Форум - Мир Любви и Романтики

Форум - Мир Любви и Романтики (http://world-of-love.ru/forum/index.php)
-   Модники и модницы (http://world-of-love.ru/forum/forumdisplay.php?f=107)
-   -   Юбки, брюки, блузы, пиджаки и прочий гардероб в нашем шкафу. (http://world-of-love.ru/forum/showthread.php?t=19209)

Ангел ф кедах 06.01.2011 06:53

Вложений: 1
Купила юбку на Новый Год, думала без проблем подберу к ней верх, искала-искала в итоге на НГ купила новое платье. К юбке сейчас что- то ищу. Меряла с черной водолазкой, не пойму нормально или нет?
Скрытый текст:
Что водолазка просвечивает только на компе заметила:(

А бусы понравились такие к ней.

Килиманджара 06.01.2011 10:10

Ангел ф кедах, смотрится нормально, но не очень нарядно. Может, подобрать что-то НЕ черное? Или попробовать пиджак. Или красивую шаль или шарф добавить, в тон юбке.
В целом ты конечно красапета)
Ирма придет и что-то посоветует))))

даночка 06.01.2011 10:23

Ирма с мигренью,поэтому мысль работает в натяг.Поэтому по темам не бегаю.пишу все мысли тут.


1.Кать тебе для твоей груди нужен другой лифчик. Нужен корсетный,который более закрытый,но он будет более высоко держать грудь. Вот это вот, что просвечивает, не для нашей с тобой роскошной груди))))).
2.Под такую юбку обязательно пояс,чтобы придать законченный вид низа и верха. Черный- в самый раз.
3 Колготки светлые,иначе юбка смотрится мрачно.

Водолазка, если на выход-не очень. Лучше блуза и черная. Заправить и задекорировать поясом.
Кстати, V-образный вырез оптически уменьшит грудь,нежели закрытая водолазка.

Если водолазка остается, то тебе надо добавить к этим бусам- ниже еще длиннее парочку тонких каких то.Чтобы не было массивно, но более длинные бусы убирают акцент с груди и ты не выглядишь массивно. Понимаешь мысль?

А вобще -золотой цвет сложный в сочетании.К нему мало что идет.
Можно попробовать еще красный верх,но пробовать аккуратно.Можно темно-зеленый. НО черный-как то удобнее ложится в сочетании. Просто добавить пояс и украшения.

Н@стя 06.01.2011 19:06

Вложений: 4
Вложение 30291

Вложение 30292

Вложение 30293

Вложение 30294
Девушки ,нужен совет. Вот все брюки и джинсы, которые у меня сейчас в ходу. И то широкие не ношу, так как в уггах зимой, а их не заправить. Джинсы синие афгани, потому ношу только на прогулки и по неформальным поводам, в клуб могу. Серые на учебу. А вот чего-то более строгого нет. Посоветуйте, что приобрести? Просто черные классические брюки, может? Они мне всегда скучноватыми казались...

даночка 06.01.2011 19:49

Можно просто черные джинсы купить классические, если тебе это под обувь больше подходит.
Если есть ботинки- сапожки-то можно черные брюки классические.
Они не могут быть скучными. Потому что под них сверху одевается любого цвета свитер,блуза, безрукавка, красивые пояса, украшения и тогда получается благородно одетая девочка.
Вторые джинсы зимой можно носить только в том случае, если под них есть глубая-розовая-светлая курточка, такого же цвета угги. А так-они весенне-летние, ибо с черным смотрятся ужасно.

Джинсы в клетку тоже не подо все оденешь. Остаются последние джинсы.
Поэтому, черные брюки в гардеробе совсем не помешают. Если уж душа против-купи черные джинсы, только классические,а не эти с защипами на коленках.

Ангел ф кедах 07.01.2011 21:08

Я водолазку эту обычно под что-то ношу- свитер- платье или просто свитер с коротким рукавом, а просто так ни когда.

Цитата:

Сообщение от даночка (Сообщение 754070)
V-образный вырез оптически уменьшит грудь,нежели закрытая водолазка

А я всегда думала наоборот, возьму на заметку =)
Бусы я тоже хотела длинные. присмотрела такие вроде золотые, а на них черные овальные бусины и они 3х ярусные.
Хорошо, буду дальше мерять =) Спасибо

Optimistka 08.01.2011 01:19

Вложений: 1
а у меня,кстати, дубленка новая...))

фэнтази 08.01.2011 01:22

Хороша и дубленка, и ты в дубленке, тебе идет.)) Мне тоже нравится верхняя одежда с мехом.

Ангел ф кедах 08.01.2011 09:01

Вложений: 2
Осенью покупала вот :D Цвет очень понравился.
Вообще к этой юбке покупала вон ту футболку,потому что брала на работу, а у нас в магазине больше ничего к ней не подходило.
А свитер тот что на мне,покупала сто лет назад. А потом они в шкафу как то рядом оказались- смотрю подходят :D

Ангел ф кедах 29.03.2011 05:22

Вложений: 1
У меня пиджак новый ;)
Купила, принесла домой, смотрю, а у меня платочек точь в точь к нему :p


Часовой пояс GMT +3, время: 14:47.

Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot