Форум - Мир Любви и Романтики

Форум - Мир Любви и Романтики (http://world-of-love.ru/forum/index.php)
-   Модники и модницы (http://world-of-love.ru/forum/forumdisplay.php?f=107)
-   -   Грудью проложим себе.... путь к нижнему белью;). (http://world-of-love.ru/forum/showthread.php?t=19981)

Nevergirl 06.05.2011 13:34

Скрытый текст:
По мне - так силиконовые бретельки вообще нельзя: ни в пир, в мир, ни в добрые люди


Куда ж бюстгальтер денется ежели его корсет держит, который затянут!

Помню, когда я подбирала белье, консультант предложил мне бюстгальер с таким пуш-апом, что там весь третий получался. Но я задумалась - куда я его потом одену? Все знают какой у меня размер груди, так что ж народ смешить. И отказалась - купила обычный, кружевной. Ни капли потом не пожалела.

Чуча 06.05.2011 13:38

А я вот счас про резиновый подумала - оно то, сама идея, вроде бы неплоха, но, учитывая, что невесту начинают собирать ни свет ни заря, и потом до самой поздней ночи она вот в этом будет, плюс тепло (даже, если не отклеится, то вспотеет однозначно) - будет ли ей в этом комфортно? Лично по себе помню, что уже под вечер даже корсет хотелось стянуть, уж не говорю о нежной коже вот там, куда это собираются приклеивать....:confused:

даночка 06.05.2011 13:46

Лен, так его не приклеивают ни клеем, ничем. Это просто надо попробовать,и кому как удобно.
Кто то может только хлопковое белье носить, а кто-то и синтетику ж носит.
Поэтому из синтетики пушап-лиф,да еще притянутый корсетом тоже не будет продумать, и под грудью вспотеет. Тут сказать, что под этим потеть будет больше, а под этим меньше-сложно.

Аня, уже иди в магазин и смотри,что подходит тебе по ощущениям. С одной стороны, снять платье и остаться в красивом лифчике,конечно,приятнее;). Поэтому,смотри, что тебе больше хочется иметь в этот день.

Чуча 06.05.2011 13:54

даночка, да знаю я что это такое, и так же знаю, что это крайняя мера для тех, у кого СПИНА ОТКРЫТА или платье сильно в обтяжку - чтоб не видно было швов. Тут зачем такое не пойму? Я просто люблю логичность в поступках. Х/б анжелика вполне себе и притянет всё куда надо и мешать не будет.

даночка 06.05.2011 14:39

Вложений: 3
Лен, а тебе и не надо понимать. Я к этому не стремлюсь. Не тебе же сейчас одевать надо. Поэтому, разговор с Аней и советы для Ани. Ей все предлагают разные варианты, а она-выбирает нужный ей. Никто не настаивает на одном определенном. Пусть сходит в магазин и выберет нужное ей. Но она знает, какие бывают варианты.
Кстати, девочки, заодно ликбез по белью: для платья с открытой спиной и с глубоким декольте есть всякое белье, кроме силиконовых чашек.

Чуча 06.05.2011 14:44

Цитата:

Сообщение от даночка (Сообщение 805728)
Лен, а тебе и не надо понимать.

Скрытый текст:
При всем моем уважении - это хамство.
Более того, я не настиваю, я просто ТОЖЕ ВЫРАЖАЮ СВОЕ МНЕНИЕ, ибо помню по себе ещё все нюансы, и несомненно, именно Аня и выберет нужный, но ИМХО - сходить и померить в магазин на 5 минут и в этом весь день проходить, это разные вещи.

_КОЛЮЧКА_ 06.05.2011 16:46

Верящая в сказку, у меня были силиконовые чашки на свадьбу. Сказать, что грудь приподнялась, нет, просто закрыла ее и все, никаких лямок, ничего не было, корсет держал, чашки не свалились, остались на месте :) Но конечно, это было в конце марта, когда не жарко. И кстати, не оч красиво.

Мышарик 06.05.2011 23:25

Я тут конечно не эксперт ни разу но мне прям интересно стало про силиконовые лямки... Когдато (сто тыщ лет назад) я тоже носила открытые майки,топики и не спортивные лифчики. И у меня тоже были прозрачные лямки,носила их если топик открытый был. Что в них плохого то? Незаметные и удобные. А ещё я видела тогда продавались такие красивущие-прозрачные но со стразами,я хотела такие но у меня денег не было,помню ещё думала-вот на торжества всякие-самое оно. Я никого за силиконовые лямки не агитирую т.к. не разбираюсь,просто интересно-почему на свадьбу они не подходят ведь в обычной жизни они удобные

Ангел ф кедах 07.05.2011 00:51

Интересно вот в таком как Ирма во 2ом вложении показала удобно ходить?
Я помню у меня когда то был лифчик с силиконовыми лямками, но мне с ними не удобно совсем было- они какие то противные, липкие и быстро лопнули у меня.
А на выпускной меня мама вклеивала в платье 2х сторонним скотчем для одежды и не плохо держалось "богатство"

4udo 07.05.2011 01:53

Постите меня глупую, а не проще купить корсет, который корректирует фигуру и держит грудь одновременно?
Это и удобно и красиво...


Часовой пояс GMT +3, время: 10:32.

Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot