Форум - Мир Любви и Романтики

Форум - Мир Любви и Романтики (http://world-of-love.ru/forum/index.php)
-   Семейные хроники (http://world-of-love.ru/forum/forumdisplay.php?f=102)
-   -   Когда всё по-другому, или Снеговик будет мамой (http://world-of-love.ru/forum/showthread.php?t=21914)

Снеговик 03.10.2011 13:05

Когда всё по-другому, или Снеговик будет мамой
 
Я не знаю, с чего начинать свою темку)) Сколько я себя помню, всегда хотела деток. Я нянчила всех во дворе, кто был младше меня. Меня радуют и умиляют чужие детки, детские фотографии, вещи и прочее. Когда рождались мои племянники, я чувствовала себя на седьмом небе от счастья и просила Бога, чтобы когда-нибудь подарил и мне такое счастье - быть мамой.
К вопросу планирования семьи мы с Андреем подошли со всей ответственностью - посетили нужных врачей и получили от них добро )) Причём врач, к кторому пошёл Андрей, искренне удивился, почему он пришёл "до" так сказать, а не тогда уже, когда что-то не получается )) Ну да ладно.
И вот, мы приступили к делу, так сказать )) На быстрый успех я не рассчитывала, видя сколько сейчас трудностей с беременностью у многих знакомых пар, но втайне, конечно, надеялась на лучшее! ) И когда я увидела заветных две полосочки на тесте, все мысли смешались у меня в голове, и что делать дальше, я не понимала )) Переклинило, в общем! А было это 15 мая 2011, часиков так в 6 утра )) Андрей беззаботно спал, и я сначала думала дождаться его пробуждения, а потом сообщить радостную новость )) Но кто б там спал (это я про себя)! Я и так, и этак вертела в руке тест и всё боялась, что вторая полосочка возьмёт да и пропадёт )) Поэтому решила не откладывать. А тут я ещё вспомнила, что Андрей мне делал предложение тоже в воскресенье рано утром, и решила продолжить семейную традицию )) Я сидела на кровати и придумывала, как же сообщить Андрею. "Нас будет трое"? Ты станешь папой"? "Я беременна"? Нет, всё не то! И я пришла к выводу, что тест всё скажет за меня. Я тихонько разбудила Андрея и просто подсунула тест под нос)) Он спросонья не сразу понял, в чём дело, смотрел по очереди то левым глазом, то правым, то обеими сразу, в это время моё сердце колотилось как ненормальное, думала, выпрыгнет )) Когда же он всё понял, крепко-крепко меня к себе прижал, обнял и расцеловал, сразу же окрестив "бурундучком" )) (как в анекдоте про 2 полоски, помните?))) А я разревелась )) Наверное, от переизбытка чувств...

Килиманджара 03.10.2011 13:08

Интересно! Только я не до конца поняла, сколько времени у вас ушло на "труды")))

Masha_Krasota 03.10.2011 13:08

Наташик, ты такая умилительная в этих строчках, замечательная наша будущая мама!
Буду тут следить, наводить порядки и радоваться за тебя.
Берегите там себя! Андрею поздравления!

Снеговик 03.10.2011 13:09

Оксан, со второго месяца всё получилось ))

irkamoya 03.10.2011 13:13

Ой, это уже 5 месяцев ребеночку?? И кто ж там готовится вам появится на радость?

Поздравляю, мамочка-будущая!:tuk-tuk

Тино4ка 03.10.2011 14:15

Наташик, милая, как же приятно читать твою тему! Такие искренние слова, чувства, так тепло становится! Очень-очень рада за вас! Пусть все будет хорошо) :dancing girl:

beata 03.10.2011 17:02

Натуська, очень приятно было читать твой старт-пост в этой пока еще маленькой теме. Не сомневаюсь, что тема будет расти и наполняться чудесными событиями и открытиями. Ты перед дверью в новый мир...
От всего сердца желаю, чтобы все у вас было хорошо! Легкой и приятной тебе беременности, Наташ!

solnishko 03.10.2011 17:38

Наташик, ПОЗДРАВЛЯЮ!! Очень за вас рада! По твоим постам на форуме всегда было заметно, как ты любишь деток, и уже скоро у тебя будет малыш!
Легкой тебе беременности!

marinu4ka 03.10.2011 18:24

Натусик, от всей меня ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Лёгкой тебе беременности и здоровья вам с малышиком!!!

Снеговик 05.10.2011 13:53

Masha_Krasota, irkamoya, Тино4ка, beata, solnishko, marinu4ka, спасибо за отклик, мои первые читатели, и за ваши искренние слова и пожелания!

...Разревелась я от переизбытка чувств, конечно, но ещё и оттого, что через 4 дня, т.е. 19 мая мой любимый Андрей уезжал в командировку в США аж на целых полтора месяца! Для нас это была трагедь )) потому что так надолго мы с ни м никогда не расставались. Его или совсем не было в моей жизни, или был, но всегда рядом )) Максимум нашей разлуки до того - дней 7 или 8, когда я поехала к своим родителям и там заболела. А здесь мне предстояло полтора месяца без моего любимого человечка, за 10 тыс км и с разницей во времени 10 часов. Да ещё и с зарождающимся сокровищем в животике )) Неизведанное состояние, мне попросту было страшно. Но я понимала, что мне даже плакать толком нельзя )) ведь нашей крошке лишние переживания ни к чему!
Естественно, о положительном тесте решили пока никому не говорить. Планировали недель до 12 даже родителям не говорить, а то они у нас ну такие переживательные))
Так для нас началась новая жизнь. Я теперь стала предельно осторожной, обдумывала каждый шаг и каждую позу, боясь чем-то ребёночку навредить ))
Через 2 дня сделала повторный тест, где полосочка вторая была уже более яркой. А вообще в те дни мы были заняты подготовкой к командировке - всё-таки впервые такая далёкая и длительная поездка предстояла!
Накануне отлёта приехали родители Андрея, помогали собираться )) И я помню, что удивились моему хорошему расположению духа. Я вообще впечатлительная очень, и они знали, что я нелегко переживу разлуку с Андреем, а тут я вроде как в настроении даже была ) И только мы с Андреем знали, насколько у меня важный и весомый стимул не раскисать)) И как же от этого становилось тепло на душе, что остаюсь я не одна!!!


Лирическое отступление ))
Когда наши родители узнали, что Андрей поедет в командировку так надолго, расстроились, т.к. им жуть как хотелось внуков, и они меня чуть ли не каждый день спрашивали" Ну что там у вас?" По правде говоря, я стала злиться, и мы уже даже поговорили с родителями на эту тему и попросили не задавать подобных вопросов. Пообещали сообщить, если вдруг что )) Но родители таки расстроились.
А перед командировкой мы решили отдохнуть вдвоём и съездить в Чехию. Сказали родителям. И почему-то все, кроме моего папы, восприняли это без энтузиазма )) А пап сказал: "Пусть едут. Они нам оттуда киндер-сюрприз привезут" )) Когда все начали шутить по этому поводу, пап говорит: "А я вам точно говорю. Вот увидите!"
Ну как вы уже поняли, папино предсказание сбылось, и мы таки привезли )) Так что дитё наше - почти иностранец ))


Часовой пояс GMT +3, время: 17:41.

Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot