Форум - Мир Любви и Романтики

Форум - Мир Любви и Романтики (http://world-of-love.ru/forum/index.php)
-   Модники и модницы (http://world-of-love.ru/forum/forumdisplay.php?f=107)
-   -   Важней всего погода в доме... или о том, как мы выбираем зонтики ;-) (http://world-of-love.ru/forum/showthread.php?t=16476)

Мышарик 26.10.2009 15:25

Важней всего погода в доме... или о том, как мы выбираем зонтики ;-)
 
Эх,у меня значит неясности. Хочу зонтик любимому купить. Он чёрный хочет без всяких там красивостей. Зонтик трость у нас уже есть но он не очень удобный поэтому нужен складной. Ну вот. Мне чёрные зонты ну сааааааавсем не нравятся они скучные! И вот я нашла то что устроит нас обоих-на фото. Зонтик снаружи чёрный (доволен МЧ) а внутри-голубое небо с облаками (довольна я). Но он похоже не складной. Хнык-хнык. Может кто видел такой складной? Есть ещё такие что на внутреней стороне-киви,лимон,апельсин..... Или просто купить качественный японский зонтик 3 слона? но у них красивых нету,чёрные и просто цветные.
http://mmonroedesigninspiration.file...pg?w=250&h=230
http://www.specialgifts.ru/cat/970.jpg

Маринеска 26.10.2009 15:43

Насть, ну мужчине не солидно зонтик с облаками. Однотонный нужно. В крайнем случае, клетка.

Касюнечка 26.10.2009 16:02

Настена, я дарила в прошлом году милому зонт. Трех слонов. Он черный, но на нем оооочень тоненькая полосочка коричневая и темно-серая. Зонт складной. Размер в разложенном виде грамодный - не зря называется "семейный".
А Маринеска права. Парню с облаками или апельсинками не солидно. Ладно вы будете вместе под ним идти, но будут же моменты, когда он сам будет под ним и выглядеть это будет смешно.

Sotofa 27.10.2009 12:13

А мне зонтики наоборот понравились. С апельсином и лимоном - такие сочные яркие. Зонтик же в дождь носят. Вот идет он по улице - кругом дождь, слякоть, серость... А над головой - яркий, сочный и жизнерадостный цвет апельсина.
Психологически, кстати, настроение повышает.
Не мужской - это если сверху апельсин, а он под куполом. А сверху - все строго) Да и к тому же - а какая разница, что подумают окружающие люди, спешащие в дождь по своим делам? Главное - какое у него настроение на сердце будет))

A-lechka 27.10.2009 12:37

Ой, а я бы подарила с апельсином или с лимоном зонт, но не с облаками. Особенно если у мч присутствует здоровое чувство юмора! С облаками подарила бы маленькому мальчику предпочитающим черный цвет, или на 1е апреля человеку, предпочитаеющего готику)))

Мышарик 27.10.2009 13:24

Ну вот,только я уже смирилась что ходить нам с любимым под мрачным чёрным зонтиком тут уже новые мнения! А я уже хотела ехать покупать такой зонт как Касюнечка написала. Во блин сложности выбора. Говорю-видела зонтик снаружи чёрный внутри с облаками. хотел бы такой? не знаю.... А вобще какой хочешь? не знаю... А до этого на все мои высказывания типа вон смотри какой у тётки зонт классный яркий давай такой же купим он ворчал что зонтик должен быть чёрным. :-( ну как можно чёрный цвет любить-не понимаю!

svit 27.10.2009 13:31

Мышарик, Настя, а ты купи два;) конечно если возможности позволяют)) Один чисто черный классический, а второй - с облаками)) Скажу честно, мне зонт с облаками очень нравится, и не вижу ничего не солидного для молодого парня ходить с таким зонтом, но это мое мнение, а ведь главное, что нравилось и было комфортно под ним твоему молодому человеку)). Так вот если зонтика два - вы всегда сможете выбрать в зависимости от настроения))))

Sotofa 27.10.2009 13:53

Мышарик, если он считает, что зонт должен быть черным - значит, не сомневайся, и покупай черный. Это же ему подарок. И в первую очередь ему должен нравится. Раз любит черный зонтик - удовлетвори его) И сама будешь рада от его довольной улыбки)
Хотя идея про два зонтика тоже хорошая - под одним, вы в двоем ходите. Под однотонным - только он)

Касюнечка 27.10.2009 14:28

Цитата:

Сообщение от Мышарик (Сообщение 527142)
А до этого на все мои высказывания типа вон смотри какой у тётки зонт классный яркий давай такой же купим он ворчал что зонтик должен быть чёрным

вот тебе его мнение про зонт. Раз он тогда сказал, что зонт должен быть таким, то купи ему обычный. А себе попроси когда-то подарить веселый, как нравится тебе. Будете вместе гулять и его брать.
Подарок ведь ему, а не тебе... Надо тут с его мнением в первую очередь считаться, а потом уже думать "а какой бы хотела я..."
Ведь часто получается как в анекдоте:
- Что жене на 8 марта подаришь?
- Да я вот такуууууууую удочку присмотрел...

Не допускай ошибок - не дари человеку то, что хочется тебе, а не ему ;)

Маринеска 27.10.2009 15:03

Так-с, народ. Я почитала разброс мнений и заинтересовалась, а права ли я в своих убеждениях. Устроила на сейчас на работе опрос мужской половины офиса. Двое ребят (возраст - 31 и 32) посчитали, что это женские варианты зонтов, они бы предпочли классческие мужские - клетка, полоска, однотонные. Хотя, мой муж оговорился, чтоб под классический костюм определенного цвета можно было бы допустить зонтик с небом внутри, если оно тон-в тон костюму. Но и то, этот вариант он лично себе покупать не стал бы, предпочел бы однотонную классику.
Сотрудник помоложе (23 года) тоже отметил единственно возможным из предложенных вариантов зонт с облаками. Но тут же добавил, что предпочел бы классический мужской зонт.
Все трое сошлись в едином мнении, что зонт - аксессуар, который необходимо сочетать с одеждой.
Настя, черный зонт - классика, он универсален. Подумай, есть ли у Никиты такая одежда, с которой будет сочетаться зонт с облаками. И, конечно, я бы придерживалась интересов Никиты в первую очередь, ведь это ему ходить с зонтом, ему решать скучен черный цвет или нет.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:16.

Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot