Форум - Мир Любви и Романтики

Форум - Мир Любви и Романтики (http://world-of-love.ru/forum/index.php)
-   Любовь на расстоянии... (http://world-of-love.ru/forum/forumdisplay.php?f=35)
-   -   Моя любовь.. (http://world-of-love.ru/forum/showthread.php?t=21778)

Вовочка 13.09.2011 21:40

Моя любовь..
 
Ну что же... Зарегистрировался, решил поделиться с вами, как же я нашел ту единственную..

Ну началось все 5 декабря 2010 года. Я сидел в играх, убивал время, может делал уроки. Тут я скачал игру, установил сервер и начал играть. Там я познакомился с одной девочкой, звали Сашуля, ну и слово к слову, завязался разговор. Я тогда бы и не подумал, что она будет моей частичкой рая... Вот так мы общались виртуально, потом все же вспыхнули чувства. У меня у первого они начали проявляться, у нее гораздо позже... Боялась довериться мне, причиняли уже ей эту душевную боль, вот и боялась. Ну так и общались, мечтали о встрече. Я писал стихи ей, она будила меня утренними СМС)
Жила она в Ачинске(Красноярский Край), а там разница между Москвой +4 часа.. Я встаю в школу в 7 утра, она уже 3ий урок досиживает у себя в школе) Грустно немного, но ладно) Я учился в 9 классе, готовился к ГИА и т.д. Ну а в конце мая выяснилось что она сможет ко мне приехать на лето в МОСКВУ! Как же я был счастлив... Боже..:)
Ну долго описывать, что было летом, но все было прекрасно. Утром будил её завтраком в постель с поцелуем. Гуляли целыми днями, улыбались. Ну были ссоры, без них никак, но сразу мирились через 5 минут, и ржали из-за чего все таки поругались. Ну перед отъездом были истерики у обоих, я держался до дня вылета, она уже за 3 недели до него начала рыдать.
Аэропорт... Как помню день, сразу плохо становится.. Как женщина сказала там:" До конца регистрации осталось 5 минут".. На всю жизнь запомню фразу эту... В себе пытался удержать, потом зарыдал... От боли, жалости, от всего... Сжал её так крепко, сказал: " Мы справимся ". :lach
Ну она улетает на год, доучиваться 11 класс. Вернется ко мне следующим летом, и останется навсегда. Будет учиться и жить у меня. Мама моя полностью "ЗА"))
Ну вот возникает вопрос, как пережить этот год.... Улетела 14 августа, уже 13 сентября, держимся с ней... Первые дни я просто чувствовал себя пустым, ничто не могло меня согреть, только мама поддерживала меня. У нас есть скайп слышим друг друга каждый день, но мы же дети все же еще, мне 16, ей 17. Так вот, как бы унять эту тоску, которая у меня на сердце лежит.. Может кто подскажет)

P.S Она зарегистрирована на форуме, отпишется):)

doxolce 14.09.2011 05:28

Цитата:

Сообщение от Вовочка
но мы же дети все же еще, мне 16, ей 17

Цитата:

Сообщение от Вовочка
Утром будил её завтраком в постель с поцелуем

:111: дети завтраком в постель не будят, можт я чо не понимаю в этой жизни
А что тут подсказать та? :хм: вы же не дети и должны понимать, что любовь на расстоянии могут вынести не все :777: а еще если учесть, што рядом в реале ходют не менее привлекательные молодые девуши и въюноши, так и ваще..

ЯЯЯЯ!!!! 14.09.2011 05:46

Цитата:

Сообщение от doxolce (Сообщение 864710)
дети завтраком в постель не будят, можт я чо не понимаю в этой жизни

А почему бы и нет? Она жила у него, вот он и будил :) просто обычно дети в этом возрасте не живут вместе и не имеют возможности целоваться в кровати))

doxolce 14.09.2011 06:27

Цитата:

Сообщение от Женя
А почему бы и нет?

ой Женька, я опять позабыла, где я пишу))) на самом деле моя фраза имела несколько иной подтекст, а именно, если уж вы такие взрослые, что начали спать вместе, то какого хера, простите за выражение, все эти децкие словечки типа.. "ничто не могло меня согреть, только мама поддерживала меня"
о_О

ЯЯЯЯ!!!! 14.09.2011 06:42

Цитата:

Сообщение от doxolce (Сообщение 864716)
все эти децкие словечки типа.. "ничто не могло меня согреть, только мама поддерживала меня"

Людям холодно, а ты издеваешься))))

doxolce 14.09.2011 06:47

Цитата:

Сообщение от Женя
Людям холодно, а ты издеваешься))))

офф
Скрытый текст:
хаха
вот ведь), я даже не могла подумать об таком :ржунимагу:

Улыбка дождя 14.09.2011 09:20

да... Меня тоже эти поцелуи покоробили... Мама за, вероятнее всего, потому что думает, что это все несерьезно.....
У вас интим был уже?

persefona 14.09.2011 09:53

Поражаюсь я нынешним нравам родителей и детей. Меня ремнем папа огрел в 16 лет за накрашенные губы, а здесь мама нормально воспринимает жилье с девушкой в 16 лет, когда надо об учебе думать. Надеюсь, о контрацепции она вам рассказала? если нет, советую почитать, хоть и на этом форуме. А насчет вашей любви! Расстояния могут убить любовь, а могут укрепить. Все зависит от вашего поведения. Нашу с мужем любовь это только укрепило. но, у моей подруги расстояние любовь просто убила 9хотя сомневаюсь я, что любовь было... но все же). на расстояние все кажется иным. Люди сами себя накручивают "О! Она не берет трубку, значит у нее другой!" "Она не пишет мне уже неделю, значит у нее другой!" И отношения выяснять начинают, при чем неправильно! мало того, что по телефону отношения выяснять сложно, так еще и порой не дают возможность человеку высказаться и сами его не слушают и не слышат. В-общем, учитесь, любите. И вполне возможно, через год будет вам счастье! а может поймете, что это все детство в одном месте играет, и нет любви никакой! Детская увлеченность и не более.
Tempus erit omnia in locum suum

Вовочка 14.09.2011 14:20

Цитата:

Сообщение от doxolce (Сообщение 864716)
ой Женька, я опять позабыла, где я пишу))) на самом деле моя фраза имела несколько иной подтекст, а именно, если уж вы такие взрослые, что начали спать вместе, то какого хера, простите за выражение, все эти децкие словечки типа.. "ничто не могло меня согреть, только мама поддерживала меня"
о_О

Про поддержку, что тут такого унизительного... Родители всегда поддерживают своих детей морально, независимо от возраста... *_*


Цитата:

Сообщение от Улыбка дождя (Сообщение 864741)
да... Меня тоже эти поцелуи покоробили... Мама за, вероятнее всего, потому что думает, что это все несерьезно.....
У вас интим был уже?

Мама За, потому что счастья мне желает... о_о

persefona, Спасибо за ответ, по поводу расстояния, то да люди обожают накручивать себе.. потом их сложно переубедить...


Цитата:

Сообщение от doxolce (Сообщение 864710)
:111: дети завтраком в постель не будят, можт я чо не понимаю в этой жизни
А что тут подсказать та? :хм: вы же не дети и должны понимать, что любовь на расстоянии могут вынести не все :777: а еще если учесть, што рядом в реале ходют не менее привлекательные молодые девуши и въюноши, так и ваще..

Меня никто не привлекает.. Даже в сторону девушек не смотрю...


Да, у нас такая возможность появилась. что мы вместе жили... Что, в наше время это считается ужасным? О_О

Добавлено через 11 минут
Учиться мне это не мешает, стимул для учебы даже появился..

Сашуля=* 14.09.2011 15:53

Цитата:

Сообщение от doxolce (Сообщение 864710)
:111: дети завтраком в постель не будят, можт я чо не понимаю в этой жизни
А что тут подсказать та? :хм: вы же не дети и должны понимать, что любовь на расстоянии могут вынести не все :777: а еще если учесть, што рядом в реале ходют не менее привлекательные молодые девуши и въюноши, так и ваще..

Скорее всего не понимаешь. Оказывается будят. А детьми могут быть и 20 летние.. детство не когда не умирает в наших сердцах.. Тут всё зависит не то что бы от возраста, а от восприятия жизни, моральных ценностей и личностного мировоззрения, которые в свою очередь формируются в обществе и благодаря родителям, близким, которые нас сопровождают на протяжении всей нашей жизни, и естественно пытаются оградить от многих ошибок. Тут уже идёт речь о"не менее красивых юношах и девушках".. Ведь если человек любит, и любим, повода смотреть на других у него не будет. Зачем нужен ещё кто то другой. К тому же..внешность как таковая не имеет полного значения в отношениях, тут ещё важную роль играет внутренняя красота.
Скажу цитатой: *Красивых много - любимый один.* И этим всё сказано.
И ещё.. настоящая любовь не когда не исчезнет. Если она пропала.. значит это была и вовсе не любовь.. а так, мгновенное недолгое чувство.


Добавлено через 13 минут
Цитата:

Сообщение от doxolce (Сообщение 864716)
на самом деле моя фраза имела несколько иной подтекст, а именно, если уж вы такие взрослые, что начали спать вместе, то какого хера, простите за выражение, все эти децкие словечки типа.. "ничто не могло меня согреть, только мама поддерживала меня"
о_О

С чего ты взяла , что спать вместе могут только взрослые? Если что, *спать* имеет прямой смысл слова. А не переносный.. И то, взрослые - понятие относительное.. человек и в 14 лет может рассуждать как 30 летний мужчина. И наоборот, 30 летняя женщина веселиться как ребёнок.

Поддержка бывает нужна всем. Не зависимо от возраста.. У каждого случаются в жизни такие ситуации, когда необходим близкий человек. Который поможет не сломаться на трудном этапе жизненного пути.

p.s. Насчёт детских словечек. Тут проблемами и переживаниями делятся для поддержки, а ты начала критиковать и осуждать. Не вижу смысла в твоих словах.))


Часовой пояс GMT +3, время: 18:13.

Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot