Форум - Мир Любви и Романтики

Форум - Мир Любви и Романтики (http://world-of-love.ru/forum/index.php)
-   Он(а) меня не любит!!! (http://world-of-love.ru/forum/forumdisplay.php?f=33)
-   -   Хочу его вернуть (http://world-of-love.ru/forum/showthread.php?t=16343)

Эляля 13.10.2009 18:37

Хочу его вернуть
 
Здравствуйте!
я уже 3 года безумно люблю одно МЧ,мы были вместе уже 2 раза(первые отношения 1год и 2 месяца,вторые месяц)я знаю,что я ему не безралична,но ему также небезразлична моя подруга.недавно унас был секс,после этого я попыталась с ним поговорить,предложила начать все сначала,но он ответил нет.проблема может быть в его маме(он сам так говорит).помогите,я немогу без него
Заранее благодарю...

даночка 13.10.2009 18:49

Ну если ему нравится еще подруга, причем тут мама.


Если у вас нет гармонии в отношениях,то не надо их улучшать сексом. Толку не будет.

Вернуть можно только то,что согласно само вернуться.

minimama 13.10.2009 20:16

Эляля, а лет-то вам сколько? И почему ты считаешь, что его мама против тебя? Да и что за мальчик такой инфантильный, если все легко его могут двигать в любую сторону?

vusyc 13.10.2009 22:15

Эляля, ставим пробелы после знаков препинания. Предложения начинаем с большой буквы. Вспоминаем об уважении к читающим.

Цитата:

недавно у нас был секс,после этого я попыталась с ним поговорить
Оно лучше бы наоборот. Сначала - поговорить, потом - секс. Но уже ничего не попишешь.
Цитата:

проблема может быть в его маме(он сам так говорит)
Неа ИМХО. Там проблема не в маме. Там проблема в парне самом. Когда ему одновременно нравятся две женщины, а он пытается все "спихнуть" на маму - это значит, что человек к серьезным отношениям не готов и ответственность на себя брать не хочет.

Ангел-Ю 13.10.2009 22:41

Эляля, зачем тебе нужен человек, который не ценит тебя. Если бы у него были настоящие чувства то ни мама, ни подруга, ни кто другой между вами бы встать не смог. Найди в себе силы и постарайся его забыть. У тебя всё ещё будет, нужно только подождать.

LenaSln 14.10.2009 11:32

Цитата:

Сообщение от Эляля (Сообщение 519489)
я знаю,что я ему не безралична..

Он тебе это говорил?

Цитата:

Сообщение от Эляля (Сообщение 519489)
помогите

Чем? Влюбить его в тебя?

Цитата:

Сообщение от Эляля (Сообщение 519489)
я немогу без него

Раз пишешь - значит можешь ;)


Он дал четкий ответ - нет. Не хочет быть с тобой.

SerjS 19.10.2009 13:20

Если он уделяет внимание подруге, то смысл то его возращать?
Найдёться тот, кто не к подруге будет бегать, а именно к вам!

Килиманджара 19.10.2009 13:42

А действительно - зачем он Вам?
Какие у Вас были отношения, когда были? Ну извините за каламбур, когда Вы были вместе - как это все выглядело? И почему вы расстались? А потом снова сошлись?

Эляля 19.10.2009 17:30

Цитата:

1. Эляля, а лет-то вам сколько? И почему ты считаешь, что его мама против тебя? Да и что за мальчик такой инфантильный, если все легко его могут двигать в любую сторону?
нам 17,она всегда всем своим видом это показывала и ему в открытую это говорила
Цитата:

2. Сообщение от Эляля
Цитата:

я знаю,что я ему не безралична..
Он тебе это говорил?
ДА
Цитата:

3.А действительно - зачем он Вам?
Какие у Вас были отношения, когда были? Ну извините за каламбур, когда Вы были вместе - как это все выглядело? И почему вы расстались? А потом снова сошлись
он был нежный,заботливый,чуткий,всегда знал ,что я хочу,нас всегда тянуло друг к другу....потом я его бросила и ушла к другому. Во второй раз-мы были в кафе с бывшими однокласниками и нас опять потянуло друг к другу,а потом я поставила в контакте в активном поиске (разозлилась на него)и мы опять расстались!прошло полгода,а я опять хочу его вернуть

Килиманджара 19.10.2009 17:46

Цитата:

Сообщение от Эляля (Сообщение 523231)
нам 17,она всегда всем своим видом это показывала и ему в открытую это говорила

мама мальчика в 17 лет может быть против любых контактов, потому что они отвлекают от учебы. Так что вы можете быть не предметом ее сопротивления в приципе.

Цитата:

Сообщение от Эляля (Сообщение 523231)
я знаю,что я ему не безралична..

По чем вы знаете? Исходя из поступков или слов?
Цитата:

Сообщение от Эляля (Сообщение 523231)
он был нежный,заботливый,чуткий,всегда знал ,что я хочу,нас всегда тянуло друг к другу....потом я его бросила и ушла к другому.

Простите, но вы в своем уме были, уходя от такого иделаьного почти мужчины? Шучу конечно))))
А почему ушли?
Цитата:

Сообщение от Эляля (Сообщение 523231)
нас опять потянуло друг к другу,а потом я поставила в контакте в активном поиске (разозлилась на него)и мы опять расстались

Зачем? Вы поставили подпись, зная, что его это разозлит?
Цитата:

Сообщение от Эляля (Сообщение 523231)
прошло полгода,а я опять хочу его вернуть

А вам не кажется, что со стороны это и не пахнет любовью.
Вы же сами не определились, чего хотите.
Вполне понятно - мальчик задолбался с вами в игры играть и избегает. И правильно делает по сути.
Как только вы вместе - вы начинаете капризничать. Как только врозь - не трожь, это мое.
Так себя взрослые девочки не ведут. Морочить пацанам голову - это не значит быть женщиной. Чего вы добиваетесь?
Поставьте себя на его место - Вы бы вернулись к такому парню?

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от Эляля (Сообщение 519489)
я уже 3 года безумно люблю одно МЧ

Да, любовь и правда безумная - от прямого смысла - без ума.
Любили бы - не прыгнули бы к другому как минимум. Или по крайней мере не вернулись. Или если вернулись, снова бы не ушли. Или если бы ушли - не стали бы в третий раз пытаться вернуть его.
В свете ваших сообщений все выглядит чересчур эгоистично.
Поправьте меня, если я неправа. Или наведите факты, которых я не знаю, ибо я лично не понимаю, как так можно поступать. Но отлично понимаю поведение человека, с которым так поступили....


Часовой пояс GMT +3, время: 13:50.

Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot