Форум - Мир Любви и Романтики

Форум - Мир Любви и Романтики (http://world-of-love.ru/forum/index.php)
-   У самовара (разговоры о том... о сем) (http://world-of-love.ru/forum/forumdisplay.php?f=22)
-   -   Сновидения. Значение снов. Помощь друг другу в толкование сновидений.)) 2 часть (http://world-of-love.ru/forum/showthread.php?t=23860)

Drop_of_hope 18.02.2013 11:12

Сновидения. Значение снов. Помощь друг другу в толкование сновидений.)) 2 часть
 
Мне сегодня приснилась Марина-скептик и ее внучка Даша )) Как будто стоит жаркое лето и я у себя дома возле открытого окна пересаживаю какой-то цветок и прямо в процессе начинаю засыпать и сползаю на пол. Чувствую как будто муж подходит сзади, обхватывает руками и куда-то несет. А потом открываю глаза и оказывается, что я лежу на диване у Марины, она сидит напротив меня в кресле с суровым видом и Даша на меня смотрит во все глаза, типа что за чудо-юдо такое на нашем диване дрыхнет. Я начинаю приходить в себя, а Марина мне таким увещевательным тоном говорит: "Я же говорила - сначал выспись, потом уже за цветы берись!" )))

скептик 18.02.2013 11:57

Марина-скептик всегда снится к огромному счастью! *энергично кивая головой*

Мужу сегодня приснилось, что у него вся голова во вшах. Проснулся с квадратными глазами и в жутчайшем настроении. Ушел в ванну и драил себя там больше часа.
А я полезла в сонники. Больше всего понравилась разгадка про много-много денег. Дай Бог. Уже больше 3-х лет пороги обивает с просьбами дать денег на сериал. Все кивают, сочувствуют, делают вид, что помогают, но делиться никто не хочет(((
*Потирая руки* теперь никуда не денутся!))))

Svarog 18.02.2013 19:58

Цитата:

Сообщение от Drop_of_hope (Сообщение 1004964)
Я же говорила - сначал выспись, потом уже за цветы берись!

Толкую:
Прежде, чем посылать мне свои фотки для участия в проекте "Улыбка Радуги", подумай - а выполнила ли ты мои условия для фотографирования? Ну, типа, там... прыжок в куст розы или шиповника, или поцелуй одуванчика..... Вот о чем твой сон - не присылай халяву, потрудись сначала! :blum1: :blum1: :blum1:
Смотри мне, не халтурь - я бдю... :secret:

Мышарик 18.02.2013 23:33

Мне сегодня вот что приснилось-типа мы с моим парнем идём по парку,темно и дождь,мы встречаем мальчишку и он стоит рядом с какимто игрушечным домиком размером с собачью будку и он говорит-нет,не открывайте его,не надо туда лезть и всячески пытается нам помешать,а так мокро,дождь же и я туда решаю залезть всёже,темболее что будка эта на вид как дом,только маленький,я залазию и тут за мной дверь захлопывается,я снова её открываю и оказывается там нет тёмного парка с дождём,там пейзаж как на диком западе :-) и я понимаю что оказалась я в богатом фермерском доме примерно в те времена наверное как действие "тома сойера" происходит. Там живут супруги,ихние дети 5 или 6 детей,а также 2 пожилые женщины толи бабушки толи тётушки.... А мальчишка тот вроде как тоже со мной там оказался и он начинает кричать типа нет,нет,я снова сюда попал,блин,я же смог выбратся! Короче он как будто тоже попал в это странное место,был там долго,смог выбратся но т.к. пытался остановить меня-попал сюда со мной вместе. И теперь расказывает какая у них тут жизнь. Девочки-сёстры вроде дружелюбны ко мне. Там тепло,солнца много но я дрожу почемуто. А потом оказалось я проснулась и поняла что я не дрожу а вобщето это поезд так едет что трясёт меня на верхней полке ))))

Чуча 19.02.2013 08:13

А я сегодня мужа Юли (Дроп Хоп) гнала к ней спать. Переживала. :)

Drop_of_hope 19.02.2013 09:53

Чуча, так вот кому я обязана своим крепким сном сегодня! )))) Лен, ты там перестаралась походу! )))) Мы вчера с ним поговорили, потом я в ванне повалялась, вышла легла, телик включила, где-то 23.30 было. В 12 выключила телик, собралась спать, приходит от него смска. Короче, еще полчаса наверно переписывались. Потом, я уже уснула, сквозь сон слышу телефон свистнул. Беру, смотрю на часы 3.27! Пишет: "Любимая, постарайся сегодня уснуть! Представь, что я рядом!" Я пишу:"Ты че не спишь???" Ответ:"Да, блин, не спится, все лежу и о тебе думаю, как бы поскорее рядом оказаться!" )))))) Так что, Ленка, ты у нас экстрасенс похоже! Внушаешь мысли на расстоянии! )))) Надо это... зарабатывать на этом начать!

Сара 19.02.2013 11:11

Мне приснилось, что я развелась с мужем. Потом весь сон ходили друг за другом в полном неадекватность и недоумении - зачем мы это сделали... Главное, никаких предпосылок - даже не ссорились(

doxolce 19.02.2013 16:15

Сара, может ты боишься его потерять?? нет?

Сара 20.02.2013 09:53

doxolce, вроде бы поползновений в эту сторону не было. Показалось, что он от меня подуставать начал, так я шустренько придумала себе столько занятий, чтобы он безболезненно мог заняться своими делами, без моего участия...

Мышарик 14.03.2013 18:17

Кстати забыла расказать )))Сегодня мне приснилось что меня 2 девочки с форума пригласили почемуто на свадьбы. Одна из них-Незрин. И я долго обьясняю любимому почему я еду на свадьбу к незнакомой девушке в Азербайджан )))) А кто вторая-я не поняла. Но у неё свадьба через неделю уже. И я её в метро гдето ждала. Вот,а за пару недель до этого мне приснилось что я гдето по улице хожу,чегото жду,но не дождалась,мне срочно понадобилось в туалет,я пошла в ближайшее здание,контора какаято,и там в туалете встретила Ирмину )))) только она меня не узнала а я её-да. И я ещё во сне удивлялась почему здание такое богато отделаное вроде а туалеты-ужасные,все раздолбаные и двери не закрываются ))))


Часовой пояс GMT +3, время: 12:41.

Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot