Форум - Мир Любви и Романтики

Форум - Мир Любви и Романтики (http://world-of-love.ru/forum/index.php)
-   Фотографии участников форума (http://world-of-love.ru/forum/forumdisplay.php?f=74)
-   -   Eclipse-e - яркие моменты моей жизни! (http://world-of-love.ru/forum/showthread.php?t=14559)

Eclipse-e 13.04.2009 23:25

Eclipse-e - яркие моменты моей жизни!
 
Вот и я решилась показаться:D Меня зовут Алена. Живу в Украине, а точнее Крым г. Севастополь. В райском уголочке, на юге нашей страны.

Нуссс, решила начать с самых свеженьких фото. Люблю я активно отдыхать. Вот на выходных выбрались на конную 2-х часовую прогулку на лошадях. Взобрались на самую вершину - плато.

Знакомство с Техом:)



Поехали на 2х часовую прогулку


Водная преграда


Любимое фото, теперь у меня красуется на рабочем столе


Подъем, засмотрелась по сторонам, ведь такая красота вокруг!


Вот такой наш крымский лес весной.


Красотень! Вот мы и на плато! Какой виддддд!!!


Отдыхаем в тени;)


Вновь в путь, спуск


Я уже в серединке еду:D


Осторожно крутой поворотик


Водопой, почти дошли....


Вот и все на сегодня, приятного вам просмотра. Буду рада новым знакомствам:flower

Ангел-Ю 13.04.2009 23:32

Eclipse-e, принимай в гости. Ну, что сказать... красавица! Очень милая, очаровательная девушка. А лошадь какая у тебя, очень классно смотришся на ней. Природа у вас изумительная!!! Такая красота, особенно на седьмом фото - где ты руки в стороны развела.

Eclipse-e 13.04.2009 23:59

Ангел-Ю,спасибки, мне очень приятно получить вот такой первый отзыв:rose

Наивная 17.04.2009 20:45

Как я рада, что ты наконец создала свою тему с фотографиями. Все фотки просто супер! Хотя и все они на один мотив, ты смогла на каждой получится по своему прекрасной, интересной, красивой. И так идет сидеть на лошади, думаю, что там ты была самой лучшей и красивой наездницей!
Жду новых фоточек!

solnishko 19.04.2009 20:11

Красивые фото, красивая девушка! Интересные фотографии, такая мини-экскурсия :) У меня за окном сегодня был снег, а тут такой кусочек пусть не лета, но уж поздней весны точно. Очень красивое фото на плато! Вид супер :) Молодец! Ждем еще фото)))

леди романтик 19.04.2009 21:33

Eclipse-e,
Алена, привет! Рада, видеть с кем дружу;)
Ты просто ангел...:angel Очень красивая девушка:rose:rose:rose
Ой, а как классно на лошади кататься, наверное... Тоже хочу...

*Zu* 20.04.2009 00:48

Хоть я и видела тебя уже раньше, Аленчик, но все равно была порадована, что ты решилась открыться здесь:)

Красивая девушка! Очень понравились фотографии с конной прогулки. Твоя любимая фотография тоже очень симпатичная. Не зря она тебе так нравится!:)

Прогулка, видимо, удалась:) Здорово, у вас уже настоящая весна, а у нас буквально позавчера снег опять выпал, и с +10 температура до -2 опустилась. Бррр... Холодно:) Надеюсь, в скором времени и мы насладимся весной. Как-никак скоро последний ее месяц:)

Жду еще фотографий;)

Eclipse-e 21.04.2009 00:25

Наивная,solnishko,леди романтик,Эльза - рада, что не прошли мимо, а заглянули ко мне, особенно те, с кем я успела подружилась;), но и новым друзьям буду всегда рада:flower

У меня запасов с фотографиями очень много;) Очень люблю лето, поэтому и хочу продолжить именно летними фото, но старенькими с 2006 начнем:D

Поехали с моей двоюродной сестренкой в Ялту и заехали в Никитский ботанический сад.

Вот такая красота там на каждом шагу. Присели полюбоваться кувшинками:D



Заглянули в бамбуковую рощу


Вся цветовая гамма


Пыталась спрятаться в тростнике, но меня все-таки нашли....не надо было красный топ одевать:D


Не знаю, что они добавляют там в воду, но вода в этом бассейне она небесно-голубого цвета

Небольшая канатная дорога в Ялте. В кабинке, подъемчик:D


Ялтинская набережная.


*Zu* 21.04.2009 09:31

Вай, красотулька!:)
Такие фоточки здоровские, аж туда к вам захотелось:) У нас опять снег выпал:)
Лето, ах, лето...:)
А у меня такой же браслетик как у тебя есть;) Привезли мне его из Бердянска:)
Жду еще фоточек!:)

Eclipse-e 21.04.2009 21:47

ах,лето...
 
Эльза, спасибки:daizy Браслетики замечательные у нас с тобой;)

В том же 2006 мы отдыхали неделю в Судаке (курортный город такой в Крыму);).

Едем



Вид сверху на побережье Судака


На фоне Генуэзской крепости


Вот такие защитные укрепления раньше были


Решила взобраться на дерево:p


Набережная в Новом свете (маленький городок близ Судака, но какое НАЗВАНИЕ)



Часовой пояс GMT +3, время: 06:14.

Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot