Форум - Мир Любви и Романтики

Форум - Мир Любви и Романтики (http://world-of-love.ru/forum/index.php)
-   Наша мастерская (http://world-of-love.ru/forum/forumdisplay.php?f=105)
-   -   Авантюра 9 - Ярко-солнечная (http://world-of-love.ru/forum/showthread.php?t=24750)

4udoSveta 05.04.2014 21:03

Авантюра 9 - Ярко-солнечная
 
Во время болезней, снегопадов и прочих неприятностей захотелось мне чего-нибудь яркого и солнечного. Наткнулась я на хорошенькую схему вышивки и решила предложить вам поиграть со мной в авантюру!
Итак,
Дорогие Рукодельницы! :vishivau Предлагаю провести небольшую авантюрку! Результат получится ярким, это я обещаю :!migau Строгих цветовых ограничений не будет. Цветов достаточно много для такой небольшой картинки, но крестиков мало, поэтому можно пустить остатки ниточек на эту авантюру! Размер готовой работы примерно 70*50 с неполным заполнением.

ЦВЕТ 1 – Светло-желтый (201 крестик)
ЦВЕТ 2 – Авантюрный цвет (104 крестика)
ЦВЕТ 3 – Темно-голубой (113 крестиков)
ЦВЕТ 4 – Авантюрный цвет (53 крестика)
ЦВЕТ 5 – Авантюрный цвет (97 крестиков)
ЦВЕТ 6 – Авантюрный цвет (84 крестика)
ЦВЕТ 7 – Светло-голубой, можно белый (432 крестика)
ЦВЕТ 8 – Черный, можно темно-коричневый или темно-синий (164 крестика)
ЦВЕТ 9 – Ярко-желтый, можно оранжевый (375 крестиков)
ЦВЕТ 10 – Авантюрный цвет (81 крестик)
ЦВЕТ 11 – Авантюрный цвет (108 крестиков)
ЦВЕТ 12 – Авантюрный цвет (60 крестиков)

Цветом №8 будет еще шиться бэкстич.

Если будут желающие, могу поскорее закончить перенабор схемы и начать!
Правила авантюры тут
Ну что, есть желающие? :!migau


Этап 1

Этап 2
Этап 3
Этап 4

solnishko 05.04.2014 22:55

Свет, а когда хочешь начать? Пока у меня времени нет, но через неделю-полторы планирую в отпуск, там время должно появиться.

4udoSveta 06.04.2014 07:37

Как раз так и думала начать. Пока желающие определятся, пока у меня у самой все с садиком и работой наладится.

Адамова 06.04.2014 10:02

Обязательно приду смотреть. Люблю смотреть на работы вsвышивальщиц.

4udoSveta 06.04.2014 10:06

Адамова, надо самой брать в руку нитки и иголку и присоединяться!! ;)

Atlanta 06.04.2014 10:09

Попробую может, все упирается во время. Прошлую авантюру правда отшила, но до выкладывания фото руки так и не дошли.

Адамова 06.04.2014 10:12

Цитата:

Сообщение от 4udoSveta (Сообщение 1079724)
надо самой брать в руку нитки и иголку и присоединяться

Света, не надо, если душа не лежит. Мне нравится наблюдать за работой тех, кто вышивает. Вышивки, как и любая другая работа, принципе, потому и получаются красивыми, что вкладывает в них человек частичку себя. Это не мое просто, терпения не хватает и кайфа не получаю от процесса.

4udoSveta 06.04.2014 10:17

Atlanta, я сама эту вышивку планировала, как отдыхалочку, поэтому этапы могу не так часто выкладывать. Хотя, они все небольшие, судя по количеству крестиков.

Адамова, ну если кайф от созерцания - милости просим в качестве наблюдателя! Кто знает, может зритель со стороны быстрее вышивальщиц отгадает то, что получится в итоге!

solnishko 06.04.2014 10:43

Цитата:

Сообщение от 4udoSveta (Сообщение 1079730)
поэтому этапы могу не так часто выкладывать

Я тоже за то, чтобы этапы по реже, чем обычно выкладывать. Потому что например я обычно не успеваю за всеми в наших авантюрах. А хочется, чтобы все вместе, одновременно как-то шили. Ну это только мое мнение, конечно)

irkamoya 06.04.2014 17:36

Поучаствую - тем более, если не так частить будут с этапами ( а то у мну своя вышивка большая сейчас идет, да и следующая уже лежит - своего часа ждет))))

Ну и заинтриговали цвета под названием "авантюрный"))) - я так еще не участвовала)))


Часовой пояс GMT +3, время: 10:15.

Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot