Форум - Мир Любви и Романтики

Форум - Мир Любви и Романтики (http://world-of-love.ru/forum/index.php)
-   У самовара (разговоры о том... о сем) (http://world-of-love.ru/forum/forumdisplay.php?f=22)
-   -   Новогодняя, рождственская, зимняя болталка. (http://world-of-love.ru/forum/showthread.php?t=25342)

Сара 30.12.2015 13:35

Новогодняя, рождственская, зимняя болталка.
 
Всех с наступающим. Всем чуда. Вторую неделю ем только шоколад... Токсикоз на все. Я счастлива. Только очень тихо.

Optimistka 30.12.2015 13:45

Сара, *тихо так. ураааааа.

Ленок, я не люблю аквапарки.

я люблю природу, реки, море, горы, лес.

Чуча 30.12.2015 14:05

Цитата:

Сообщение от Optimistka (Сообщение 1135998)
я люблю природу, реки, море, горы, лес.

Ленчик!!!!!! дак это вообще еще больше велкам к нам - пять минут в одну сторону и знаменитая корабельная роща, которую Шишкин писал. и откуда Петр I сосны для своего флота возил, пять минут в другую - луга заливные на берегу Камы, чуть подальше отъехал, вообще лесов тьма и все разные и красивые. Вот что-то, а с природой нам крайне повезло.
ЗЫ И два лисапеда у меня стоят прям дома

Анастасия М 30.12.2015 14:10

Сара, радуюсь за Вас! Сладкоежка в животике живет)))
У меня наоборот, с первых дней беременности отвернуло от любимого заварного кофе и шоколада. Я перестала их хотеть и не чувствовала великолепия вкуса, как раньше)

Nevergirl 30.12.2015 15:19

Цитата:

Сообщение от Анастасия М (Сообщение 1136003)
У меня наоборот, с первых дней беременности отвернуло от любимого заварного кофе и шоколада. Я перестала их хотеть и не чувствовала великолепия вкуса, как раньше)

Мальчики не любят кофе и шоколад))) Любят мясо)) У меня с Сеней было именно так)

Так что пусть у Сары с шоколадной манией будет дочка, она же о ней мечтала) Тихо держу кулачки)

Взрослый_Мужчина 30.12.2015 15:25

Узнал я новость, Сарочка, родная,
Прими в ответ мой скороспелый стих.
Ты - наше чудо, нам чудес желаешь,
А я хочу, чтоб токсикоз утих!

Добавлено через 6 минут
Всех-всех-всех с наступающим, и хочу услышать в 16-м году еще много таких же радостных новостей - а синхронно или нет - мне не так уж важно!
Целую Сарочку и всех, кто прислушается к моему пожеланию!

svit 30.12.2015 15:34

Сарочка, тихо-тихо радуюсь очень сильно за тебя! Пусть все получится!

Nevergirl,
Цитата:

Мальчики не любят кофе и шоколад))) Любят мясо))
Бу-бу-бу)))) Нет зависимости между поедпочтениями в еде и полом ребенка) И вообще все эти хочунемогупотомучтоябеременная из головы растут в первую очередь) Я бы очень хотела чтоб у меня в первой половине беременности перестало хотеться кофе и шоколада, ибо переизбыток кофеина не рекомендован особенно в первой половине, но нет нифига) кофе и шоколада хотелось как и до беременности так и после нее, как обычно)

Взрослый_Мужчина 30.12.2015 15:39

Всех-всех-всех поздравляю с наступающим, и желаю в 16-м году услышать еще много таких же радостных новостей, а синхронно или нет - мне не так уж важно!
Целую Сарочку и всех, кто прислушается к моему пожеланию!

Анастасия М 30.12.2015 16:02

Надюш, я когда прочитала Сарино сообщение подумала, что девочка у нее будет)))
Я как была мясоедом, так и осталась во время беременности) От шоколада отвернуло, но не от всего сладкого. Я переключилась на сладкие булочки, которые ела каждый день. Недалеко от работы маленькая пекарня и я покупала там булочку, особенно мне по душе была со сливами.

Света, не соглашусь, что "хочунемогупотомучтоябеременная из головы растут". От кофе и шоколада меня отвернула до того как я узнала, что беременна. После того, как я потеряла вкус к любимым и каждодневным в моем рационе кофе и шоколаду, у меня мелькнула мысль в голове, что возможно я беременна, но не более. Узнала об этом я позже)

Умничка 30.12.2015 16:06

Сарочка, (тихо-тихо), молодцы!
Как я за вас рада!

Я могла есть в токс только булочки сладкие, даже шоколадки не лезли. :-) Почему-то особенно не полюбились мандарины и Мятная паста.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:46.

Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot