Форум - Мир Любви и Романтики

Форум - Мир Любви и Романтики (http://world-of-love.ru/forum/index.php)
-   Сто рецептов красоты и здоровья (http://world-of-love.ru/forum/forumdisplay.php?f=90)
-   -   Интимные прически. А Вам как нравится? (http://world-of-love.ru/forum/showthread.php?t=710)

minimama 03.09.2005 11:58

Интимные прически. А Вам как нравится?
 
Из темы "О растительности"

Гость писал(а):
Я девственница, но думаю, что уже довольно скоро мы с моим молодым человеком дойдем до интимных отношений. И вот у меня вознит такой вопрос: как мужчины относятся к тому, что интимное место у женщины не подлежало эпиляции. Я знаю, что существют какие-то специальные метода по удалению волос "оттуда", но я как-то негативно к этому отношусь. С другой стороны может в этом плане мужчинам не импонирует естесственность?

minimama писала:
Гостья! Предлагаю тебе прочесть следующую статью:
http://angel.web.ur.ru/encycloped/inerotoc56.shtml

Vince писала:
Вообще, ИМХО, главное - чтобы запущено не было... Т.е., если и не выбрито, то подстрижено как минимум...
NB и волосы в зубах не застревают

карамелькин 09.02.2006 09:03

всё -таки следить за этим надо!как правильно сказали хотябы подстрич!действительно в зубах не будет застревать!естественность не всегда красива!

Дуськин 10.02.2006 15:10

Раньше еще в Play Boy (давно) в моде была полосочка по середине так скажем =) так вот мой муж просто тащиться от нее =) или стрелочка. И честно говоря я брею бритвой...и мне нормально, главное, что бы станок был не тупым...или кремом эпиляционным, но я его побаиваюсь, иногда от него может быть на чувствительных местах алергия (а это еще хуже чем ....). И честно говоря...мне бы было бы стыдно перед своим мужчиной....с не бритой...не эстетично :?

marinagsk 10.02.2006 18:03

Удобней в смысле того, что не надо всегда идти на поводу у мужской половины- в смысле интимного внешнего вида, он также как и в жизни должен любить тебя такой какая ты есть. Если считаешь, что тебе удобнее с растительностью- то будь, если нравяться стрелочки, бабочки, ниточки-то здорово!! Сама я тоже приверженица красивостей...но ...ведь есть и другое мнение-которое надо принемать и не спорить о том правельно это или нет-ВОТ ПОЭТОМУ и КОМУ ЧТО УДОБНЕЕ.

Analyst 11.02.2006 20:31

Мне кажется, в этом вопросе пара должна решить сама для себя. Стричь, брить, делать завивки или мелирование. Кому как нравится, господа, кому как нравится..

Deja_vu 13.02.2006 23:34

Цитата:

Сообщение от Narina
а вот делать завивки это что то интересное)))
можно поподробнее))) :wink:
сешно просто делать завивки Там))

Заинтересовало и решил полистать интернет на эту тему. Привожу цитаты с сайтов:
Цитата:

Специалисты отвечают, что бикини - дизайном интересуются не только женщины (ок. 60%), но и мужчины в возрасте от 16 до 55 лет. И хотя в основном эту услугу просят выполнить клиенты 16 - 23 лет, частыми посетителями бывают успешные мужчины традиционной ориентации и запрашивают интимную прическу, например, в форме логотипа «Мерседес».
Цитата:

В бикини-дизайне активно используются такие элементы, как стразы, блестки и другие аксессуары. В последнее время эта услуга так быстро развивается, что вполне можно разделить интимные прически на «повседневные» и «вечерние».
Так что чего только не делают... Завивки... Хи-хи.
Представил себе такую ситуацию: муж с женой собираются на какую-нибудь вечеринку, между ними происходит следующий диалог:
- Дорогая, ты готова? Мы уже опаздываем.
- Одну минуту, дорогой. Только завьюсь.
:lol:

Narina 13.02.2006 23:39

про интимные прически все понятно... красить их в формы разные)) все понятно. даже узнавал что для этого надо сделать...
сказали надо для начала чтобы поле деятельности было побольше и чтобы можно было совсем прикольное замутить нужно не брить не менее чем полтора месяца))
через две недели я не выдержала)))
побрилась))) ну немогу я столько времени не бриться))) (интим опускаю)
я просто: смешно написано про завивки)) зачем завивать, то что уже кудрявое :lol:

Лисеныш 11.03.2006 13:55

У меня тоже возник вопрос...У меня проблема, я не могу брить там, потому что у меня возникает аллергия и раздражение...а брить надо..что мне делать??????

marinagsk 11.03.2006 14:14

попробуй использовать мусс или крем дипялиционный.Еще, как давно ты бреешь там? Если недавно , то потом кожа привыкает и уже не раздражается, главное чтобы бритва была острой. Сама через это прошла-ничего все прывыкло....

malina89 11.03.2006 19:25

Цитата:

Сообщение от карамелькин
всё -таки следить за этим надо!как правильно сказали хотябы подстрич!действительно в зубах не будет застревать!естественность не всегда красива!

Любимый,я с тобой полностью согласна! :love


Часовой пояс GMT +3, время: 10:13.

Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot