Форум - Мир Любви и Романтики

Форум - Мир Любви и Романтики (http://world-of-love.ru/forum/index.php)
-   У самовара (разговоры о том... о сем) (http://world-of-love.ru/forum/forumdisplay.php?f=22)
-   -   Болталка новая, лето ожидательная. (http://world-of-love.ru/forum/showthread.php?t=25641)

Ангел ф кедах 10.02.2017 15:57

Болталка новая, лето ожидательная.
 
Марина, ты гениальна!

Сейчас на фб читала- девочка жалуется, что ей завтра в Лондон лететь с нашим местным ryanair и оказывается ей НУЖЕН паспорт! Сижу читаю и думаю а интресно как она собиралась лететь?!!! Оказывается все авиалинии рейс Ирландия- UK, принимают права и социальную карточку !! Мозг взорван окончательно!

На прошлой неделе подруга говорила, что тоже хочет слетать куда то с бф, но у того паспорта нет. Спросила а как он блин права получил??? Оказывается там только свидетельство о рожлении просят!
А отчим рассказывал что его мама паспорт первый и единственный получила в 65 лет конда полетела в Испанию

svit 10.02.2017 18:47

Ангел ф кедах, Кать так валом народа у нас без паспортов живут, это не обязательный документ. Только нам натурализированным после натурализации нужно получить хотя-бы один паспорт, а у тех у кого гражданство от рождения, можно без паспорта, он нужен только если границу пересекать.

Bz! 12.02.2017 01:10

В Австралии паспорт нужен, только при выезде за границу. Все внутриние перелёты с водительскими правами или можно карточку похожую на права получить. И не важно где родился, главное чтоб гражданство было.

Мышарик 12.02.2017 19:24

Приветик! как вы тут поживаете! смотрю,знакомые все лица! приятно видеть. Сто лет не заходила ))) Как наш форум живёт-поживает?

solnishko 12.02.2017 19:43

Мышарик, о, Настя! Привет) недавно вспоминала тебя)

das_Blumchen 12.02.2017 22:01

Привет, Настя!! Как твои дела-то? Ты чего давно не заходила?
Тут на форуме, как всегда по-разному: есть и счастливые новости и грустные.
Давай, делись своим позитивом!

еська 12.02.2017 23:40

Вложений: 1
О чего я увидала и сразу нашу Катюшу в кедах вспомнила))) И перечень вкусов просто радует:tuk

Ангел ф кедах 13.02.2017 00:10

svit,
Bz!,

Я даже не знала! Действительно очень очень удивилась я, что девочка удивилась паспорту. Тут паспорт конечно не так часто просят как в России на пример, но все же- как без паспорта?

Ангел ф кедах 13.02.2017 00:16

Вложений: 2
Цитата:

Сообщение от еська (Сообщение 1176566)
О чего я увидала и сразу нашу Катюшу в кедах вспомнила))) И перечень вкусов просто радует

Бррр.... мы уже пробовали! Никита вот эти фиолетовые купил мне в прошлом году, вместе с маховиком времени, думал вкусные конфетки (червяк и сосиска это вообще жесть!). А в этом году мы такие купили как из фильма- Драже Берти Боттс на любой вкус, я взяла чисто из за оригинальной упаковки, а Никита парочку попробовал. Ему конфета со вкусом травы и мыла прям нравится =)

Меня на много больше умилили шоколадные лягушки с карточками =) И оранжевые конфеты действительно взрываются и трещат во рту =)

Скрытый текст:
ПыСы не сочтите за рекламу, но в блоге первую часть фото из студии уже выложила

AllaNov 13.02.2017 08:04

Цитата:

Сообщение от anty (Сообщение 1175778)
У нас такой гололед с утра.
Доброе утро, кстати.
Позвонил утром шеф мой, сказал, чтобы особо не спешила на работу, на улицах гололед.
Так приятно, что обо мне беспокоятся)))
Всем хорошего дня!!!!

Ничего себе))) Всем бы таких шефов, и побольше))) У нас однажды был случай, потекла крыша в офисе, никого домой не отпустили. Так и сидели, а вокруг ведра и капель )))


Часовой пояс GMT +3, время: 15:15.

Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot