Форум - Мир Любви и Романтики

Форум - Мир Любви и Романтики (http://world-of-love.ru/forum/index.php)
-   Как быть?.. (Прошу совета) (http://world-of-love.ru/forum/forumdisplay.php?f=24)
-   -   Друзья подскажите советом (http://world-of-love.ru/forum/showthread.php?t=25724)

Zveroboy 22.10.2017 01:01

Друзья подскажите советом
 
Доброго времени суток. Может быть кто - нибудь подскажет совет? Ситуация моя такая. Учусь на 4 курсе и мне с 1 курса симпатична одна девушка( учимся в разных группах, но почти все время пары вместе). C ней почти никогда тесно не общался ,так пару раз словами перекидывались. Когда смотрю на нее или разговариваю( внутри все дрожит). И тут на днях я подстиргся модно), и она единственная из девушке в универе сказала – оу ты подстригся тебе так лучше идет. Мне что то так приятно стало). И тут я подумал блин она же мне все 4 года нравится, но я с ней практически не знаком( если так можно сказать), хотя видимся каждый раз. Подскажите как мне предложить пойти погулять ней? ( знаю что любит на коньках кататься) . А то я всю голову изломал. Спасибо.

persefona 22.10.2017 06:28

Zveroboy, можешь предложить их в свободное время на коньках покататься (на выходных). Но только не надо вываливать на нее признания и уверять в вечной любви.
Купить билеты на каток, потом можно угостить какао, пообщаться на интересные темы (посмотри афишу своего города в инете, моет там что-то интересное увидишь).
Скрытый текст:
у нас и квесты для взрослых проводят, и выставки и т.п.

Узнай ее ближе и уже поймешь, тот ли она человек, который тебе нравился. Так как картинка иногда не совпадает с внутренним содержанием.

Вадила74 22.10.2017 09:55

Для начала надо узнать маршрут её следования и хотя бы приклеиться на пару остановок или половину пути !
А там уже поинтересоваться как жизнь и прикольно что мы живём в одной стороне и ни разу не пересекались!
Что это никуда не годится и теперь вы будете её встречать по утрам с кофе в одноразовых стаканчиках.

Zveroboy 22.10.2017 11:08

persefona, Хорошо,спасибо. Вот я только не знаю как сообщение в соц. сети отправить, что лучше написать?

persefona 22.10.2017 15:13

Zveroboy, ну, типа

привет! узнал, что сегодня будет то-то и то-то (например, фильм, спектакль и прочее)...

или, что собираешься покататься на коньках, и не хочет ли она пойти.

Покатаемся, а потом можно попить какао. Знаю одну кафешку, там делают обалденный горячий шоколад и вкусное тирамиссу )))

Вадила74 22.10.2017 17:16

Да пошлёт она его или проигнорит...
Надо работать на улице....

persefona 22.10.2017 17:30

Вадила74, послать может в любом месте. Но если не попробует, никогда не узнает, есть ли шанс )))

Вадила74 22.10.2017 17:44

persefona,
Ну зачем первый раз через сеть?
Девочка рядом под боком....
Нужно
1-хорошо помыться и привести свой внешний вид в порядок!
2-иметь в кармане денюжку на кафе или какой леденец
З-просто проводить или прогуляться после университета
4-Как раз по дороге попытаться /сказав Айн момент /купить этот леденец.....
5-Тогда уже и в сеть зайти /но уже вечером с песней или с монологом как чудесно что мы наконец заговорили!!!!

6-Там фотки с Парнем/вот здесь что делать????

Вадила74 23.10.2017 13:45

Я уже в возрасте и меня переодически накрывает волна /всплакнуть о прошлой любви...
Так вот вам короткая история Зверобой!
Я учился в Училище и на первом курсе влюбился в прекрасную Девушку из параллельной группы!
И представьте себе , она тоже в меня втрескалась по уши!!!!!
Но самое обидное///мы так и не сумели заговорить и признаться в этом друг другу!
Мы ели друг друга глазами везде/на переменах /в столовой /на практике...
Везде///но я так и не решился сказать ей что она самая красивая Девушка !!!
Она была Латышкой /довольно плохо говорила по-Русский/я постеснялся сказать ей что люблю!
Дурак!!!!!!!

Маска123 02.11.2017 11:47

А зачем что-то придумывать? Раз она замечает тебя, значит ты ей нравишься и они хочет тебя зацепить, но почему-то стесняется. Либо у нее парень есть, либо считает что у тебя кто-то есть, либо из принципов. А ты реально тормозишь. Подойди и пригласи прогуляться или куда-то сходить. Зачем изобретать велосипед?


Часовой пояс GMT +3, время: 17:57.

Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot