Форум - Мир Любви и Романтики

Форум - Мир Любви и Романтики (http://world-of-love.ru/forum/index.php)
-   Сто рецептов красоты и здоровья (http://world-of-love.ru/forum/forumdisplay.php?f=90)
-   -   Любимые духи (http://world-of-love.ru/forum/showthread.php?t=10304)

ПрекраснаЯ_девочка 06.05.2007 12:33

[color="DarkRed"][b]Пупа и правда офигенные тени у них!!! Поддерживаю!!!
Из духов сейчас пользуюсь Нина Риччи - яблочко... мне и любимому очень нравится...

Senjorita 06.05.2007 22:30

А я пользуюсь косметикой Deborah.Очень нравится.А из духов помимо Ланком очень нравятся духи Dolce&Gabbana-One,Hugo Boss-Femme и Pure Purple.Ещё у Дженнифер Лопез очень хорошие духи но не всегда к месту-слишком приторный запах.

Лев 18.06.2007 11:25

А из запахов в последние несколько лет пользуюсь Кензо лимонный летом, люблю Интуицую, еще лежит Живанши irresistible (рекламирует Лив Тайлер) Запах дорогой но лишком сильный поэтому пользуюсь редко.
Голосовать не стала потому как приверженцом какой то одной фирмы не являюсь.

Ирис 08.03.2008 12:49

Любимые духи DKNY "зеленое яблоко", LANVIN, ЖИВАНШИ "Torrede", ESTEE LAUDER "Emerald dream", CHANEL "Chance".... ХМ... много получилось! :-) Просто в разное время суток, время года и в ситуации, по разному хочется пахнуть! :-D

РИТАтуй 08.03.2008 13:05

Цитата:

Сообщение от Ирис (Сообщение 245351)
Любимые духи DKNY "зеленое яблоко"

У них неплохой аромат, но неприятно, что почему то каждая девушка считает своим долгом иметь аткие духи. И вот когда идешь куда-нибудь не раз встретится этот запах. Все какие-то инкубаторсике становятся....
Лично мне нравятся запахи от Лакост, какни странно мне нравится запах Incadencence от Avon, потом запах от Дзинтерс, не помню как называется, пахнет персиком.
Еще Элизабет Арден 5 авеню...

TyleR DerDen 08.03.2008 14:11

Деффчонки у меня просьба к вам, не могли бы вы мне духи посоветовать нормальные какие-нибудь для себя?(ну одеколон у мужчин же духов нет:D) А то подобрать не могу никак, вроде покупаю, нюхаю нравятся, а потом дома через время понимаю что не то чота, ну и аромат чтоб более-менее устойчивый был. Есть же наверное какие то прикольные, сладкие ток не очень люблю и в пару тысяч уложиться бы еще хотелось))) Буду оч признателен за советы!

РИТАтуй 08.03.2008 14:20

Мой искренний дружеский совет. Он конечно субьективен, но зато искренен.
есть один запах который сводит с ума- Фаренгейт от Диор.
Если бы была женская линия я бы не изменяла ему никогда.
Он такой чувственный, древесный, ненавязчивый...
Dior Fahrenheit


http://www.flakonchik.ru/pics/Fahrenheit.jpgDior Fahrenheit
Мужчина 80-х - это мужчина чувственный, раскрепощенный. Это сложная эмоциональная натура. В нем говорят теперь не только мужественность, но сила и уверенность, сомнения и переживания. Fahrenheit - классический мужской аромат, это аромат состояния души современного мужчины, мужественного и сильного. Для аромата характерна гармония контрастов: свежие и динамичные ноты сочетаются с теплыми и насыщенными, чувственные с деликатными, классические с ультрасовременными. Свежие древесные и мшистые аккорды. Букет запахов жимолости, кедра и боярышника. Флакон представлен в волшебных цветах красного и золотого, символизирующих зрелость, стабильность и духовное начало.

Vince 08.03.2008 15:02

TyleR DerDen, не деффчонка, но посоветую ;) Хотя и странное это дело, советовать ароматы. Их самому пробовать нужно...
Фаренгейт - аромат неплохой, но имхо слишком уж заезженный. Попробуй Versace Jeans Couture, Angel Schlesser Essential, Dior Homme...

Ирис 08.03.2008 20:43

TyleR DerDen, мне нравится мужской аромат Пако Рабанна "XS"

Цитата:

но неприятно, что почему то каждая девушка считает своим долгом иметь аткие духи. И вот когда идешь куда-нибудь не раз встретится этот запах. Все какие-то инкубаторсике становятся....
Безумно хочется вам нахамить, уважаемая! НО!!!! Каждый легкий и популярный запах - считается заезженным, и при этом у многих девушек одного возраста - вкусы похожи...
Поэтому, если вам неприятно, то можно было промолчать...
Кстати, а я вот запахи Эйвон считаю дешевыми и заезженными! :-)

viktory_0209 08.03.2008 21:54

Поругались!))) А я насчет мужских ароматов поддержу Ириску. Мне нравится "Black XS". Сама бы душилась, чесслово. Но он сладкий. Ну, и традиционно люблю серый Хьюго Босс и серый Лакост.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:24.

Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot