Форум - Мир Любви и Романтики

Форум - Мир Любви и Романтики (http://world-of-love.ru/forum/index.php)
-   Как быть?.. (Прошу совета) (http://world-of-love.ru/forum/forumdisplay.php?f=24)
-   -   Мне кажется,она относится ко мне несерьезно (http://world-of-love.ru/forum/showthread.php?t=16505)

Unkind007 30.10.2009 20:50

Мне кажется,она относится ко мне несерьезно
 
Помогит пожалуйста разобраться! Я встречаюсь со своей девушкой уже 2 года. Ей 19 лет. Она любит ходить по клубам и большие шумные компании. Последние 3 месяца мы живем вместе. Живем в отдельной квартире. У меня нормальная работа, мы не в чем не нуждаемся. В августе этого года я стал замечать что она как то отдаляется от меня. Стала холодная ко мне, перестала говорить что любит меня и не проявляла никаких знаков внимания. В один прекрасный день сказала что хочет расстаться. И что была со мной последнее время из-за жалости. Так как ко мне очень хорошо относятся ее родители и подруги я узнал от них что ей нравиться другой парень. Я не стал опускать руки и все таки всяческими приятными сюрпризами вернул её. буквально через пару недель. У нас вспыхнули прежние сильные чувства. Она переехала ко мне. все было хорошо, но вот буквально месяц как она зачестила к своей подруги по вечерам и приходила от нее в 2-3 часа ночи, мягко говоря на виселе! На мои предложения заехать забрать её или когда я просил позвонить её от-туда она возмущенно бросала трубку со словами"Я не маленькая девочка, не надо за мной следить"
По ее словам подруга жила по адресу Камзина 20. Но когда в очередной раз она приехала на такси от подруги, я перехватил таксиста и узнал что он забирает её совсем с другого адреса. Мне кажется что у нее кто-то есть. Просто так она не стала бы обманывать. В общем в этот вечер, а конкретно 26 октября, так как нервы были на пределе, я залепил ей пощечену и отвез домой к родителям. На следуещее утро отвез все её вещи. Но вот друзья проблема, мне без нее плохо, ужасно. Я не вытерпел и позвонил ей, встретился и не смог сдержать эмоций. Расплаковшись я попросил прощения и попросил вернуться. Дайте совет правильно ли я сделал.

Добавлено через 3 минуты
Хотел вот что еще добавить. По её просьбе я сам отказался от всех моих друзей и остался совсем один. Не с кем поделиться даже! Поэтому спасибо что Вы есть!

irkamoya 30.10.2009 20:56

Если про пощечину вопрос, или про слезы - это неправильно. Если про прощение попросил - то правильно.
Что ты еще хочешь узнать?

юлЯшкаkiss 30.10.2009 20:59

Прости меня,я знаю,что такое любовь...вы можете,конечно попробовать всё заново...но чашка дала трещину)

Unkind007 30.10.2009 20:59

Правильно ли она поступает? Я постоянно дома. Постоянно в ожидание моей любимой. А у нее каждые два месяца как будто бес вселился начинаются загулы. Как её вернуть?

Добавлено через 32 секунды
И будет ли толк?

Добавлено через 3 минуты
Мне друзья и мама в один голос твердят что она меня не достойна! Даже её мама сказала что я правильно сделал что отвез её домой. Что плохо её воспитала! Но я вопреки всему люблю её и хочу быть только с ней! Сейчас сильно расскаиваюсь что ударил её! Не могу есть и спать уже 3 день. Завтра она должна к вечеру дать ответ будет она со мной или нет!

юлЯшкаkiss 30.10.2009 21:03

Цитата:

Сообщение от Unkind007 (Сообщение 529509)
Правильно ли она поступает? Я постоянно дома. Постоянно в ожидание моей любимой. А у нее каждые два месяца как будто бес вселился начинаются загулы. Как её вернуть?

Добавлено через 32 секунды
И будет ли толк?

Наверное-это просто не твой человек,а возможно девушке просто эмоций не хватает,приелась ей рутина отношений,как в песни у группы "Невский бит"-"Хорошая любовница, но плохая подруга
Моногамия для нее синоним слова скука...."

Unkind007 30.10.2009 21:05

Цитата:

Сообщение от юлЯшкаkiss (Сообщение 529515)
Наверное-это просто не твой человек,а возможно девушке просто эмоций не хватает,приелась ей рутина отношений,как в песни у группы "Невский бит"-"Хорошая любовница, но плохая подруга
Моногамия для нее синоним слова скука...."

Она главное всегда молчит и говорит что все хорошо!

юлЯшкаkiss 30.10.2009 21:08

Цитата:

Сообщение от Unkind007 (Сообщение 529516)
Она главное всегда молчит и говорит что все хорошо!

обидная ситуация,обо всех проблемах нужно разговаривать...по себе знаю,иначе накапливается груз и потом этот груз может оказаться непосильным для поднятия,обсуди с ней ситуацию,спроси чего ей не хватает,зачем эти загулы,объясни,что ревнуешь..если честно,то у меня была похожая ситуация,во время я поняла,что совершаю ошибки...

Unkind007 30.10.2009 21:12

я говорил с ней. Она как ребенок на вопрос почему отвечает просто потому. Грубо говоря сегодня она говорит что готова к семейной жизни, а через пару дней что она не хочет этого.

юлЯшкаkiss 30.10.2009 21:13

Цитата:

Сообщение от Unkind007 (Сообщение 529521)
я говорил с ней. Она как ребенок на вопрос почему отвечает просто потому. Грубо говоря сегодня она говорит что готова к семейной жизни, а через пару дней что она не хочет этого.

может быть не растягивать резину,а бросить её...трудно,очень трудно(я знаю,что такое любить),но судя по всему она не нагулялась:(

Unkind007 30.10.2009 21:17

у меня в первый раз такое. Я сам по себе человек сильный! Работа такая и воспитание, Но стоит мне о ней вспомнить я как маленький мальчик рыдаю и не могу остановиться! Можно ли сделать так чтобы мы остались вместе. Как сделать так что бы она нагулялась со мной вместе. Я то не против сходить в клуб или посидеть в кафе. Понимаю что глупый вопрос но все-же?


Часовой пояс GMT +3, время: 12:50.

Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot