Форум - Мир Любви и Романтики

Форум - Мир Любви и Романтики (http://world-of-love.ru/forum/index.php)
-   Он(а) меня не любит!!! (http://world-of-love.ru/forum/forumdisplay.php?f=33)
-   -   Как вернуть любимую жену?? (http://world-of-love.ru/forum/showthread.php?t=14958)

BadBoy_rus 27.05.2009 13:36

Как вернуть любимую жену??
 
Всем добрый день.У меня сложилась такая ситуация. Я женатый человек, мы с ней встречались месяцев 5, потом решили пожить вместе, в пол года еще жили. И в один прекрасный момент сходили подали в загс заявление, свадьба, свадебное путешествие в питер, потом родилась дочка, сокровище одним словом и месяца 2 назад у нас начались какието разговоры непонятные типа вот если будеш гулять с кем то там то выгоню, типа что любовников заведем (говорили и он и она) вопщем шутили так, и со временем, это начало перерастать в обиду, каждая шутка становилась как обидное выражение, начали дуться, не ругались, я не конфликтный человек, просто тупо молчали и все, все внимание перешло к ребенку - воспитание, любовь итд. И в один прикрасный момент, она меня начала выгонять из дома, мол собираей вещи и уё к маме, ну я начал упираться, в итоге она сама собрала вещи и выгнала меня, я стоял на остановке, думал, но вернулся, попросил прощение вроде успакоились, но не тут то было, это были только молнии, гром еще ожидался в будущеми на прошлой неделе я узнаю от НЕЁ же самой, что она начала общаться с другим (это её бывший челл который был до меня) мол он мне нравится, нравится его характер, я его люблю больше чем тебя, он будет отцом ребенка, будет воспитывать итд, а ты пошел нафик, дней 3 я с этим жил, мы то поговорим и решим что-то то опять за старое,вопщем, на той неделе я собрал сам вещи и уехал к маме. Сейчас мы с ней общаемся оч редко, я узнал что тот урод приходит к ней и водится с ребенком, а так же спит с женой, я в замешательстве, хотя родители говорят что найдешь лучше,то то и оно, но рана в сердце так быстро не заживает. Подскажите, что мне делать,как поступать?? Я её люблю - но одна мысль что она спит и живет с другим выводит меня из равновесия и я начинаю понимать что я ненавижу уже её!

irkamoya 27.05.2009 14:50

А что ты хочешь? Как поступить - это ты должен решить для себя сам.

BadBoy_rus 27.05.2009 14:53

я бы все отдал лишь бы с ней быть, но боюсь не все в моих силах. Она уже с другим.

irkamoya 27.05.2009 14:58

Заставить ее ты не сможешь быть с тобой. Чтобы с тобой быть - она должна этого захотеть. О ребенке подумать, о том - где-как жить. Работаете все? Учитесь? Квартира - ее?
А как много прошло времени после ее разбега с бывшим, который теперь с ней вновь спит?

Milada 27.05.2009 15:01

Думаю тут дело не в тех обидах
Цитата:

Сообщение от BadBoy_rus (Сообщение 448205)
типа вот если будеш гулять с кем то там то выгоню, типа что любовников заведем (говорили и он и она) вопщем шутили так, и со временем, это начало перерастать в обиду, каждая шутка становилась как обидное выражение,

а просто, тот, другой появился, и у нее что-то внутри произошло.
А сколько лет ребенку?

BadBoy_rus 27.05.2009 15:03

Цитата:

Сообщение от irkamoya (Сообщение 448269)
Заставить ее ты не сможешь быть с тобой. Чтобы с тобой быть - она должна этого захотеть. О ребенке подумать, о том - где-как жить. Работаете все? Учитесь? Квартира - ее?

Заставить не смогу это понятно,да и уже бесполезно, когда тебе открытым текстом говорят что тебя не любят,то это заставляет о многом задуматься.Я работаю, а она сейчас в дикрете сидит, ребенку 3 мес. Оба учимся, а квартира её родственников, если бы была моя...то она бы сама собрала вещи и убежала бы еще в первый день.

Цитата:

Сообщение от irkamoya (Сообщение 448269)
А как много прошло времени после ее разбега с бывшим, который теперь с ней вновь спит?

Прошло больше года. Одно время она с ним общалась по асе, но я запретил, и она перестала. А тут она снова начала общение, причем сменила ник у него, чтоб я не догадался что это он. Я бы и не додумался, если бы сама не сказала.

Добавлено через 36 секунд
Цитата:

Сообщение от Milada (Сообщение 448271)
Думаю тут дело не в тех обидах


а просто, тот, другой появился, и у нее что-то внутри произошло.
А сколько лет ребенку?

3 месяца, совсем еще малышка

Lumino4ka 27.05.2009 15:25

Цитата:

Сообщение от BadBoy_rus (Сообщение 448273)
убежала бы еще в первый день

Я так понимаю проблемы начались не два месяца назад, а с первого дня совместной жизни?

BadBoy_rus 27.05.2009 15:37

Цитата:

Сообщение от Lumino4ka (Сообщение 448295)
Я так понимаю проблемы начались не два месяца назад, а с первого дня совместной жизни?

Нет, все было как в сказке, мы любили друг друга, сдували пылинки можно сказать. Я так никого никогда не любил.Насчет первого дня я имел ввиду, когда она меня выгоняла.

Lumino4ka 27.05.2009 15:39

BadBoy_rus, а два месяца назад вам стало скучно и вы стали шутить над вашими отношениями?


зЫ. в каждой шутке - доля шутки, все остальное -правда ;) это на будущее.

minimama 27.05.2009 17:18

BadBoy_rus, я тебе предлагаю пока пожить у родителей. Пусть она думает и решает, как жизнь будет дальше строить. Подать заявление на развод вы всегда успеете. Очень удивлена, что у женщины с таким маленьким ребенком находится время на встречи с другим мужчиной.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:28.

Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot