Форум - Мир Любви и Романтики

Форум - Мир Любви и Романтики (http://world-of-love.ru/forum/index.php)
-   Наши Дети (http://world-of-love.ru/forum/forumdisplay.php?f=86)
-   -   Мой малыш растет не по годам - радостные вопли наших мам:) (http://world-of-love.ru/forum/showthread.php?t=19340)

Ангел-Ю 24.07.2010 12:03

Мой малыш растет не по годам - радостные вопли наших мам:)
 
Вот я и вернулась к вам!!! Чувствую себя хорошо, сынуля сладко посапывает в кроватке, а муж заботится о нас как только может. Чувства не передаваемые... Я стала МАМОЙ!!! И это счастье, настоящее счастье, которое ни с чем не сравнимо!!!

Скрытый текст:
Не сердитесь, мои хорошие, что до последнего держала всё в тайне даже от самых близких из вас. Просто, к сожалению, не очень легко протекала моя беременность, 1,5 месяца я лежала на сохранение... Но сейчас это всё мелочи. Зато сразу после того как сообщила семье, что они стали бабушками, дедушкой и тётями, сразу попросила сестру сообщить о нашей радости Ирме, чтобы вы все за нас порадовались.

Ангел-Ю 25.07.2010 12:06

А мы вчера ходили на нашу первую семейную прогулку в троём!!! Эмоций море и все положительные и хоть нашему сынуле одеваться на прогулку понравилось не очень, зато после прогулки, не смотря на то, что она длилась всего 20 минут, Димулька заснул таким сладким сном. В общем, я счастлива!

Ангел-Ю 29.07.2010 13:50

Сынок разглядывает меня и улыбается - и это СЧАСТЬЕ!!!

Unona 30.07.2010 22:06

Мой малыш растет не по годам - радостные вопли наших мам:)
 
У дочи температурка поднялась:( Не высокая - 37. То ли на прививки, то ли на жару :dnknow: Грустно, когда детки болеют. Капризулька весь день мается :(

Ангел-Ю 03.08.2010 10:23

А мы вчера свидетельство о рождение получили! Теперь наш сын официально Дмитрий Максимович! Чувства? Самые -самые светлые.

Зiрочка 04.08.2010 14:26

Спит моя крошечка в кроватке, вертится с бочка на бочок, с животика на спинку, улыбается во сне иногда... Спит так сладко, маленькой ручкой сжимает соску, вторую положила под ушко... А я сижу над кроваткой и плачу от счастья, потому что такое счастье у меня есть! Вот так вот маленький человечек наполняет смыслом жизнь многих больших людей, и каждое утро смотришь на этот комочек и думаешь - а как же мы раньше-то без нее жили? )))

Адамова 04.08.2010 18:52

Наша Богдана ползать стала! :):):) Радуюсь!!!! :) А она ругается с ручкой, которую из под себя вытащить после переворота на животик не может, и ползет вперед, к светлому будущему. :) Люди, я счастливая!:):):) Забросайте меня виртуальными тапками, если еще раз посмею здесь ныть! ;)

Ангел-Ю 05.08.2010 22:25

Тяжёлый день... Сынок весь день плачет и капризничает :(. Жалко его и чем помочь не знаю. Спит по малу и часто просит кушать. Весь режим сбился. Грустно очень на душе, хочется успокоить его. Надеюсь, что хотя бы ночью Димка выспиться.

Ангел-Ю 07.08.2010 12:06

Вчера за один вечер я испытала гамму чувств. Мы с мужем ходили в кино и Димку оставляли одного с бабушкой. Сначала, долго решались пойти - так волнительно малыша было оставлять. Потом весь вечер было какое-то непонятное волнение. Потом я испытала почти дикий ужас, когда мы ехали по улице: дело в том, что во время беременности мы ездили только с аварийкой, со скоростью где-то 30км/ч и только в крайнем правом и теперь когда муж едет норамально, мне кажется, что он дико гонит. Он всю дорогу надо мной смеялся, да и самой становилось весело когда видела, что стрелка спидометра едва доходит до 60. Потом на самом фильме было очень весело - почувствовала себя совсем отдохнувшей. Но самоя яркой эмоцией было счастье от встречи с сыночком!!! Действительно счастье! Он такой родной, маленький прижался ко мне и пристально наблюдал, видимо, боялся, чтоб я снова не ушла. И кормя его меня стали мучать угрызения совести - ему, наверное, было без меня не по себе. Эх, теперь наверное долго мне не захочется растоваться с ним хотя бы на чуть-чуть.

Unona 09.08.2010 12:05

Вчера прогуливались и заглянули в магазин подарков. Сын давно копил денАжку для днюх родных и близких. Вчера от души оторвался :joke: Накупил разом всем открыток, сувениров, тетке своей выбрал браслетик и маааахонькую косметичку, куда и спрятал украшение:) А при оплате покупок ему на кассе еще и презент вручили: подкову-магнит. Ребенок так обрадовался: еще один подарок дали! :)


Часовой пояс GMT +3, время: 11:41.

Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot