Форум - Мир Любви и Романтики

Форум - Мир Любви и Романтики (http://world-of-love.ru/forum/index.php)
-   Как быть?.. (Прошу совета) (http://world-of-love.ru/forum/forumdisplay.php?f=24)
-   -   Девушка не верит в любовь,помогите советом (http://world-of-love.ru/forum/showthread.php?t=21710)

bobr 04.09.2011 08:33

Девушка не верит в любовь,помогите советом
 
Здравствуйте. Я познакомился с девушкой по интернету,мы долго общались с ней. После второго свидания я признался ей в любви,она мне тоже. Прошло полгода с начала отношений.Ей дали почитать книгу,в которой пишется про любовь(автор - священник). У него в книге пишется,что любовь якобы наступает только после 10-15 лет совместной жизни в браке(по-моему,это полный бред). девушка теперь верит в это,ещё она сказала,что в браке 1 супруг любит,а второй типа даёт себя любить...Она хочет продолжать со мной отношения на дружеском уровне,говорит,что не хочет меня потерять,что я ей дорог. О чём она думает???Подскажите,что мне делать???

minimama 04.09.2011 09:16

bobr, я так понимаю, что девушке тоже около 18 лет? Легко приобретаются чужие верования.
Цитата:

Сообщение от bobr (Сообщение 860339)
О чём она думает??

Мы не экстрасенсы. Но скорее всего девушка решила не торопиться. И возможно, что через полгода влюбленность (а не любовь) притихла, что вполне естественно (гормоны не могут бушевать слишком долго). И все эти "давай останемся друзьями" или "ты мне дорог, я не хочу тебя терять" - завуалированное "я не люблю тебя и ты не привлекаешь меня, как мужчина".
Что делать? Выбирай сам: или остаешься другом, или уходишь.

bobr 04.09.2011 09:26

minimama ,ей 19.мы учимся в одном университете,и она сказала.что даже если я ей скажу нет,она всё равно будет со мной здороваться(верится с трудом). Когда мы встречались,она не всегда выполняла свои обещания(например,перезвонить мне,когда я прошу). На это у неё сейчас ответ,что у неё обстоятельства были.Я всё понимаю,но не в 100% случаев же обстоятельства...говорила,что я у неё первый....

Black-Baccara 04.09.2011 09:44

остыли чувства у девушки. двигайся дальше bobr, еще не раз ты влюбишься

Muminka 04.09.2011 10:05

Вам остаётся только согласиться с ней. Желаю вам удачи и настоящей любви!

bobr 04.09.2011 10:09

Muminka,скажите,в чём с ней согласиться?

minimama 04.09.2011 10:21

bobr, увы, так бывает, когда у одного человека чувства не появляются (вернее влюбленность проходит). Здороваться - это простая вежливость. Вы же не стали врагами.
Конечно, было бы проще, если бы не учились вместе. Но это не повод замыкаться в себе, страдать. Впереди огромная жизнь. И тебя еще ждет твоя любовь!
А сейчас учись, занимай себя саморазвитием и увлечением, общайся с друзьями и девушками.

Маленькое чудо 04.09.2011 10:24

Цитата:

Сообщение от bobr (Сообщение 860349)
в чём с ней согласиться?

Остаться в дружеских отношениях, если это возможно. Если это невозможно, просто уходите.
Все это

Цитата:

Сообщение от bobr (Сообщение 860339)
Ей дали почитать книгу,в которой пишется про любовь

Цитата:

Сообщение от bobr (Сообщение 860339)
девушка теперь верит в это

-
лишь попытка объяснить вам, что она не хочет с вами встречатся, но и обидеть тоже не хочет.

deimon 04.09.2011 11:10

У вас автор только 2 варианта.
1) Остаться друзьями и нечего более.
2) Оборвать с ней любые контакты удалить из соц сетей и не обьщаться. А когда переболеете влюбиться в другую девушку.
А мычить себя не стоит я прошел через вашу ситуацию знаю, что это такое.

doxolce 04.09.2011 12:32

Цитата:

Сообщение от bobr (Сообщение 860339)
девушка теперь верит в это,

классная отговорка :ха-ха:
но я бы не спешила ее удалять отовсюду....мало ли почему она так сказала..если вам есть о чем общаться это другое дело совсем, чем сразу рубить с плеча.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:21.

Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot