Форум - Мир Любви и Романтики

Форум - Мир Любви и Романтики (http://world-of-love.ru/forum/index.php)
-   Любовь на расстоянии... (http://world-of-love.ru/forum/forumdisplay.php?f=35)
-   -   Наболело..или я дурак? (http://world-of-love.ru/forum/showthread.php?t=21244)

Eduard777 05.07.2011 19:52

Наболело..или я дурак?
 
Два года назад Мы познакомились через интернет.., переодически встречались в течении этого времени как любовники, и не лезли в личную жизнь друг друга, так как, к сожалению, личная жизнь была как у меня(прошу за это не судить), так (как я пологаю) и у нее, но мы этого вопроса каким-то образом избегали. Все это безобразие длилось два года. Второй год наших отношений я уже стал свободен от предидуших(так сказать основных...)... И я понял, что я немогу без этого человека. Я понял, что хочу видеть ее своей женой и матерью своих детей, такого притяжения как было между нами, я не испытывал никогда и ни с одной девушкой, а у меня их было не мало. Когда она была рядом, мне просто больше ничего было ненадо...У нас с ней был просто сумашедший секс, просто неописуемая нежность, когда мы были вместе, мы дрожали от удовольствия просто соприкосаясь руками..., нам нравиться одинаковая музыка, фильмы, у нас куча обших тем для разговоров, мы оба любим историю, философию, можем дискутировать на разные темы часами, или просто лежать и молчать вдвоем, и больше ничего и никого ненадо...в обшем она та, которую я хочу видеть рядом всегда. Но месяц назад она сказала, что уезжает из нашей страны в другую, на стажировку, и скорее всего, если там понравится, не планирует возврашаться обратно... я был в шоке..., но мы продолжили встречаться по прежнему, страсть не угасала и притяжение только росло. Она,лежа на моем плече говорила как ей со мной хорошо и как она нехо4ет никуда уезжать, как она будет скучать и т.д, но ни она мне,ни я ей не говорили о том, что я хочу быть с тобой..., я не говорил по причине того, что боялся ее сбить с пути, по какой причине она этого не говориал,я не знаю...может просто нехо4ет........Нормальный мужик наверно взял бы ее за руку, напялил кольцо и сделал бы предложение и сказал что никуда ты не поедешь, или поженимся как вернешся, или что уедешь моей женой,или как-то подобным образом...а я так не поступил, хотя это единственное что я хочу, хочу видеть ее своей женой...а не поступил я так ... потому,что я сейчас мало зарабатываю для того ,что бы содержать семью, и пока нет переспектив в материальном плане, а для меня, точнее для нормальной жизни в моем понятии, это очень важно... и второе я осознаю, что там у нее будет жизнь другого уровня...
В стране где я живу финансовый кризис в тандеме с чиновниками наделал очень много безспорядку, и уровень моих доходов снизился в три раза. я немогу позволить себе достойно содержать семью, а в моих понятиях мужчина должен обеспечить жену и детей. Да, у меня неплохая работа,должность,но зарплата не удовлетворяет понятий о нормальном доходе. Я конечно же не совсем пустой, это изначально у меня небыло ничего, но я заработал на квартиру, хорошую машину, есть какие то деньги..., но вот переспектив по дальнейшему заработку пока нет. По этой причине я не предложил этой девушке выйти замуж...Девушка очень умная, с хорошим оброзованием и востребованной профессией как у нас, так и в любой европейской стране, куда,собственно, она и уехала на стажировку, с переспективой там остаться навсегда. Мы переписываемся по смс, она сказала что приедет ко мне на быходные, пишет что скучает, но что это такое...?как мне быть?я готов ждать сколько угодно, но вот вопрос чего ждать?нужен ли я ей ? Я ее люблю,я уверен, но я нехочу ей вставлять палки в колеса...ведь там у нее гараздо больше переспектив...а я нехочу смотреть на других девушек вообше, пропал всякий интерес, хочу быть только с ней..Возможно Вы спросите а почему я вообше на что-то расчитываю, ну повстречались, было хорошо,и хватит...я отвечу так...если то, что было между нами, как с моей,так и с ее стороны, не является настояшим чувством, то тогда я вообше перестану верить в то, что любовь сушествует..

Nevergirl 05.07.2011 19:59

Eduard777, она признавалась вам в любви? Говорила, что хочет прожить с вами жизнь?

Просто страсть, общие интересы и хороший секс иногда не делают основу отношений, если нет любви. Девушка, возможно, уже расставила приоритеты в сторону переезда в другую страну и не видит смысла здесь оставаться.

persefona 05.07.2011 20:07

Вы равняете страсть и любовь. А это разные вещи. Вы хотите ее видеть женой, а вы не думали, что страсть и привычка заменили вам любовь? Я вижу выход такой: пожить отдельно. Разлука любовь укрепляет. Вы накопите денег, разберетесь в чувствах. Она получит образование, и если будет все хорошо, если она любит вас, а не просто довольна сексом и отношениями, то вернется к вам или сделает все для того, чтоб вы были вместе.

minimama 05.07.2011 20:13

Eduard777, отвечаю на вопрос: ты дурак! Зачем ты думаешь за нее? Она имеет право знать о том, какое важное место она занимает в твоей жизни, что ты хотел бы быть с ней не просто ради хорошего проведения вместе времени в постели. И только тогда она может сделать свой выбор, сообщив о нем.
И еще более глупо считать, что семья - это когда мужчина зарабатывает,а женщина тратит. Семья - это общие заботы и траты, печали и радости.
Так что сделай первый шаг. Поговори откровенно со своей девушкой.
Никакие деньги, карьера, квартира, машина не заменят Любви.

Eduard777 05.07.2011 20:15

Нет, она мне не признавалась в любви и не говорила что хочет прожить жизнь со мной, но я ей тоже этого не говорил, но тем не менее я этого хочу. Я согласен с тем что нужно ждать и приводить в порядок свои дела, я этим занимаюсь постоянно.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от minimama (Сообщение 831097)
Eduard777, отвечаю на вопрос: ты дурак! Зачем ты думаешь за нее? Она имеет право знать о том, какое важное место она занимает в твоей жизни, что ты хотел бы быть с ней не просто ради хорошего проведения вместе времени в постели. И только тогда она может сделать свой выбор, сообщив о нем.
И еще более глупо считать, что семья - это когда мужчина зарабатывает,а женщина тратит. Семья - это общие заботы и траты, печали и радости.
Так что сделай первый шаг. Поговори откровенно со своей девушкой.
Никакие деньги, карьера, квартира, машина не заменят Любви.

иногда мне кажется что я согласен с Вашим ответом.. :)

Маленькое чудо 05.07.2011 20:18

Eduard777,
а я за то, чтобы во всем ей признаться, что любите ее и хотите видеть своей женой. То, что она говорит:

Цитата:

Сообщение от Eduard777 (Сообщение 831080)
как ей со мной хорошо и как она нехо4ет никуда уезжать, как она будет скучать и т.д,

может означать, что она испытывает к вам определенные чувства.
Если откажет и все равно уедет, вы хотя бы будете знать, что любви-то у нее никакой не было.
Материальные трудности у всех бывают, но это не означает, что нужно отказываться от своего счастья.
А если не признаетесь, вас потом замучают мысли том, любила ли она вас, и что бы было, если бы вы ей признались.
Ведь правильно говорят, лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, чего не сделал.

Красная Орхидея 05.07.2011 20:22

Eduard777, ну как же можно быть таким нерешительным? Как же можно низкий доход считать препятствием к тому, чтобы признаться в любви и позвать любимую женщину замуж???
Срочно делай предложение и вместе обсуждайте вопросы доходов. Сегодня денег немного - завтра их, может быть, будет мешок, а вот любовь будет потеряна!!!
Хочешь создавать семью - вот тебе и повод больше зарабатывать. Ни в коем случае нельзя упустить свой шанс быть счастливым.
Бедная девушка! Она там,видимо, все надеялась на что-то серьезное от тебя, да так и уехала, не дождавшись!

Heart Wisher 05.07.2011 20:26

Eduard777, я думаю вам стоит рассказать ей о своих чувствах и поддержать её в любом случае, перспектива получить образование за границей, а возможно и устроить там достойную жизнь очень хороша, это важный шаг в её жизни и важно не затормозить её своим присутствием. Если она к вам так же не ровно дышит, то я как законченный убежденный романтик скажу что настоящая любовь преодолеет расстояние и время, главное преодолевать вместе.

Eduard777 05.07.2011 20:33

Цитата:

Сообщение от Heart Wisher (Сообщение 831108)
Eduard777, я думаю вам стоит рассказать ей о своих чувствах и поддержать её в любом случае, перспектива получить образование за границей, а возможно и устроить там достойную жизнь очень хороша, это важный шаг в её жизни и важно не затормозить её своим присутствием. Если она к вам так же не ровно дышит, то я как законченный убежденный романтик скажу что настоящая любовь преодолеет расстояние и время, главное преодолевать вместе.

Обязательно это сделаю если она ко мне приедет через пару месяцев как договаривались, а поддержу я ее в любом случае. Я тоже склонен считать что если с ее стороны тоже самое, то расстояние не помеха.

Красная Орхидея 05.07.2011 20:37

Цитата:

Сообщение от Eduard777 (Сообщение 831115)
Обязательно это сделаю если она ко мне приедет через пару месяцев

Ты ДВА МЕСЯЦА еще молчать собрался??? Ну и ну!!!
Да за 2 месяца у нее вся жизнь перевернуться может!
Уже начинаю сомневаться, а нужен ли этой девушке такой нерешительный товарищ, хм!
А ты не думал о том, что девушка, возможно, и так уже разочарована в тебе? И видит в тебе лишь мужчину, которому она была нужна не для серьезных отношений, а просто для приятного, ни к чему не обязывающего общения?
А вдруг там , в другой стране, у нее появятся ухажеры и не один?


Часовой пояс GMT +3, время: 01:14.

Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot