Форум - Мир Любви и Романтики

Форум - Мир Любви и Романтики (http://world-of-love.ru/forum/index.php)
-   У самовара (разговоры о том... о сем) (http://world-of-love.ru/forum/forumdisplay.php?f=22)
-   -   Очень сУрьезная книга жалоб:) - 6 (http://world-of-love.ru/forum/showthread.php?t=22726)

Ирис 03.04.2012 11:55

Очень сУрьезная книга жалоб:) - 6
 
Извольте жаловаться здесь!:)
Жалуюсь, что на улице 64 февраля:sumash

Serenada 03.04.2012 11:56

Ура, новая книга жалоб...

Жалуюсь, просто, чтобы пожаловаться_)

Алёнкина 04.04.2012 08:47

Жалуюсь, на то, что мне не хватает времени для сна((( Хочу спать и все тут!

А еще жалуюсь, что новую серию Хауса еще не перевели((( Я так ждала второго апреля, скорей полезла в интернет, а там только не английском((( Ну это же издевательство!!!

L_heart 04.04.2012 12:23

Жалуюсь, что заболела, и из-за этого встреча с одним замечательным человеком переносится на неопределенный срок, а мне так хочется его увидеть!

Килиманджара 04.04.2012 12:29

Оборвала ноготь..На мизинце, вместе с частью кожи. БООООООООООООООООЛЬНО.

даночка 05.04.2012 08:05

Цитата:

Сообщение от Ирис (Сообщение 918138)
Жалуюсь, что на улице 64 февраля

Бляха-муха, 66 февраля, Ириска. У нас зимой таких снегопадов не бывает.Жалуюсь,что собаки уже осатанели от зимы.
Жалуюсь, что ненавижу весну,хотя ее еще нет,но вроде же шла.
Ненавижу грязь весеннюю.
Ну почему природа и весна как женщины: утром пока встанет,пока расцвет и умоется-страшна до ужаса своими проталинами,грязью и неухожено - неумытым видом окон домов, неподметенных улиц и вылезшей на глаза грязи. Вот ведь не зря и природа и весна женского роду(.
Нет,чтобы что то хорошее вспомнить,что есть у женщины этим природным вёснам.

Жалуюсь!

forekazik 05.04.2012 08:24

Жалуюсь!!! Где вы мужчины, с большой буквой М. Сегодня ехала на работу , так в автобусе сидели практически одни мужики, относительно молодые. И хоть бы один уступил бы место женщине.

Сара 05.04.2012 09:19

Жалуюсь на то, что живу в компьютере. Скоро там постоянную прописку оформлять нужно будет... Коммуналку платить обяжут))))

Жалуюсь на объявление на подъезде... В субботу все на субботник. Ну, во-первых, я по субботам не работаю - шаббат, как-никак. Во-вторых, стращают, что всех, кто не явится на уборку, того оштрафуют в размере 100 р с человека... Где справедливость. И вообще, разве это законно?(((

persefona 06.04.2012 06:53

Жалуюсь на медиков, которым пофиг на маленьких пациентов! Не умирает и ладно! Если чего - скорая есть. Решила, если в понедельник, как обещали, не примут, напишу жалобу главврачу, а там и до Минздрава дойду! Пусть решает вопрос с педиатром.

Ангел ф кедах 07.04.2012 07:02

Жалуюсь на менеджера, на девочку с работы и на себя!
На девочку с работы за то, что попросила меня с ней поменяться часами работы, я добрая душа согласилась, но тк просила она чуть ли не месяц назад, попросила напомни мне ближе в той неделе. Чего она не сделала, я сижу дома ни о чем не подозреваю и тут звонит менеджер и спрашивает а че это я не на работе?

Я на прошлой неделе проверила же, написано было что работаю я в субботу как всегда, пошла со спокойной совестью домой. Она зная что мы поменялись часами в расписании этого не написала! Я забыла, девочка не напомнила, в итоге я на 50 минут опоздала на работу.

На работе не набрала свои продажи на неделю, потому что не была на работу настроена вообще, в воскресенье прошлое работала на расслабоне так сказать, зная что все равно в субботу будет много людей и продам я столько сколько надо. Сегодня *позор мне!* не продала вообще ничего!

На менеджера жалуюсь второй раз и на саму компанию жалуюсь ибо сегодня Good Friday, а в воскресение Пасха и все магазины работали только до 6, кроме нас! Мы воообще во всем торговом центре были одни открыты до 9 часов! Во спрашивается смысл- платить трем людям за 4 часа работы, платить за электричество и прочие затраты, зная что все магазины закрыты, соответственно люди в торговый центр не пойдут, соответственно мы ничего не продадим и они потеряют деньги?!

Я между прочим очень есть хотела, Никита тока ужин приготовил и мне пришлось все бросать, спешно собираться и бегом мчаться на работу голодной!


Часовой пояс GMT +3, время: 04:59.

Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot