Форум - Мир Любви и Романтики

Форум - Мир Любви и Романтики (http://world-of-love.ru/forum/index.php)
-   Наша мастерская (http://world-of-love.ru/forum/forumdisplay.php?f=105)
-   -   Подарки наших форумских фей. Шабаш седьмой-магический))) (http://world-of-love.ru/forum/showthread.php?t=25589)

Анастасия М 13.12.2016 22:09

Катюш, сколько красоты! Тетрадь особенно интересная и прекрасная, интересно посмотреть ее еще в развороте)

persefona 14.12.2016 03:51

Unona, красотища какая!! супер!

Ангел ф кедах 14.12.2016 14:55

Катюша, какая красота!!!! =)

ENIGMA 14.12.2016 15:40

Очень красиво,очень волшебно!

зубами_щелк 14.12.2016 17:27

Я как всегда восхищаюсь вытворялками от Кати! Это просто волшебно.

Unona 14.12.2016 19:53

Вложений: 5
Спасибо вам большое!:ros: Так приятно :стыд:
Тетрадь выполнена с нуля. Обложка: картона плюс х/бткань, а потом я грунтовала, красила акриловыми красками, текстурной пастой сделала имитацию текста через трафарет, горячий эмбоссинг (это процесс запекания специальной пудры на поверхности объекта), немного позолоченной краски и все.
Показываю тетрадь со всех сторон:

Gisma" 15.12.2016 12:01

Спасибо!
 
Вложений: 1
Вот и пришёл ко мне праздник от Кати – Unona. Чудесный, и, по настоящему, волшебный подарок. Блокнот необыкновенной красоты. Мне как раз нужен был блокнот для понравившихся стихов и цитат. Хотя, я ещё подумаю, для чего я его буду использовать. Обязательно, для чего-то особенного. Ведь в него вложено столько любви и труда. И ещё, он же рукодельный. Я особо ценю такие подарки. ;)
Ещё в подарке была открытка с добрыми новогодними пожеланиями. Открытка меня сразила наповал. Для меня она будет наглядным пособием. Я пока ещё чайник в этом деле. Немножко что-то мастерила. В открытке есть кармашек, в котором лежали календарик и магнитик. Календарик с петушком мне как раз пригодится, я на следующий год ещё не покупала. Магнитик отправился на холодильник. У меня один магнитик есть из Волгограда. Мне всё время кажется, что он от тебя, хотя на самом деле это брат привёз оттуда. Он ездил в Волгоград посмотреть музей воинский славы. Теперь точно буду знать, что этот магнитик от тебя, а другой от брата. :newyear8_5
Также я получила в подарок рукодельный бумажный пакетик с вкуснющими волгоградскими сладостями. Пакетик очень красивый и конфетки очень вкусные. :rolleyes:
Стасику в подарок достались 2 замечательные книжки: Морозко и Бременские музыканты. Книжки мы очень любим. У нас традиция, читать на ночь сказку. :newyear4
Отдельное спасибо за материалы для скрапа. Давно ничего не делала из-за нехватки времени, но, думаю, что выкрою время, и что-нибудь обязательно смастерю. :newyear8_12
Спасибо тебе за такой волшебный подарок. Твои рукоделки для меня настоящий шедевр. Пишу, пишу и, кажется, что слов не хватает, чтобы выразить все свои эмоции. :z2048

С наступающими праздниками тебя!!! Творческого вдохновения, гармонии и понимания в семье, радости и счастья и, конечно же, любви!!! Спасибо за праздник!!!

:newyear6

На фото процесс распаковывания подарка.
Вложение 71600

Chudolisichka 15.12.2016 16:55

Катюша, я в восторге от рукотворной тетради!!! Красота невероятная. Сдержанная, старинная, эффектная, классическая загадка)))
Ангелина, представляю, как важно тебе будет туда первую запись поместить. Мне кажется, такие вещи определяют сознание в дальнейшем. Или нет))), но при этом влияние на будущее все же имеют)))
Очень порадовалась фото про распаковывание подарка - вот она - Радость настоящая!!!

April_ 16.12.2016 09:50

Вложений: 1
Утро доброе!
Феечка моя - Лена Пенчик получила посылочку)))
Я очень извиняюсь - упустила тот момент, что нужно было сфотографировать подарок перед отправкой. В будущем обещаю исправиться! Честно-честно! Так что фото делала сама фея)))) Спасибо ей огромное))))
Итак... получив координаты и пожелания феи я крепко задумалась. Чем можно порадовать??? Ситуация еще немного осложнилась тем, что в Казани я еще не знаю всех интересных мест, где можно посмотреть нужные части. Потеребила подругу - она подсказала несколько направлений.
Белочки сразу привлекла внимание и первая мысль "А они могут принести улыбку человеку". Очень надеюсь, что помимо улыбки они принесут спокойные моменты и приятности Лене))))
А Снеговичок, надеюсь, станет милым помошником Лене для вкуснопахнущих поделок для себя и близких)))

Пенчик 16.12.2016 11:25

Юля, April, большое спасибо за подарок!
Я совсем забываю смотреть наш почтовый ящик, а тут прихожу с работы, а муж говорит,что для тебя извещение на получение посылки! На следующий день пошла на почту, но там просто ад, очередь человек 40 и одна касса, сил моих стоять там не было, пошла на следующий день, тоже самое, но выяснилось, что если просто на получение без оплаты,то очередь другая и там всего человек 5-6, поэтому мне достаточно быстро удалось получить посылки.
Скрытый текст:
Сегодня вечером иду совершать подвиг, стоя в этой адской очереди, чтобы отправить все посылки, все должно придти во время, т.к. мои феечки совсем недалеко живут

Итак, после того,как удалось достаточно быстро получить коробку, быстренько добрались до дома и первым делом стала раскрывать подарок!
Сначала я увидела открыточку и с удовольствием прочитала пожелания в ней, потом формочку для мыла, называется "Пузатый снеговик"- очень симпатичная форма с забавным названием:) Конечно, мне достался и магнит, у меня уже 3 магнита из Казани, но они все такие разные,что и этот занял свое место на холодильнике. А потом в коробке еще лежал красиво упакованный сверток из коричневой бумаги с рисунками шишек/еловых веток и перевязан алой атласной лентой, все вместе смотреть очень красиво. Конечно, я скорее развернула сверток и увидела там чудесную вышку с белочками. Впереди долгие зимние вечера,потихоньку вышью и этих белочек.
Юленька, спасибо больше за подарки, за это потрясающее ощущение праздника!!!! Поздравляю с наступающим новым годом!


Часовой пояс GMT +3, время: 06:45.

Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot