Форум - Мир Любви и Романтики

Форум - Мир Любви и Романтики (http://world-of-love.ru/forum/index.php)
-   Как быть?.. (Прошу совета) (http://world-of-love.ru/forum/forumdisplay.php?f=24)
-   -   Помогите, как помириться со своей девушкой. (http://world-of-love.ru/forum/showthread.php?t=16498)

Денисик 30.10.2009 12:01

Помогите, как помириться со своей девушкой.
 
В общем, встречались 7 месяцев, все было круто. Последнее время зачастились ссоры, очень часто по мелочам, я все спихивал на стрессы, проблемы на учебе. Но не в этом суть. Я потерял доверие своей девушки, очень часто давал ей слово что-то делать или не делать, и почти никогда не сдерживал, она мне все прощала. Накануне, я наломал кучу дров, опять из-за своих обещаний. Она сказала, что мне все равно на нее, все равно на отношения, что ее слово для меня ничего не значит. Сказала, что не хочет со мной говорить и нескоро захочет. я люблю ее очень, но до сих пор вел себя безответственно не только с ней. Я очень хочу быть с ней, мне далеко не все равно...Я изменюсь.......... Помогите, что нужно и не нужно делать, чтоб помириться???

Килиманджара 30.10.2009 12:06

Цитата:

Сообщение от Денисик (Сообщение 529060)
Я изменюсь.......... Помогите, что нужно и не нужно делать, чтоб помириться???

Вы сами сказали - нужно измениться.
Доверие вернуть непросто. Но если Вы действительно этого очень хотите - то возможно.
Для начала я бы посоветовала поговорить с девушкой, выяснить, готова ли она снова быть с вами - тем, каким вы будете измененным. А заодно узнайте, чего он ждет, более конкретно.
Не нужно менять себя под ее инетересы - потому что в будущем это может стать причиной многих разногласий. Но узнать, чего она ожидает - вполне надо. Заодно и поймете, сможете ли вы оправдать ее ожидания или нет, и стоит ли вообще продолжать эти отноешния.
А вы можете более подробно напсиать - что именно обещали и почему не выполняли например?

Денисик 30.10.2009 12:10

Цитата:

Сообщение от Килиманджара (Сообщение 529069)
Вы сами сказали - нужно измениться.
Доверие вернуть непросто. Но если Вы действительно этого очень хотите - то возможно.
Для начала я бы посоветовала поговорить с девушкой, выяснить, готова ли она снова быть с вами - тем, каким вы будете измененным. А заодно узнайте, чего он ждет, более конкретно.
Не нужно менять себя под ее инетересы - потому что в будущем это может стать причиной многих разногласий. Но узнать, чего она ожидает - вполне надо. Заодно и поймете, сможете ли вы оправдать ее ожидания или нет, и стоит ли вообще продолжать эти отноешния.
А вы можете более подробно напсиать - что именно обещали и почему не выполняли например?

Цитата:

Сообщение от Килиманджара (Сообщение 529069)
А вы можете более подробно напсиать - что именно обещали и почему не выполняли например?

Я обещал не рыться в ее телефоне, однако сам спалился в силу своей любопытности. Потом я сказал ей что позвоню в указанное время, но позвонил позже часа на 2. Последним было то что я был у ней дома, она оставила меня одного в ее комнате, попросила не рыться в ее компе. Я опять же читал переписку ее с подружкой, она потом заметила.

Unona 30.10.2009 12:15

Денисик, любопытной Варваре на базаре нос оторвали :ai:
Совсем не вижу поведения мужчины в вашихх поступках. Девушка не может ни довериться вам, ни опереться на вас. Научитесь слово держать (опять дежа вю :scratch: )

Денисик 30.10.2009 12:20

Цитата:

Сообщение от Unona (Сообщение 529084)
Денисик, любопытной Варваре на базаре нос оторвали :ai:
Совсем не вижу поведения мужчины в вашихх поступках. Девушка не может ни довериться вам, ни опереться на вас. Научитесь слово держать (опять дежа вю :scratch: )

Я это все понимаю. Но что делать????Я готов измениться!!!!

Unona 30.10.2009 12:22

Цитата:

Сообщение от Денисик (Сообщение 529090)
Но что делать????Я готов измениться!!!!

Изменись, потом продолжим ;)

Svarog 30.10.2009 12:23

Цитата:

Сообщение от Денисик (Сообщение 529060)
зачастились ссоры, очень часто по мелочам

Будь терпимым, старайся понять и ее, и себя, не руби с плеча, вдруг, обрубишь все концы...
Цитата:

Сообщение от Денисик (Сообщение 529060)
все спихивал на стрессы, проблемы на учебе

Не ищи оправдания - принимай все, как есть, ищи корни проблемы в самом себе.
Цитата:

Сообщение от Денисик (Сообщение 529060)
очень часто давал ей слово что-то делать

Не давай пустых обещаний, не говори того, чего не можешь или не хочешь делать, не лги ни себе, ни девушке. Когда ты лжешь себе - это входит в привычку и ты видишь мир в розовых очках, когда лжешь девушке - ты ее обижаешь и ни во что не ставишь, разве она заслужила ТАКОГО обращения???
Цитата:

Сообщение от Денисик (Сообщение 529060)
почти никогда не сдерживал

Дал слово, на обещал чего-то - выполни, хоть это и будет во вред себе - так тебя будут уважать и ценить твое слово. А так... ты - пустозвон (уж извини за прямоту) и девушке это оооочень не нравится, она чувствует себя пустым местом с тобой и чувствует твое наплевательское отношение к ней.
Цитата:

Сообщение от Денисик (Сообщение 529060)
ее слово для меня ничего не значит

Она права - так и есть, это железный факт, вытекающий, как следствие, из вышесказанного.
Цитата:

Сообщение от Денисик (Сообщение 529060)
не хочет со мной говорить и нескоро захочет

Обиделась... Вернее, твое легкомысленное поведение к ее серьезным отношениям сделало свое пакостное дело. Возможно, ты ей действительно небезразличен, может даже нравишься. Только скоропостижные выводы о безумной любви делать не надо.
Цитата:

Сообщение от Денисик (Сообщение 529060)
я люблю ее очень

Подумай хорошенько - так ли это? Любовь подразумевает искренность и честность, у тебя этого нет.
Цитата:

Сообщение от Денисик (Сообщение 529060)
вел себя безответственно не только с ней

Веди себя ответственно со всеми - именно это влияет на ваши взаимоотношения и накладывает свой отпечаток на благоприятное развитие ситуации. Видимо, ты по жизни - безответственный, это не очень хорошо, попробуй измениться.
Цитата:

Сообщение от Денисик (Сообщение 529060)
Я очень хочу быть с ней

Попытайся выяснить - а она хочет быть с тобой??? От этого зависит, что тебе дальше делать - или смириться в ситуацией, или попытаться что-то сделать, но, в любом случае, нужен чекстный и искренний разговор, ты готов быть честным?

Денисик 30.10.2009 12:23

Цитата:

Сообщение от Unona (Сообщение 529094)
Изменись, потом продолжим ;)

Ну каким же образом? Она разговаривать со мной не хочет.

Svarog 30.10.2009 12:24

Цитата:

Сообщение от Денисик (Сообщение 529060)
Я изменюсь..........

Это опять пустое обещание, которых ты не выполняешь. Поэтому будет все гораздо проще и естественнее, если ты СНАЧАЛА ИЗМЕНИШЬСЯ, а потом уже будет все остальное. Девушка тебе не верит, а это главное.

Unona 30.10.2009 12:24

Денисик, а она тут при чем? слово ты держать не умеешь. Исполняй свои обещания. Докажи сначала сам себе это, а потом и другие заметят.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:14.

Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot