Форум - Мир Любви и Романтики

Форум - Мир Любви и Романтики (http://world-of-love.ru/forum/index.php)
-   Наша мастерская (http://world-of-love.ru/forum/forumdisplay.php?f=105)
-   -   Елка наряжается, праздник приближается, или Время открывать подарки! (http://world-of-love.ru/forum/showthread.php?t=25018)

L_heart 07.11.2014 20:37

Елка наряжается, праздник приближается, или Время открывать подарки!
 
Итак, дорогие феечки, спешу вас обрадовать - жеребьевка проведена, результаты ее разосланы всем участницам, поэтому можно начинать творить!

Напомню еще раз о бонусах, которые у нас действуют в связи с юбилеем и расскажу о тех, о которых еще не говорила.

1. Бонус феечкам-старожилам, то есть не пропустившим ни одного слета с самого начала нашей славной традиции.

2. Бонус новичкам, которые еще никогда не участвовали в шабаше, но очень хотят творить чудеса.

3. В этом году у нас шесть девочек, которые набрались мужества и рискнули одарить пять и более участниц. Их тоже ждет маленький презент.

4. Также каждая феечка получит от меня памятную открытку об участии в шабаше.

5. Ни один наш слет, к сожалению, не обошелся без потерь. Поэтому у меня настоятельная просьба ко всем девочкам – давайте сделаем все от нас зависящее, чтобы Новый год пришел к каждой фее! В случае, если по каким-то обстоятельствам кто-то не досчитается подарка, я, как ведущая шабаша, обязуюсь отправить недостающие подарки от своего имени. Как это будет происходить – будем обговаривать отдельно, при возникновении ситуации.

6. Также, используя генератор случайных чисел, я выберу одну случайную феечку, которая получит от меня внеконкурсный подарок.

Все бонусы будут мной отправлены после того, как будет получен последний подарок.

От вас требуется немного – ответственно подойти к работе феи и вовремя отправить свои подарки! Обо всех задержках сообщайте, пожалуйста, мне в личных сообщения или ВК. В случае просрочек по неуважительной причине бонусы будут сниматься.

О получении подарков отписываемся в теме, в которой мы собирались в полет. Эта тема создана для показа подарков и будет открыта при получении первого! Тем не менее, рекомендую сразу на нее подписаться ;)

Всем приятного полёта и вдохновения!

Unona 20.11.2014 08:32

Вложений: 4
Когда я прочитала список своих феечек, все как-то сразу сложилось.
В этом году, а точнее во втором его полугодии у меня появилось новое хобби - картонаж. Не меньше блокнотов я обожаю шкатулки, коробочки. Вот и Катюше досталась одна из первых моих коробочек. Я не волшебник, я только учусь (с).
Эта коробочка вместительна, скажу по секрету: в нее очень хорошо помещаются купюры :wk:
В коробочку поместились: магнитик, карманный календарик на 2015 год, немного материалов для скрапа: деревянные пуговички, лепнина, цветы и микс полубусин. Мне помогала выбирать дочка:) Нашла у себя красивый тканевый мешочек, бережно сложила туда полубусины с комментарием: "Красивые бусинки должны лежать в красивой сумочке!".
Шоколад от Волгоградской фабрики с Новогодним оформлением, свечка в виде шара и открытка с поздравлением.
Вот такой подарок:)
Надеюсь, все целое:)

persefona 20.11.2014 09:13

Unona, Катюш, красота поразительная!

Анастасия М 20.11.2014 09:41

Катюш-Unona, какая волшебная коробочка! Вся посылочка пропитана праздником)

Atlanta 20.11.2014 09:56

Я пришла исключительно восторгаться полученным подарком и хватить Катюшу! Очень жаль, что текст зачастую не передает все эмоции и настроения.
Катя, я хочу сказать тебе огромное спасибо за ту душу, тепло и внимание, что ты вложила в наш подарок! Он просто чудесен!
На почте было много радости, когда узнали, что Катя стала нашей феей, уж очень нам нравятся ее рукодельные творения.
Начну по порядку: первое, что попалось в руки – это шоколадка. Катя не обошла и ее вниманием, она «нарядила» ее в красивую обертку и перевязала ленточкой. Как только открыли посылку, то сразу почувствовали запах шоколада. Не буду даже говорить, что она (шоколадка) было невероятно вкусной)))
Открытка – очень нежная! К сожалению, наша родная «Почта России» внесла свой вклад, и открытка пришла чуть помятой. Внутри были очень теплые пожелания, адресованные нашей семье.
Но дар речи я потеряла, когда увидела коробочку. Катя, я не верю в «я не волшебник, я просто учусь». Очень тонкая, изящная, красивая работа без изъянов (я правда их не вижу). Как приятно держать это рукодельное чудо, я весь вечер ее разглядывала. Очень и очень хочу напроситься на мастер-класс! Мне невероятно понравилось, Катя, продолжай в том же направлении, если это первая работа, то я даже не представляю что будет дальше. А когда я ее открыла, то была очень приятно удивлена, внутри лежало много скраповых «вкусностей» (за них тебе отдельное спасибо) и новогодняя свечка, которая обязательно украсит наш новогодний стол!

Катюша, спасибо за созданное новогоднее настроения, не смотря на ноябрь месяц! Ты замечательная фея и твои подарки не оставили равнодушными никого из нашей семьи! Спасибо тебе за волшебство!

Unona 20.11.2014 10:24

Atlanta, Катюш, так приятно читать твой отзыв :ros: У меня самой уже новогоднее настроение, чувствую себя Дедом Морозом))))
Шоколадку забыла в обертке отснять)) Я весь подарок собрала, сфотографировала, а потом уже запаковывала все:)
С упаковкой посылки вышла накладка: дома коробок не оказалось (все разослала), а на почте либо тонкие, либо огромные, пришлось пакет брать, хоть и очень не хотелось. (будет мне урок на будущее! коробочками запасусь впрок :joke: )
Катюш, с Наступающим!:) Вдохновения тебе и успехов в творчестве:)

Optimistka 20.11.2014 10:37

ой, класс, уже начинается праздник!!!))
Катюша, ты такая рукодельница, ну просто слов нет, до чего хороши подарки!!! любо-дорого посмотреть, а уж быть счастливой обладательницей такого чуда - бесценно!
Полет официально можно считать открытым?)

anty 20.11.2014 11:32

Какой замечательный подарок. Вот и правда пахнет Новым Годом. И козочка в подарочке была. Какая ж Катя умница и молодчинка!!!!!

Сара 20.11.2014 13:35

Вчера комментарии читала с телефона, а он категорически не планировал показывать картинки. Еле дождалась времени, когда за компьютер попаду. И не зря ждала. Получила столько же удовольствия, сколько обе наши феечки. И та "кто" и та "кому". Спасибо за праздник.

Chudolisichka 20.11.2014 14:23

Надо же, одна Катюша - феечка для другой!!! Как символично! Получается, что и фея, и ангел новогодний!!! Девочки, я когда смотрю ваши рукотворные подарки, я всегда в огромном восторге - это же надо такие волшебные руки у вас!!! И подарок у Катюши получился таким волшебно-новогодним!!! Восхитительно!!!


Часовой пояс GMT +3, время: 08:14.

Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot