреляна семья, женщина погибла на месте, мужчина собой прикрыл ребенка, и сейчас в критическом состоянии. Ребенок выжил.

Chudolisichka 17.06.2016 22:44

Чувства? После Аленки - ржач! С примесью сочувствия))) но так широко давно не смеялась;-)
У меня просто грустняшка, уезжаю от мамы. Минимум на полгода...

irkamoya 19.06.2016 02:01

Я очень люблю смотреть Олимпиады - и зимние, и летние! И конечно, всегда болею за наших!
И что предлагается теперь? Оказывается, Россия просто скопом может не поехать на Олимпиаду в этом году.
То и дело слышу-читаю (и так было всегда) - что в РАЗНЫХ странах спортсменов отлучают от тех или иных соревнований по причине допинга - но чтобы целую СТРАНУ отстраняли - да еще от Олимпиады??? Просто свинство это!
Хотя очень в духе времени - убрать соперника ЛЮБЫМ путем, чтобы получить награду СЕБЕ было проще.

Я злая нынче - кого бы укусить???

Вадила74 20.06.2016 21:11

Форумчане!
Братья и Сестры!
Давайте поддержим сборную России по футболу!
Ей нужна наша поддержка с Уэльсом в 22.00!
Россия вперёд к Победе!!!!!

Зiрочка 20.06.2016 23:31

Кривоногие бестолочи, ей-Богу(((

Chudolisichka 21.06.2016 07:16

Увы, пока России в футболе незачем выходить на мировые турниры... Нет мотивации, кроме финансов, значит и результата не будет. Нет воспитания чемпионов по духу с детства, нет достаточного числа доступных спортивных школ. Но основное - нет мотивации, кроме денег. Грустяшка(((

зубами_щелк 22.06.2016 13:19

Цитата:

Сообщение от Вадила74 (Сообщение 1153989)
Давайте поддержим сборную России по футболу!

Поддержала. Специально в 5 утра глаза открыла. Это было мое большое разочарование.

Вчера был последний ГОС у моих выпускников. Уже 5 лет прошло, как я их встретила впервые, рассказывала об университете. А вчера госкомиссия отметила высокий уровень подготовки вчерашних студентов, сегодняшних выпускников. В пятницу им будут вручать дипломы, а я буду стараться не расплакаться.

еська 22.06.2016 19:15

Народ, вот сижу я сейчас на Гремячем ключе, нашла место где вообще народу нет. Вода журчит, шум листвы, птицы и подумалось мне: ну черт с ним что продаж нет главное что все ж хорошо и все здоровы. Тишина и покой вот оно счастье!)))))

Enerika 23.06.2016 10:38

Я снова стану тётей! Вот такая радость и потрясающая новость сделала мое утро!

еська 23.06.2016 22:22

Лишний раз убедилась что психосоматику никто не отменял. Из-за нежелания даже пару дней работать и общаться с человеком, а придётся, начала болеть голова, тошнота и просто ломит все тело. Быстрей бы все кончилось и я забуду это как страшный сон.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:16.

Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot