Форум - Мир Любви и Романтики

Форум - Мир Любви и Романтики (http://world-of-love.ru/forum/index.php)
-   Серьезные Разговоры (http://world-of-love.ru/forum/forumdisplay.php?f=55)
-   -   Борьба за любовь???? (http://world-of-love.ru/forum/showthread.php?t=4970)

irkamoya 11.05.2007 22:29

Муха...эээ...мляха....)))) Тему обозвали - именно обозвали - да еще и вопросов наставили!!!
Согласна с Мухоморами - подлаживание для влюбления - ой, как опасно.... Это в какой-то мере подлог(((

Ирминка, ты опять про некую деятельность В любви.... Ну есть когда эта взаимная любовь - если В ней людЯм нравится по окопам сидеть напару - нет вопросов)))

даночка 11.05.2007 23:16

А чей это они там без деятельности сидять? Ась?
Непорядок!!
Там любить надо друг друга, детей там творить, дышать друг другом.... делать для друг друга всякое))
Ну много чего. А это деятельность. А когда просто так сидять,потом вот приходять на форум и идиотские темы открывают- мол муж, друг, жених у меня брюллиант, но я глаз на другого положила и теперь мучаюсь, куда мне мою любовь сунуть,чтобы и там поиметь и тут.;) бе-бе-бе-.

minimama 11.05.2007 23:22

Ирмиш! Деятельность - это не обязательно борьба! Это просто нормальное естественное проявление любви. А вот бездеятельность - это как раз неумение показывать свою любовь партнеру.

даночка 12.05.2007 11:17

Иришкин, точно так же, как борьба это не значит с ружжом наперевес!

Когда мы произносим- борюсь с весом, к примеру. Это же не значит,что с ним борятся в рукопашную.Это значит прозиводят очень активные действия.;)
Так и тут;) Очень активные действия и назывются борьбой за любовью
В конце концов,любовь - это право обладания друг другом.Ты им,он тобой.
Вот за это рпаво и надо бороться.если возникает необходимость.;)

ursus 12.05.2007 11:21

Цитата:

Сообщение от даночка (Сообщение 133234)
Так и тут;) Очень активные действия и назывются борьбой за любовью
В конце концов,любовь - это право обладания друг другом.Ты им,он тобой.

Я бы даже сказал - приятная обязанность.

minimama 12.05.2007 11:44

Ирмиш! Это хорошо, если за обладание друг другом. Но чаще всего эта борьба односторонняя, когда один человек себе цель ставит: хочу_люблю_не-могу! Да и в обладании друг другом, если есть совместное желание, чего тут бороться-то?

даночка 12.05.2007 12:33

Урсус, еще какая приятная;)

Ириш, понимаешь, я все рассуждаю о разумном, а не вот это,что на форуме пишут - когда мозгов нет, а одна "женилка" между ног обоего полу,пардон за натурализм.
Иногда ( как в моем случае) человек таки не был готов, а мои ну очень активные дйствия его подтолкнули к этому.
А события трехлетней давности лишь подтверждают мои слова, когда я боролась,пусть со своими хотелками и тараканами, но ради того,чтобы не разрушить то,что имею и боролась именно ЗА сохранение любви. А ведь боролась в одностороннем порядке. Просто мои действия в отношении себя и недействия в отношении мужа сыграли еще и на руку в том плане, что муж изменился во многих вещах.Что позволило и сохранить то,что было и преумножить.

Joker 12.05.2007 13:28

Борьба, борьба - а если просто попробовать любить?

irkamoya 12.05.2007 16:27

Дык ПРОСТО любить жеж - неинтересно))) Такое впечатление, что одни люди - именно предпочитают просто любить, а вот другие - непременно действовать - при этом обзывая свои действия той самой борьбой... Интересно, а когда вот действуют - в уме есть это "иду на тропу войны...(эээ, сорри - БОРЬБЫ))) завоевательной?"

Сама НЕ исповедую принципы - "стань таким, как я хочу" и " Всю себя измучаю- стану я самой лучшею"...

даночка 12.05.2007 17:31

Мамаша, не идите на поводу сюда зашедших;)

Цитата:

"стань таким, как я хочу"
Это,конечно, перебор.

Цитата:

Всю себя измучаю- стану я самой лучшею"...
Ну, мучать не мучать, а меняться в чем-то надо.
Если у тебя закидоны дурацкие бывают, или вон, как у нас тут пишут- "я ревнивая до ужаса,прям не знаю,что делать, это выше меня(тема тут чья то новая есть,ИРИшкамини там отвечала)" - так что же?.Оставаться этой самой ревнивицей,изводя его и себя, или,таки,поборов свою конртреволюционную" сущность, перестать изводить человека по пустякам и наслаждаться любовью,т.е. просто любить?;)

Ну..про тропу я тебе в аське рассказывала. Ходила я лет до 20 на эти тропы.Очень даже мило было. Эт по молодости хорошо.Когда мозгов нет, ноги от коренных зубов и гормоны можно раздавать бедствующим=делиться с неимущими этого. Когда мозги появляются,таких мыслей уже нет;).


Часовой пояс GMT +3, время: 17:06.

Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot